Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
247
Симпатии
3.169
Пушба и Алла Мио, дизайнеры..)) ага

Новую партию шедеврю конкретно из вот этой пластиковой штамповки с аллиэкспересса ваяют))
Серьги, брошки, кулоны....подходи не скупись покупай живопись..))

Посмотреть вложение 554635
Блин, ну днарство, 99% "поделок" это Нос - это тупа купить фигульку на али и прикрутить к ней цепочку, швензы и т.п.... ‍♀️ и Пушба маркетолог тоже от Бога, продвигает очевидную штамповку китайскую как ручной работы эксклюзив.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.861
В ОК выложила вот что. Любопытно, как отнесется тамошняя публика :-)

1547307228082.png


«Я не вижу здесь бодипозитива... Посмотрела все твои фото, но бодипозитива я не увидела. Все это игра на публику, позерство. Все твои тексты похожи на оправдания. Фото в белье это попытки сорвать хайп. На самом деле ты ненавидишь себя так же как я ненавижу жирных» - частый коммент от тех, кто против. ⠀Бодипозитив это отношения тебя к твоёму собственному телу. То, как ты видишь себя в зеркале на фото и под твоими ладошками, пока ты гладишь себя ( ты же гладишь себя, да?) ⠀Это не то как ты смотришь на фото других людей и оцениваешь. Это не то как ты оцениваешь себя, перечисляя недостатки. ⠀Это то, как ты чувствуешь себя в себе. Цвет глаз, цвет кожи, рост, размер одежды, размер ноги - все это те параметры, которые будут неизменны. Твоё тело одно единственное на твою жизнь. Людей вокруг тебя ты можешь выбрать, а тело твоё - нет. ⠀Нет смысла искать во мне бодипозитив, ты сможешь найти его только в себе. Я просто нравлюсь тебе или нет. Ты просто веришь мне или нет. Я не могу не хочу и не буду тебя переубеждать. ⠀Я фотографируюсь в белье без фотошопа только потому, что считаю что мне нечего стесняться. Почему ты думаешь что это позерство? Как ещё рассказать о себе, о собственной телесности кроме как наглядно? Если есть ответы на эти вопросы, прошу, напиши.
/форматирование потерялось/

1547307325544.png


И что за неанатомическая вогнутость?!
1547307615355.png


А тут шестой палец был?:hi_hi_hi:

1547307664259.png


Файлы покрупнее:

49686697_427426571127291_9049152872495828007_n.jpg


47585140_2275059816074539_7171234447902197586_n.jpg


А Ладу постричься отвели. А потом и мужбиным хвостом занялись. Ща докидаю.

1547307069986.png






 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
979
Симпатии
12.583
Блин, чот у оладки щачло во все стороны растет с годами.
Лан, даже если не получится глазастой-скуластой тростинки, она всё равно счастливчик, так как не в материну породу пошла.
Так что какая бы ни выросла - всяко будет красивее, чем кривозубый жировик в партаках.

Представляю, какие искры пушлихин пукан высекает от того, что рядом стройная молодая деваха расцветает?

Чот есть у меня подозрение, что она в недалёком будущем типа невзначай будет о ладкиного ухажёра вялыми сисями тереться и встречать приходящих лисовых дружбанов (если они появятся, ага) в микрохалатике, который оочень случайно будет приоткрывать потащенные местечки.
Наблюдала я пару раз подобное у баб, которые не могли с ушедшей молодостью смириться и до кучи молодости дочерей завидовали и вовсю пытались конкурировать. Душераздирающее зрелище (с.), финский стыд.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
748
Симпатии
12.757
Сегодня я (благодаря офигенному контенту лидера мнений) узнала, что главная ценность жизни рядом с морем - в возможности посреди ночи пожрать в Макдаке при речпорте. Охуеть. А я-то думала, ценность совсем в другом.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.861
:xomyak_goda:

1547308394746.png

1547308843000.png


Новые отношения с Таллин, выходи :ps_ih:

Матовая?! Она не видела "звездочек" у колена в других снимках. И деликатной фотосессии:puzyako:

Мягкие линии?! :puzen_pushben: Особенно у свисающего фартуком живота.

Грация пантеры? :pushba_disco:

Такую женщину мужчины не пропускают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
У мужьбы такой глупый и противный крысиный хвост. Есть такой типаж мужичков, которые до глубокой старости носит длинные волосёнки в хвостишке, вот мужьба таким и становится.
у этого хвоста ещё и кончики секутся, вид будто щенки обсосали :ze_le_ny: а когда длинный хвост сечётся, в нём моментально образуются мерзкие колтуны от того, что волосня елозит по спине и скатывается :ze_le_ny:

Санёк, подрежь чуток концы волос и это... надеюсь, ты не забываешь пользоваться масочками для волос, кондиционером, бальзамчиками... длинная волосня обязывает к уходу за ней :puni_sh:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
979
Симпатии
12.583
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Ого, а младшая дочь на удивление хорошо говорит, я давно его не видело, по фоткам он производил впечатление некоторый задержки развития.
Вообще обе дочери, внезапно, очень приятные и милые дети на видео.
особенно когда младшая дочь не визжит и не ведёт себя как дебильчик на потеху сюсюкающей мяме :a_g_a:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.150
где был чувак с мерзкой микро-рукой :-)
Это вторая часть, про дом с привидениями. Там всего Рукоблуда можно на цитаты для Пушбы разбирать:;-))):"Следите за моей попкой, главное чтобы прошла моя попка":;-))):
99% "поделок" это Нос - это тупа купить фигульку на али и прикрутить к ней цепочку, швензы и т.п
Покаюсь: закупаю расходники для бижутерного хобби на Али кучками и пачками. Волею судеб изучаю ассортимент русских магазинчиков с фурнитурой и 97% это китайский китай перепакованный и втридорога. Нахрена переплачивать перепродавцам в России за ту же латунь, медяшку, каменные и стеклянные бусины?
И если честно, то иногда очень хочется пойти неверной тропой Алки/Пушбы и перепродавать всякую херню, но не под видом хэндмейда, а просто перепродавать с накруткой ибо в нашу жопу мира даже Алишные пиздюльки нормальные не возят. По мне так выдавать китайчину за своё рукодельное неимоверный зашквар. Другое дело спереть идею и реализовать на свой манер, так делают очень многие:smu:sche_nie:, но Пу как всегда идет по пути наименьшего сопротивления.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
431
Симпатии
4.107
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Контент - офигенный! Нихуя не видно - ни лиц, ни экрана, одни только спины. Профи, чо. Уметь надо!





Осторожно, укачает!



За что я люблю зимнее моречко (тьфу на это слово!!!). За то что можно встать ночью, поехать в морпорт и...
(тут я представило какой-то романтик или хотя бы просто приятную прогулку. Но хрен там!)
... И ПОЕСТЬ В МАКДАКЕ!!!


:murk-vkusno:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
у этого хвоста ещё и кончики секутся, вид будто щенки обсосали :ze_le_ny: а когда длинный хвост сечётся, в нём моментально образуются мерзкие колтуны от того, что волосня елозит по спине и скатывается :ze_le_ny:

Санёк, подрежь чуток концы волос и это... надеюсь, ты не забываешь пользоваться масочками для волос, кондиционером, бальзамчиками... длинная волосня обязывает к уходу за ней :puni_sh:
Он гелем для душа пользуется... очень многофункциональная штука, знаете ли :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
В ОК выложила вот что. Любопытно, как отнесется тамошняя публика :-)

Посмотреть вложение 554759

«Я не вижу здесь бодипозитива... Посмотрела все твои фото, но бодипозитива я не увидела. Все это игра на публику, позерство. Все твои тексты похожи на оправдания. Фото в белье это попытки сорвать хайп. На самом деле ты ненавидишь себя так же как я ненавижу жирных» - частый коммент от тех, кто против. ⠀Бодипозитив это отношения тебя к твоёму собственному телу. То, как ты видишь себя в зеркале на фото и под твоими ладошками, пока ты гладишь себя ( ты же гладишь себя, да?) ⠀Это не то как ты смотришь на фото других людей и оцениваешь. Это не то как ты оцениваешь себя, перечисляя недостатки. ⠀Это то, как ты чувствуешь себя в себе. Цвет глаз, цвет кожи, рост, размер одежды, размер ноги - все это те параметры, которые будут неизменны. Твоё тело одно единственное на твою жизнь. Людей вокруг тебя ты можешь выбрать, а тело твоё - нет. ⠀Нет смысла искать во мне бодипозитив, ты сможешь найти его только в себе. Я просто нравлюсь тебе или нет. Ты просто веришь мне или нет. Я не могу не хочу и не буду тебя переубеждать. ⠀Я фотографируюсь в белье без фотошопа только потому, что считаю что мне нечего стесняться. Почему ты думаешь что это позерство? Как ещё рассказать о себе, о собственной телесности кроме как наглядно? Если есть ответы на эти вопросы, прошу, напиши.
/форматирование потерялось/

Посмотреть вложение 554762

И что за неанатомическая вогнутость?!
Посмотреть вложение 554767

А тут шестой палец был?:hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 554770

Файлы покрупнее:

Посмотреть вложение 554773

Посмотреть вложение 554774

А Ладу постричься отвели. А потом и мужбиным хвостом занялись. Ща докидаю.

Посмотреть вложение 554755





Да уж, на этих фото ни грамма фотошопа)
Даже стрелки нарисовать нормально не может, всё вкривь и вкось же.
Ну ничо, зато ашоты на ОК будут в восторге.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Интересно, зачем бодипозитивная женщина Анжелика Кингконговна шопит свои жиры? Вываливала бы, как есть: с неизбежными складками, вмятинами, венами, пятнами.

По всему выходит, Ирина Владимировна, что не любишь ты своё тело таким, какое оно есть. Иначе не стала бы приукрашивать его в фотошопе, утягивать бельём и корсетами, играть с кукурсами. Бодипозитив твой - пшик. Ширма, за которой ты прячешь любовь к жрачке и слабую силу воли. И лень.

Так-то в этом нет ничего плохого - в любви к еде, слабой силе воле, лени. Ну, есть оно и есть. Плохо то, что ты стараешься обмануть своих читателей, подсовывая им эту туфту - отфотошопленную даму, которая и правда выглядит хорошо. Как Тесс Холидей на гламурных фоточках.

Да, в иг есть сторисы, где ты трясёшь своими мятыми, дряблыми жирами и отвисшей жопой, с одутловатым лицом, с бардаком за заднем плане. Но в жежешечку и ок выкладываешь себя "красивую". К чему эта ложь, Анжелика? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
599
Симпатии
4.722
Адрес
Пояс Койпера и дальше
"Цвет глаз, цвет кожи, рост, размер одежды, размер ноги - все это те параметры, которые будут неизменны. " (с) КингКонговна

Вот тут нас порвало и раскидало.
Ну ладно, цвет глаз.
Кожа?! Старческая пигментация? Не слышали.
Рост с возрастом уменьшается.
Размер одежды. Вообще промолчим.
Размер обуви - тоже плавает.

Ааааа. Мы не можем. Мы на Харон, с блекджеком и вискарем.
Тупая обезьяна...
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Пушба и Алла Мио, дизайнеры..)) ага

Новую партию шедеврю конкретно из вот этой пластиковой штамповки с аллиэкспересса ваяют))
Серьги, брошки, кулоны....подходи не скупись покупай живопись..))

Посмотреть вложение 554635
то исть она даже не купила 2 комплекта, чтобы сделать нормальные серьги? не из разных тоторок?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.861
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Оу...у Пушбы очередной приступ бодтпозитива)),?
Тогда сейчас будет шок контент))
Уважаемые, той фотосессии сто лет в обед)) и она конечно же без фотошопа ага))

Если что вот еще одна фотка из той древней фотосессии))



Screenshot_20190112-205452_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.