Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Аааа, пужба и ремонт, я, я, шнеллер, шнеллер, дайте два а ещё лучше три. Пужба, не останавливайся, умоляю. Я хочу это все!

Записывай план. Перееби и так безработную мужбу лопатой по хребтине. Напомни ему, как многое оно должно своей семье, а не сделано вовсе нихуя, и что тебе поебать, как именно он будет делать ремонт, но он будет :-)
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
298
Симпатии
5.400
Посмотреть вложение 1933814

Посмотреть вложение 1933815


thepushba
С чего начать ремонт в квартире? __

_
В пост приглашаются все, кому есть что посоветовать. Именно сейчас хочу точно знать ваше мнение. _
_
Дано: трехкомнатная квартира в Подмосковье. 75м. У нас три комнаты, раздельные ванна и туалет. Есть прихожая. Потолки 3м. Полы и окна деревянные. С окнами нужно что-то решать. Почти полностью отсутствуют системы хранения. Я хочу, чтобы все было и красиво, и функционально.
_
Когда взъезжали, сделали косметический ремонт. Сейчас нужно поменять (почти) все, и купить мебель. _
_
С чего же начать? Как именно составить план? _
_
#ремонтквартиры #ремонтвмоскве #ремонтвподмосковье #ремонтупушбы
_
Так же здесь можно скидывать контакты ваших специалистов и предлагать сотрудничество. Лайк посту и репост плиз!!!__
_
Обещаю все рассказывать и показывать.
___________________

Все заценили пузичко и сисечку?
Посмотреть вложение 1933819

1. сфоткаться голой
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.015
Симпатии
47.974
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Давай, Пунь, ремонт. Не забудь у Пердячего одолжить скотч. Это всегда работает. Инфа сотка.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.552
Симпатии
104.634
Кураида перестала обжираться, и организм в шоке слил 2 кг воды - похудела, вот молодец! Ир, жировые накопления так быстро не растопишь, уж тебе ли не знать, ты же опытная худельщица.
Снимок.JPG

Ога, как Марк Твен говорил: "Бросить курить легко, я сам делал это сотни раз". Худела много раз хорошо и правильно прекрасно и результативно, только вот удержать результат как-то не удалось. Постоянно мази побеждает рукколу, и 42-ой размер с каждым разом все сложнее и сложнее.

В пост приглашаются все, кому есть что посоветовать. Именно сейчас хочу точно знать ваше мнение. _
_
Обычно мне ваще мнение нахрен не упёрлось, но именно сейчас хочу его знать, так что ну-ка скоренько подорвались советовать и помогать! Але-оп, хомячишки!

У нас три комнаты, раздельные ванна и туалет
*пытается представить раздельную ванну* Снимок.JPG
Похоже, дипломированный журналист еще и не знает отличия ванны от ванной.

:-)
Так же здесь можно скидывать контакты ваших специалистов
только если вы их очень не любите и мечтаете отомстить! А хорошим людям - за что Пушлицу в клиенты?
Обещаю все рассказывать и показывать.
:zh_dun: :troll_21: Вагон попкорна заготовлен.

Дык Гунявый сразу к делу приступает в стиле "Дашь?" Похуй ему на стринги.
ок, его вычеркиваем из списка умоляющих мужчин. Итак, остается только Клюкин.

2. познакомиться с прекрасным креативным дизайнером Татьяной Мхитарян из раздела многоматок (и с Валико, оттуда же).
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.202
Симпатии
43.095
Красиво и функционально - это не про Толстовых
Дано: трехкомнатная квартира в Подмосковье. 75м. У нас три комнаты, раздельные ванна и туалет. Есть прихожая. Потолки 3м. Полы и окна деревянные. С окнами нужно что-то решать. Почти полностью отсутствуют системы хранения. Я хочу, чтобы все было и красиво, и функционально.
Как в том анекдоте про слона - съесть-то он съесть, да кто ему даст!
Так и у пушла - хочет она)) ню-ню
Надо бы, и правда, попкорна закупить.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
1623427500086.png


1623427511367.png 1623427526012.png 1623427538734.png


pushba_life

2006: мою пол в штанах моего бывшего, он их забыл. На ногах - следы сэлфхарм. Квартира съемная моя на Саянской улице в новогиреево. Ненавижу мыть пол, ребят. Ненавижу!
__________
siriusmuse
Ваще так не мою) только шваброй)

pushba_life
@siriusmuse у меня не было швабры ты чего))

pushba_life
@siriusmuse у меня была всегда водка в морозилке а швабры не было
__________

В пумбошопе заставила модель выглядеть такой же слабоумной, как сама:

1623427854788.png
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.627
Посмотреть вложение 1933814

Посмотреть вложение 1933815


thepushba
С чего начать ремонт в квартире? __

_
В пост приглашаются все, кому есть что посоветовать. Именно сейчас хочу точно знать ваше мнение. _
_
Дано: трехкомнатная квартира в Подмосковье. 75м. У нас три комнаты, раздельные ванна и туалет. Есть прихожая. Потолки 3м. Полы и окна деревянные. С окнами нужно что-то решать. Почти полностью отсутствуют системы хранения. Я хочу, чтобы все было и красиво, и функционально.
_
Когда взъезжали, сделали косметический ремонт. Сейчас нужно поменять (почти) все, и купить мебель. _
_
С чего же начать? Как именно составить план? _
_
#ремонтквартиры #ремонтвмоскве #ремонтвподмосковье #ремонтупушбы
_
Так же здесь можно скидывать контакты ваших специалистов и предлагать сотрудничество. Лайк посту и репост плиз!!!__
_
Обещаю все рассказывать и показывать.
___________________

Все заценили пузичко и сисечку?
Посмотреть вложение 1933819
Пушба, главное утят никуда не суй, умоляю.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Посмотреть вложение 1934573

Посмотреть вложение 1934574 Посмотреть вложение 1934578 Посмотреть вложение 1934580


pushba_life

2006: мою пол в штанах моего бывшего, он их забыл. На ногах - следы сэлфхарм. Квартира съемная моя на Саянской улице в новогиреево. Ненавижу мыть пол, ребят. Ненавижу!
__________
siriusmuse
Ваще так не мою) только шваброй)

pushba_life
@siriusmuse у меня не было швабры ты чего))

pushba_life
@siriusmuse у меня была всегда водка в морозилке а швабры не было
__________

В пумбошопе заставила модель выглядеть такой же слабоумной, как сама:

Посмотреть вложение 1934601
То есть у пушбы мимими сюсюсю рост 152 еще тогда был сракотан размером с жопу мужика? Это как ваще?
Post automatically merged:

Интересно, а налоговой если придется "сесть и объяснить письменно" что-нибудь за ип или кто они там щас? Тоже дико лень будет?
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.452
Ну йобана! Она застряла в 2006. Черно-белые дни, черно-белые сны. Всё, всё, отпусти, ты уже прошлое. Сквозят гештальты у нее. Бабе под сраку лет, а всё хвалится selfharm и рокерским прошлым. Инфантилка.
Post automatically merged:

В почти сорок лет лежит как Обломов и еще хвалится тем, что она тюхтя какая-то со срачем в квартире.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Ну йобана! Она застряла в 2006. Черно-белые дни, черно-белые сны. Всё, всё, отпусти, ты уже прошлое. Сквозят гештальты у нее. Бабе под сраку лет, а всё хвалится selfharm и рокерским прошлым. Инфантилка.
Ну так именно тогда она была востребована. А сейчас что? Тлен и 2 подписчика, один из которых постылый муж.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.202
Симпатии
43.095
Ох ты, как пациент тоскует по вкусной водке в морозилке, которая была там ВСЕГДА! В отличии от швабры.
Мне почему-то кажется, что и сейчас швабры нет у Ираиды.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.452
Я с 2004 по 2008 обитала в неформальских кругах: панки, готы, металлисты. Еще до пояления эмо (бляяяя, ребят, помните эмо? Ахахаххааххахаха). Ну 90% всех знакомых просто переросли это и уже серьезные люди и вообще не скажешь по ним, что были нефорами. 10% знакомых все таки остались распиздяями. Вот Пушба яркий пример. У нее можно наблюдать расствойство адаптации. На примере своих сеансов психотерапии провожу с ней параллели. У нее реально какое-то расстройство личности и ее неумение адаптироваться в окружающей среде это симптом. Она все оценивает в черным и белым. Черно-белое мышление тоже не есть здоровая психика. Категоричность и максимализм - ну за гранью вообще в сорок лет.
Что лукавить, у всех нас есть психологические проблемы и с ними надо работать, их надо принять. Это нормально. Ненормально разводить такое нытье, какое у Пушбы.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
148
Симпатии
1.208
Адрес
Диван
Я думаю у нее такие последствия после чистки потому что время между процедурами год.
Я обычно к своему косметологу записываюсь за месяц в среднем, у хороших мастеров время расписано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.