Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Я думаю эти конверты пу потребовала как компенсацию своих затрат, мол на каждого приглашенного ребенка 1500, будьте любезны оплатить сами приглашенные. Но, если учесть, что это мероприятие было явно по бартеру, то пу в него не вложила ни копья, зато хорошо и правильно, и офигенно, дико подоила приглашённых. Это бизнес такой, так она работает. И денег сшибла, и чужие люди опять ее детей проспонсировали и развлекли.

Апд - подумало тут. А с чего мы решили, что это был бартер? Они пуне, небось ещё и заплатили за рекламу, а не только бесплатно устроили мероприятие. За рекламу и охаивание конкурентов. Так что пуня аж дважды постригла купоны. Вряд ли устроители мероприятия а курсе, что приглашенные его ещё и оплатили, мимо их кассы в ирочкин карман.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.810
она там вещает про фотокнигу, которую "сделала", сама, ручками своими... кто-нибудь помнит, в какой программе она их шарашит? к дизайну она же не имеет отношения
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Без-имени-1.jpg


Ой ты глянь-ка! Иро, не могущая найти сбежавших хомяков в мелкой квартирке, помогает в поисках потерянных хозяев песика. Бегает по всему городу, переваливаясь и пыхтя как паровоз. Изображает обеспокоенную страдалицу))


Angela Tolstova Tatiana Tsurikova вы знаете хозяев

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova в Ривьере есть какой-то фотограф, который этих собак использовал или это девушка была. Эти нерадивые товарищи их потеряли. Я их лично не знаю, но могу узнать.
Tatiana Tsurikova Завтра спрошу.​

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova блин что за жесть ( в общем запишите мой номер если их пусть мне звонят​

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova пёс был нечипирован без клейма без ошейника - если жило ни хозяева то им нельзя отдавать собаку (((​

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova вообще они убежали на прошлой неделе. Одну сразу поймали. За неделю собака ещё и не так далеко может убежать. А если им возвращать, то они снова, наверное, так же наплевательски будут относиться (если, конечно, это те самые хаски). (В контексте пушла это особенно забавно)

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova он лежал ничком как будто болел ... что на фотках на навагинской чтобы Макаренко когда его забрали (???)

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova да и те были нечипированы и что странно, от хозяев же вроде собаки не убегают...

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova хаски могут потеряться это правда но вот почему как дикий он...

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova я нашла фото этого песеля среди тех, кто как раз таки зарабатывает фотографией в Ривьере. Они видимо недоговаривают чтото

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova думаете, отпустили? Куда теперь ее? Надо искать новых хозяев на зоозабота в Сочи, потеряшки сочи, авито. Все приюты забиты! Не возьмут туда. А где сейчас пёс?​
Angela Tolstova Елена Савинцева пёс в клинике все с ним нормально. В посте написано об этом. Я думаю что этот тот же пёс который работал на ривьере. У меня есть фото из инстаграма из их шатра . Там только один с таким пятнышком. При том мне никто не звонил хотя сделано куча репостов. Что-то тёмное с этим (Да, иро, устрой расследование!)

Израил Голдманштайн Вы молодец
Angela Tolstova не знаю, как реагировать ( (Бывает, что поделать.)

 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
В посте про гениального организатора мероприятий ещё доставил момент, где она в качестве эксперта ссылается на лиса)
Да уж, у него огромный опыт, и ему есть с чем сравнивать. Особенно если вспомнить как он на одном таком празднике тоже диком и офигенном, с дикой и офигенной теткой-лошадью просидел весь праздник под столом как... Как дикий, конечно, же ребенок. Это успех я считаю!)))
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Пусть у собачки все сложится хорошо! Пусть либо разыщется хозяин, либо найдутся новые, готовые любить и делиться с ним добром!!!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Минутка психоанализа от хомяков и квашни.
:xomka-prozr:
Без-имени-2.jpg

Радостно потирает ручонки) Но вслух, конечно, нужно картинно пообижаться.
Надолбленные дяденьки, выходи из ридонли!))

Без-имени-3.jpg
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.890
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
она там вещает про фотокнигу, которую "сделала", сама, ручками своими... кто-нибудь помнит, в какой программе она их шарашит? к дизайну она же не имеет отношения
В нетпринте готовые дизайны фотокниг, все, что она выставляла было оттуда.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.453
Симпатии
52.925
У меня вопрос. Что за альтернативный Т9 у неё в ойфоне? Который позволяет рождаться таким перлам.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.213
Девоньки, ну ладно Лада, у Мужбы вообще никогда никакого ДР не было, даже по бартеру, хоть бы раз Ангела собрала в гости Мужбиных друзей, пока они у него ещё были и накрыла парням скромную поляну.
Как не было? Пумба его в жежешечке поздравляла и хватит с Мужи.
Хотите, кстати, рубрику "По волнам памяти"?

2012 год. Парадная фотка с голым Мужбой. Спасибо, что не хуйцом наружу.
https://pushba.livejournal.com/524908.html

2015 год. Тут фото пост-мортем и далее фотографии с Пушбой, Пушбой и Пушбой.
Текст - перепост старого потому что похуй и лень он важный и актуальный.
https://pushba.livejournal.com/1221319.html
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
серьезно??
папа изображает поход мамы за хворостом прямо во время обеда с детьми, а мама хихикает? :facepalm:
они совсем ебанулись?
Больше похоже что у папы за спиной мама с большим Ч. Пристроилась :))))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Посмотреть вложение 552308

Ой ты глянь-ка! Иро, не могущая найти сбежавших хомяков в мелкой квартирке, помогает в поисках потерянных хозяев песика. Бегает по всему городу, переваливаясь и пыхтя как паровоз. Изображает обеспокоенную страдалицу))


Angela Tolstova Tatiana Tsurikova вы знаете хозяев

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova в Ривьере есть какой-то фотограф, который этих собак использовал или это девушка была. Эти нерадивые товарищи их потеряли. Я их лично не знаю, но могу узнать.
Tatiana Tsurikova Завтра спрошу.
Angela Tolstova Tatiana Tsurikova блин что за жесть ( в общем запишите мой номер если их пусть мне звонят
Angela Tolstova Tatiana Tsurikova спасибо


Angela Tolstova Tatiana Tsurikova пёс был нечипирован без клейма без ошейника - если жило ни хозяева то им нельзя отдавать собаку (((

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova вообще они убежали на прошлой неделе. Одну сразу поймали. За неделю собака ещё и не так далеко может убежать. А если им возвращать, то они снова, наверное, так же наплевательски будут относиться (если, конечно, это те самые хаски). (В контексте пушла это особенно забавно)

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova он лежал ничком как будто болел ... что на фотках на навагинской чтобы Макаренко когда его забрали (???)

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova да и те были нечипированы и что странно, от хозяев же вроде собаки не убегают...

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova хаски могут потеряться это правда но вот почему как дикий он...

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova я нашла фото этого песеля среди тех, кто как раз таки зарабатывает фотографией в Ривьере. Они видимо недоговаривают чтото

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova думаете, отпустили? Куда теперь ее? Надо искать новых хозяев на зоозабота в Сочи, потеряшки сочи, авито. Все приюты забиты! Не возьмут туда. А где сейчас пёс?


Angela Tolstova Елена Савинцева пёс в клинике все с ним нормально. В посте написано об этом. Я думаю что этот тот же пёс который работал на ривьере. У меня есть фото из инстаграма из их шатра . Там только один с таким пятнышком. При том мне никто не звонил хотя сделано куча репостов. Что-то тёмное с этим (Да, иро, устрой расследование!)

Израил Голдманштайн Вы молодец
Angela Tolstova не знаю, как реагировать ( (Бывает, что поделать.)






Срочно, срочно, всем постам!!
«Отскриньте и покажите всем, кто живет в Сочи или кто приехал сюда погостить».
Я отскринила и беру на себя тех, кто живет- то есть, всего 424 281 человек. Убежала показывать!
:na_kolyaske:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
856
Симпатии
4.776
Ир, ты даже нечитаешь через одно место?
Уж тут тебе точно никто не вменял «много денег трачу на детей», а скорее то, что вообще по минималке на детей идёт-что на одежду, что на игрушки, что на досуг в целом. Тебе только на себя любимую денег не жалко, и то это как посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
она там вещает про фотокнигу, которую "сделала", сама, ручками своими... кто-нибудь помнит, в какой программе она их шарашит? к дизайну она же не имеет отношения
Онлайновых программ полно, в т.ч. на сайтах самих фирм, которые их печатают. Я делало такие, там ничо вообще уметь не надо.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
229
Симпатии
5.123
Слов нет. На улице дикий ветрище, они на набережной (+к ветру), дети на самокатах - что нужно надеть девочке? Правильно, летнюю юбку-разлетайку. Пиздец.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
979
Симпатии
12.583
Слов нет. На улице дикий ветрище, они на набережной (+к ветру), дети на самокатах - что нужно надеть девочке? Правильно, летнюю юбку-разлетайку. Пиздец.
Патамушта лидеру мнений и блохиру надо двигаться дальше! Панкреатит ладкин и смакование кисло-сладкого поноса уже изжили себя. А значит нужОн цистит! На нём целую драму можно раздуть! Подробно рассказать, как дочь ревела и жаловалась, потом от боли обоссалась на новый полиэстер, а пушло упало и завыло. А потом про походы к урологу и завистливые опусы публина, что не её, лапочку, обследуют. Сдобрить фоточками рыдающей ладки (скажите спасибо, что в трусах и не обоссанной). Вуаля, офигенный контент.

Малысии, вашей мяямоське нужен инфоповод, поэтому доча, иди посиди в задранной юбке на каменном бордюре, это будет хорошо и правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.