Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Слушьте, если верить Пушбе, то на Ладушкин ДР она потратила около тридцатки.
5 - декор зала и пиньята
5 - стол для взрослых
15000 - МК и стол для детей
Ну еще косы, подарки Ладе купила, еще под пятерка ушла.
В моем понимании это очень дофига. Ну неужели ей двадцатку заведение простило за какой-то дохлый пост через два месяца? Не поверю, Пшба как блогир уже сдулась, кто ей за так чо даст?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.741
Слушьте, если верить Пушбе, то на Ладушкин ДР она потратила около тридцатки.
5 - декор зала и пиньята
5 - стол для взрослых
15000 - МК и стол для детей
Ну еще косы, подарки Ладе купила, еще под пятерка ушла.
В моем понимании это очень дофига. Ну неужели ей двадцатку заведение простило за какой-то дохлый пост через два месяца? Не поверю, Пшба как блогир уже сдулась, кто ей за так чо даст?
Ключевое - "если верить Пушбе"
Даже если и так (в чем я очень сомневаюсь) - с нихуя они айфоны-то покупают. Плюс конверты от детей.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Ну неужели ей двадцатку заведение простило за какой-то дохлый пост через два месяца? Не поверю, Пшба как блогир уже сдулась, кто ей за так чо даст?
Ну она же ещё с мудом им свиней в море фоткали 3 дня не? Так устала так устала что праздник наныла :)))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.863
Дрессированной Ладе принесли подарок и заебывают вопросами.
Ну хоть в книжки сбегАть будет от такой жизни, и то хорошо.















А креветки в помеле - фу. Особенно со звуковым сопровождением в исполнении Пундиломы.

 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
"Электрическая книжка" :hi_hi_hi: Наша девочка )
А Пунька в детей играет, пипец, конечно. Мое так снисходительно даже к котам не относится, мне это дико
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.640
Мне кажется, что ребенок думал о планшете. А тут такой облом... И Писик такой - о, там игры есть!
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
748
Симпатии
12.757
Забавный контраст в последнем видео: Пунидла жрет руками, урча и посвистывая, трамбуя в себя жрачку, тут в кадр попадает Мужба - скромненько ножиком что-то чистит/режет, локоточки к бокам. Прям красна девица, попавшая во власть к развратному сластолюбцу))) Сейчас сластолюбец дожрет и начнет грязно домагиваться, эх!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Screenshot(9).png

thepushba
У меня есть хобби __
Я фотограф-художник, этим я зарабатываю на жизнь. Чтобы создавать образы, мне нужны украшения. За всю мою жизнь я купила тонну украшений и это не приукрашивание - их@у меня очень много, - я покупала их в магазинах, на рынках@в других странах и на разных континентах. Так же я продюссирую создание новых украшений. Принимаю их в дар. Ремонтирую старые. Своими руками или руками моего любимого дизайнера украшений, с которой мы дружим. _
Долгое время украшения накапливались у меня в шоу-руме, потому что на самом деле я фанатка моих украшений, может быть даже безумная. Я маньячка. Но потом я осознала, что хочу сделать что-то глобальное, и для этого мне необходимо изменить отношение и перестать жадничать) _
Так у меня появился @pushbashop - там находятся фото украшений, которые я успела сфоткать для продажи) я бы очень хотела чтобы вы подписались на магазинчик и поддержали меня вниманием к этим фото. _
Я трачу много времени, вожу мои украшения с собой, чтобы делать особенные фото и видео для них. Посмотрите - не пожалеете. В подборку я разместила один из последних постов. _
Когда мне плохо, я фотографирую украшения. Оч люблю. Надеюсь вы их тоже полюбите. А ещё со мной иногда можно торговаться ) ну или получить украшение просто в подарок.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.863
вожу мои украшения с собой, чтобы делать особенные фото и видео для них
Вернее - на себе.
И фото - даааа.... Особенные. Где еще такие рульки найдешь, на которых ногти под углом лезут из толстой закорузлой плоти.
124_n.jpg


В сторис - одиннадцать роликов про татуированные корявки, а также писечки и камушки! Если надо - скажите, видео принесу. Или картинок достаточно? Реплики важны или нет?

1547219460735.png
1547219598757.png

1547219508182.png
1547219538674.png


1547219568636.png
1547219666142.png


1547219631355.png
1547219713289.png


1547219749938.png
1547219775138.png


1547219808559.png
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.863
Прикинь, у куриц и то похудее! :ps_ih:

В ВК - новые ню-фотачги со всяким...
1547219980250.png


И в ФБ тоже:

1547220071719.png


gla.gif


1547220339936.png


Angela Tolstova Наталья Сердобова я не собираюсь уговаривать, но я точно могу сказать, что для мотивации нужны ваши фото, со всех сторон. Иначе ничего не сдвинется с метровой точки а именно ни себя не полюбите ни начнёте зудеть если вам нужно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
748
Симпатии
12.757
Это что у нее такое? Неужели складка между брылью и подбородком? И зачем тогда ее еще тенями подчеркивать и углублять?

Screenshot(9).png
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.863
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.225

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Вопрос - как она его заполучила
По пьяни наебнулась с лестницы.
За неделю до этого состоялась эпохальная пьянка у старосты группы дома : там были Магна, Зоя - девушка, с которой я употребляла алкголь все институтские годы Саша и Денис - там меня упали с лестницы - история очень мутная, она будоражила созанния всех моих прошлых или сочувствующих мужчин - кто-то у меня пытался добыть адрес, но я мужественно ничего не говорила и сейчас не скажу ничего - но! у меня под подбородком находится шрам, которые мне зашивали в подлипках дачных в травмпункте тогда ночью, и упала так, что не понимаю, как не сломала себе шею - Слава Богу, что не сломала, но может на мне тоже была магия пьяных людей, которые чудом остаются живы. Вроде бы сначала и нормально мне было, пока не настал следующий день, и я еле доехала до дома, потому что у меня болело все тело. При том, я думала, что все наладится когда лягу, но мне было так хреново - я не могла лежать никак вообще. И выпрямил меня только вот этот корсет который мне саша затянул в день моего рождения.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
Наивный хомячок решил, что она ИЩЕТ моделей бесплатно. По щедрости своей. Ага, щас. Денег отвали и снимать тебя будет Ссаня
08C20F85-F8C7-49FE-A73A-70B68D810552.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.801
Посмотреть вложение 553514
thepushba
У меня есть хобби __
Я фотограф-художник, этим я зарабатываю на жизнь. Чтобы создавать образы, мне нужны украшения. За всю мою жизнь я купила тонну украшений и это не приукрашивание - их@у меня очень много, - я покупала их в магазинах, на рынках@в других странах и на разных континентах. Так же я продюссирую создание новых украшений. Принимаю их в дар. Ремонтирую старые. Своими руками или руками моего любимого дизайнера украшений, с которой мы дружим. _
Долгое время украшения накапливались у меня в шоу-руме, потому что на самом деле я фанатка моих украшений, может быть даже безумная. Я маньячка. Но потом я осознала, что хочу сделать что-то глобальное, и для этого мне необходимо изменить отношение и перестать жадничать) _
Так у меня появился @pushbashop - там находятся фото украшений, которые я успела сфоткать для продажи) я бы очень хотела чтобы вы подписались на магазинчик и поддержали меня вниманием к этим фото. _
Я трачу много времени, вожу мои украшения с собой, чтобы делать особенные фото и видео для них. Посмотрите - не пожалеете. В подборку я разместила один из последних постов. _
Когда мне плохо, я фотографирую украшения. Оч люблю. Надеюсь вы их тоже полюбите. А ещё со мной иногда можно торговаться ) ну или получить украшение просто в подарок.
Хобби - придумывать себе профессии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.