Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
она _помогает Ладе_ прибраться в этом... :facepalm: в чём помощь-то? сторисы про уборку сами себя не снимут? опустим вопрос, как такое вообще можно развести в жилом помещении, но уж если развелось и тебе вожжа под хвост попала разгрести сральник - то при таком масштабе бедствия не ты помогаешь ребёнку, а ребёнок помогает мамке :nez-nayu: 10-летняя дитачка будет наводить в этом всём порядок часов 5, не меньше, а ведь середина рабочей недели, уроки небось делать надо... а тут ровный слой писечек по всем поверхностям... чё-та у Гуся жопа детонирует :podbamblivaet:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Слушайте, но это реально хтонь какая-то, я к суперчистюлям не отношусь и работала всю жизнь, но чтобы блять у неработающей бабы? Без малышей? Такое дома? Я просто охуеваю, хозяюшка, нахуй.

Не, понятное дело что дети всетакое. Но они большие лоси! Я своей регулярно напоминаю - убери, собери, отнеси. Ни разу в жизни такого свинарника не было.

Вот грязнуха, жесть. Сдашь такой квартиру и не рад будешь, как засрет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
И зачем кстати такое выкладывать? Позориться только. Нормальные люди, если уж случилось, такого стесняются.

Скоро насрет, сфоткает говно в унитазе и выложит.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
А есть вариант, что это метод шоковой уборки? Ну прост моя психика ищет защитных объяснений)) среди меня практиковалось вывалить все и отовсюду, самый шик - завалить кровать. Типа пока не разберу вещи на нужные и ненужные - спать не лягу.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
724
Симпатии
21.692
Спокойно, товарищи!!! Не забываем что у красивой толстой женщины(КТЖ, почти по эволюции) есть домработница. Значит, дети живут в чистоте, наверное. А тут что-то искали, вон валяются пустые коробки для хранения. А вообще, это нам привет, мол, посмотрите, сколько у Ладушки игрушек, не надо ее жалеть, самая несчастная и нуждающаяся девочка в семье - это Ирочка.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
А есть вариант, что это метод шоковой уборки? Ну прост моя психика ищет защитных объяснений)) среди меня практиковалось вывалить все и отовсюду, самый шик - завалить кровать. Типа пока не разберу вещи на нужные и ненужные - спать не лягу.
Вот тож об этом подумала. А сторисами может устыдить пыталась?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.366
Народ, там в соседней палате инстамам пару страниц назад принесли выписку ведущей Лип, под ссср стилизованную. Пушбастудио снимала. Приносили сюда?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.983
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.366
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Народ, там в соседней палате инстамам пару страниц назад принесли выписку ведущей Лип, под ссср стилизованную. Пушбастудио снимала. Приносили сюда?
Когда читаешь рядом пушбастудио и ссср - сразу мозг рисует бабушатник с югославской стенкой.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.983
Я видео тоде не умею, тащу скрины
Видать таки что-то работал Сцанек и творческие съемки были
Но качество говно, как обычно
Если бы это подружка сняла и на музычку наложила, то норм. Но хватохраф
 

Вложения

Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
хсж.jpg

Такое нашла. А с выписки видео, я их не умею притаскивать (
П.Н. Или она просто так ссылку на самого гламурного московского фотографа поставила? Не пойму
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
И зачем кстати такое выкладывать? Позориться только. Нормальные люди, если уж случилось, такого стесняются.

Скоро насрет, сфоткает говно в унитазе и выложит.
уважаемое, не подсказывайте :hi_hi_hi:

А есть вариант, что это метод шоковой уборки? Ну прост моя психика ищет защитных объяснений)) среди меня практиковалось вывалить все и отовсюду, самый шик - завалить кровать. Типа пока не разберу вещи на нужные и ненужные - спать не лягу.
яяя так шмотки упорядочиваю: сортирую по принципу выкинуть/отдать/сбагрить на дачу/можно ещё сезон носить. Но я это делаю в конце каждого сезона, поэтому завал на всю комнату не образуется :a_g_a:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.433
Я видео тоде не умею, тащу скрины
Видать таки что-то работал Сцанек и творческие съемки были
Но качество говно, как обычно
Если бы это подружка сняла и на музычку наложила, то норм. Но хватохраф
Я, как вы можете догадаться, нисколько не сомневаюсь в говноспособностях "Самого Крутого Фотографа Москвы"... но тут скрины с видео, а мну хотело бы лицезреть официальный фотопиздец :iz_govna-i-vetok:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.433
Посмотреть вложение 513433
Такое нашла. А с выписки видео, я их не умею притаскивать (
П.Н. Или она просто так ссылку на самого гламурного московского фотографа поставила? Не пойму
а чоу мейк дипломированному вмзажисту не доверили? от бы я поржало!:makiyazh::pushba2:
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Я видео тоде не умею, тащу скрины
Видать таки что-то работал Сцанек и творческие съемки были
Но качество говно, как обычно
Если бы это подружка сняла и на музычку наложила, то норм. Но хватохраф
Это стилизация была? Меня только вид девочки удивил несовременностью. А остальные вполне какие-то обычные, винтажно-стилизованными не выглядят) хорошо им, аутентичненько)))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.879
Чет Пуня наша заспалась. Тут такое, такое...



1544097793976.png


А вот тут хотелось бы продолжения:

----
DarkPassenger69
Спасибо, проблевался;) Муж(если он нормальный мужик, а не импотент;) давно потрахивает нормальных симпатичных девчонок на стороне)))

pushba
нет, не потрахивает на стороне)

RJl6RDSzY4wND2l
Че, не потрахивает! Ой фсе. Может фото скинуть?
----
Неужто папарацци засняли, как Му наставляет рога Пу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
Ага, конечно. Такие бабки как Пуня своих детей переживают и всей семье мозги выносят до конца своих дней.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
473
Симпатии
7.787
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
А есть вариант, что это метод шоковой уборки? Ну прост моя психика ищет защитных объяснений)) среди меня практиковалось вывалить все и отовсюду, самый шик - завалить кровать. Типа пока не разберу вещи на нужные и ненужные - спать не лягу.
Я тоже так иногда делаю, но оставляешь же коридорчик ходить, а тут чот ровным слоем весь пол завален
Хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.