Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.473
Видео с гантелями:



Просто встает и опускается обратно. Тут, думаю, тренировка больше на ноги.
так это и есть упражнение на жопу и ноги.
заход на скамью называется.
руки там вообще постольку-поскольку; его можно делать хоть со штангой на плечах, хоть с рюкзаком на спине - упор-то на низ.
там ключевое - вставать на полную стопу и прижимать пятки, тогда задействуется жоппа.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.181
а зачем тогда устраивать "большой ДР"? почему бы не арендовать в том же развлекательном центре комнату поменьше и устроить ламповый уютный ДР? Даже денег на вонголе мяме можно сэкономить. Почему бы не устроить праздник с теми людьми, которых он знает, пусть их даже трое? Помнится, в этом возрасте у нас тоже не было еще больших компаний, тусили на ДР впятером, это с младшими братьями друзей и отлично отдыхали. Понятно, что у кого-то уже и в десять лет большая компания, как раз потому что парочка одноклассников, парочка с кружков, парочка детей друзей семьи - с миру по нитке и уже на хате не помещаетесь. Но не все же такие общительные, это нормально же.
ну, та даже вдвоём с Оладкой побегать по аттракционам, пожрать вкуснях до пуза и то хлеб
тоже удивилась, приглашать левых незнакомых пацанов из инета на др сына, что за еботня
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
ну, та даже вдвоём с Оладкой побегать по аттракционам, пожрать вкуснях до пуза и то хлеб
тоже удивилась, приглашать левых незнакомых пацанов из инета на др сына, что за еботня
Пушбе не нужно, чтобы детям было хорошо, ей нужна "картинка".

ну как животина может быть БУ?
Сама-то Ангела давно уже БУ - и до сих пор пытается себя продать!
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
А следующий вопрос: "Эта писа больная какая-то, не?"
писа в брошке угадывается далеко не сразу - странное нагромождение бусинок, какой-то странный абстрактный аксессуар. А если знать, что аксессуар символизирует пису, то тут возникает ряд вопросов: писой долго елозили об корягу в лесу? или у писы просто месяки? хоть бы цвет бусинок подобрали более здоровый, не такой воспалённо-кровавый :hi_hi_hi: эхх... даже писа у Пумбы через жопу
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Брошка в виде писы. Ага. Ну что за половинчатость, пушба? Нужна брошка в виде попы, серьги в виде сисей, подвеска в виде сморщенного ануса.
И кстати, отчего заглохла идея создать парфюм с запахом твоей вагины? Я прямо кушать не могу, как мечтаю зачесть первые же отзывы о незабываемом шлейфе, нотах начальных, сердца и базовых. А ты, курица, меня лишаешь такого удовольствия. Это подъеб и негативная коммуникация.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.071
Симпатии
294.200
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
ну, та даже вдвоём с Оладкой побегать по аттракционам, пожрать вкуснях до пуза и то хлеб
тоже удивилась, приглашать левых незнакомых пацанов из инета на др сына, что за еботня
А в сторисы что вываливать, а? Где тогда искать контент, какая она заботливая и молодая мямя малыша?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Эта "писа" больше напоминает тридакну в сиропе, чем воспеваемую пуней хню. И по технике уёбищно.
Кура для куры смешно светит веткой из жопы. Это такой весенний символизм от Аллы Мио? Или подъёб подруженьки?) Кстати, если сама кура - ваза, то что-то маловато влезает...

меня, конечно, добила БУ кошка.
ну как животина может быть БУ?
Да, пушбоязык всю её гнилую суть напоказ выставил. Люди - вещи, котики - аксессуары. Нарцисска небитая (лещ от ссани не в счет).
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.851
Эта лиса из бисера уже раз третий, кажется, мне попадается.

1617834364995.png



pushbashop
Мне очень повезло, что теперь в коллекции много брошек ручной работы, которые в диких@количествах делает моя подруга. Разбирайте! Цена от 1000р.
_

Брошь это лучшее украшение для пальто, шарфика, шапочки. И конечно же на любое платье или кофту. _
_
_
Необычный подарок на надвигающиеся праздники.
__
Другие броши можно посмотреть по хэштэгу #брошьpushbashop
_
#винтажpushbashop
Вотсап 8999...... _
_
/20 тегов (я пересчитывало!!)/
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.851
Из-за Иисуса пришлось кое-кого забанить


Начинаешь писать про Иисуса, так вечно ЭТО кого-нить да раздражает. Иисус прям таки триггер какой-то… Казалось бы, пришел сын Божий для позитива, но не тут то было. Ему уже даже делать ничего не надо, а кому-то неймется. Ну ок. Тут у каждого свои темы с Иисусом.

«Вот от тебя, Пушба, не ожидал!» - чего не ожидал и почему именно от меня, не могу никак выяснить. Да, я верю в Бога. Наша семья - католики. И нам это очень нравится. Признайтесь, вам ЭТО тоже не нравится, возмущает, удивляет или?

Сегодня смонтировала небольшой клип о том, как мы готовились к Пасхе в этому году.

- мастерили венки (это просто пришло мне в голову) из веток кустов и искусственных ярких цветов и листьев, получилось очень прикольно.
- дети сделали яйца из картона и из фетра, я хочу их использовать в декоре квартиры и венков, венки мы вешаем на окна и двери
- установили дерево в кухне, - так как обеденный стол это место общего сбора семьи за едой, там декор особенно важен, ветки распускаются в воде, на них привешены пластиковые кристаллы и легкие яйца с перепелиным рисунком
- я приобрела несколько керамических штук: яйца, корзинку с кроликом, шкатулки с птичками, подруга подарила большую клевую курочку… Фигурок Иисуса со следами гвоздей на руках у нас несколько.
- обязательно печем куличи (мы любим влажные кексы, ибо православные сушеные куличи это все таки фу)

В этом году мы впервые так прикольно заморочились декором. В другое время я покупала куличи у мастериц, так же кексы покупала - это красиво и удобно.

Куличи получились красивые и вкусные, делали вместе с Ладой. Яйца пока не получилось покрасить, - те белые, которые взяли накануне, оказались очень странной консистенции и запаха, очень напугали Лиса - дети отказались их красить, чтобы потом есть. Ждем, когда я куплю новую партию, которая будет внушать доверие.

Многое не успели, но Пасхальные торжества это не один день, и мы еще неверстаем. Это все про декор, - а подробности, как все так жестко и противоречиво мы отпраздновали Пасху этого года я напишу завтра с фотками.

а баню я только в том случае, когда кто-то начинает надо мной смеяться в контексте Иисуса или приготовлениям к религиозным праздникам.

1617839561041.png
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.130
Адрес
Мебелированные нумера
Эта лиса из бисера уже раз третий, кажется, мне попадается.

Посмотреть вложение 1798924


pushbashop
Мне очень повезло, что теперь в коллекции много брошек ручной работы, которые в диких@количествах делает моя подруга. Разбирайте! Цена от 1000р.
_

Брошь это лучшее украшение для пальто, шарфика, шапочки. И конечно же на любое платье или кофту. _
_
_
Необычный подарок на надвигающиеся праздники.
__
Другие броши можно посмотреть по хэштэгу #брошьpushbashop
_
#винтажpushbashop
Вотсап 8999...... _
_
/20 тегов (я пересчитывало!!)/
Это яблоко с глазами смотрит пристально. Чёрное нечто - плод любви краба и летучей мыши. У лисы рана на шее, кровь струится. Глаз больше похож на вагину.
Короче, я все эти броши хочу, заверните!
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.621
Это яблоко с глазами смотрит пристально. Чёрное нечто - плод любви краба и летучей мыши. У лисы рана на шее, кровь струится. Глаз больше похож на вагину.
Короче, я все эти броши хочу, заверните!
А с большими свисающими грудями и волосатым лобком не надо ли вам брошечку? Думаю, можно договориться с мастером, Анжелочка даже может спродюсировать и эскиз предоставить, но на заказ дороже выйдет, наверное.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
А с большими свисающими грудями и волосатым лобком не надо ли вам брошечку? Думаю, можно договориться с мастером, Анжелочка даже может спродюсировать и эскиз предоставить, но на заказ дороже выйдет, наверное.
Дороже, конечно. Это ж надо будет лидеру мнений Али перелопачивать, чтобы найти подходящее. Хотя может взять то же яблоко и сказать, что это свисающие сисы. А если яблоко перевернуть, то хвостик можно выдать за волосатый лобок.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.130
Адрес
Мебелированные нумера
А с большими свисающими грудями и волосатым лобком не надо ли вам брошечку? Думаю, можно договориться с мастером, Анжелочка даже может спродюсировать и эскиз предоставить, но на заказ дороже выйдет, наверное.
Вот что бы я заказало, так это бисерную брошь в виде головы лысой Пушбы. Со щелезубом, разумеется.
На все вопросы отвечало бы, что это от сглаза.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
841
Симпатии
23.417
Яйца пока не получилось покрасить, - те белые, которые взяли накануне, оказались очень странной консистенции и запаха, очень напугали Лиса
младшую дочь ещё может что-то напугать в этой жизни, живя с мямой Пушбой? шо ты пиздишь, Толстова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.