Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.864
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Вот эта хорошенькая девочка - никакая? Шурка, хочешь узнать что такое "никакое", посмотри на свою супругу, голенькую и ненакрашенную
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.864
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.169
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Пыталась читать про Пушбень с самого начала, но чисто физически не осилю... пришла в самый конец)
Той информации, что успела подчерпнуть из прошлых тем, мне хватило, что бы вообще понять хто такая Пушба и с чем ее едят.
И я не понимаю, как человек на протяжении уже....овердохулиард лет может раз за разом творить такую ярую херотень.
Зачем она все это делает? Что бы троллить насиков и создавать шумиху вокруг своей персоны? Я не верю, что человек способен так долго и осознанно делать себе такую репутацию. Значит точно ебобо.
Кстати, могу быть не права, но.... у Мужбы неплохие фото. Что он там снимает? Мероприятия? Заходила как-то к нему на страничку. Вполне неплохо. То самое чувство, когда даже твой муж неумеха снимает лучше тебя, да Пушень?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Пыталась читать про Пушбень с самого начала, но чисто физически не осилю... пришла в самый конец)
Той информации, что успела подчерпнуть из прошлых тем, мне хватило, что бы вообще понять хто такая Пушба и с чем ее едят.
И я не понимаю, как человек на протяжении уже....овердохулиард лет может раз за разом творить такую ярую херотень.
Зачем она все это делает? Что бы троллить насиков и создавать шумиху вокруг своей персоны? Я не верю, что человек способен так долго и осознанно делать себе такую репутацию. Значит точно ебобо.
Кстати, могу быть не права, но.... у Мужбы неплохие фото. Что он там снимает? Мероприятия? Заходила как-то к нему на страничку. Вполне неплохо. То самое чувство, когда даже твой муж неумеха снимает лучше тебя, да Пушень?
Вот если бы Пу умела ВПН, сейчас над Сочи полыхнуло бы.
Ведь кто Саня без Пу? Никто! Ноль без палочки! Всему, что он умеет, его научила Сама Гура Фотографии! Сдирая колени, ломая зубы, выплёвывая ногти... Да и много-ли он умеет? Всего лишь на кнопочку нажимать! В то время как Ангела модели и улитку в пизду засунет, и в курицу нассать заставит, и блёстками обклеет, и всё недостатки подчеркнёт! И вообще, фотографизьмы Ангелы останутся в веках, а санькины снимки посмотрят один раз и забудут!

Чот я сейчас подумала: а может Анжелика и правда равняет себя на художников-новаторов, которые искали новые пути в искусстве в том числе посредством упрощения, отхода от классики, делая упор на цвете, новой форме и т.д?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.169
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Вот если бы Пу умела ВПН, сейчас над Сочи полыхнуло бы.
Ведь кто Саня без Пу? Никто! Ноль без палочки! Всему, что он умеет, его научила Сама Гура Фотографии! Сдирая колени, ломая зубы, выплёвывая ногти... Да и много-ли он умеет? Всего лишь на кнопочку нажимать! В то время как Ангела модели и улитку в пизду засунет, и в курицу нассать заставит, и блёстками обклеет, и всё недостатки подчеркнёт! И вообще, фотографизьмы Ангелы останутся в веках, а санькины снимки посмотрят один раз и забудут!

Чот я сейчас подумала: а может Анжелика и правда равняет себя на художников-новаторов, которые искали новые пути в искусстве в том числе посредством упрощения, отхода от классики, делая упор на цвете, новой форме и т.д?
Скромный протеже превзошел своего учителя даже без улиток в пизде!Правильно говорят, скромность украшает.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
да, наш чёрный квадратный хуй пушбевича, первая абстрактная акварельная вагина кандинангелы, продавец писечных улиток и рыб ангелы евграфовны татлин-какангелы.


А что, шушба запросто может накосплеить из себя картин Татлина. Желтая гуашь, красные соски, вот это всё.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Скромный протеже превзошел своего учителя даже без улиток в пизде!Правильно говорят, скромность украшает.
Вот Вы бессердечное! Без улиток в пизде - не творчество, не искусство! Нет в этом гениальности и Божьей искры! Без улиток любой дурак может, даже Ссаня. А вот с улитками - только Анжелика Кингконговна Толстова-Кинг.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
да, наш чёрный квадратный хуй пушбевича, первая абстрактная акварельная вагина кандинангелы, продавец писечных улиток и рыб ангелы евграфовны татлин-какангелы.


А что, шушба запросто может накосплеить из себя картин Татлина. Желтая гуашь, красные соски, вот это всё.

не, не сможет Пушба такое косплеить. У ней лобковая растительность жестоко выдрана при помощи сахарной пасты.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
не, не сможет Пушба такое косплеить. У ней лобковая растительность жестоко выдрана при помощи сахарной пасты.
всегда можно нажевать чёрного хлеба и налепить искусственный коричневый треугольник. мы прекрасно все знаем, что она отлично умеет жевать и отрыгивать наружу.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.864
ПААААБЕРЕГИИИИСЬ!!!! *вносит портрет Пушбы*
Вот не знаю, почему она вечно перекашивает рот по диагонали и высовывает язык вбок или/и далеко, но все равно повод прицепиться:

est.jpg
est-b.jpg


est.gif

est-c.gif




Не помню, на какой именно видяшке у нее изо рта свисала еда, но она была! Так что пока поверьте на слово :-)
Нашло, прикрепило пруфы заново!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.423
Симпатии
99.503
Эльф талантище.
Я б это купила как магниты на холодильник. Увидишь это и ночной зажор как рукой снимет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
фотографизьмы Ангелы останутся в веках, а санькины снимки посмотрят один раз и забудут!
так саня изначально не претендует на звание артиста, он простой ремесленник, фотографирует уже готовое, то конкурс красоты, то фестиваль.
ничего не созидает, в отличии от своей жены.

и тут все сходится.
у каждого гениального человека должен быть кто-то, кто занимается прозаическими делами и заработком, чтобы маэстро мог творить.
вот наша ирочка и устроилась :pushba2:
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.329
Симпатии
18.035
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Чот я сейчас подумала: а может Анжелика и правда равняет себя на художников-новаторов, которые искали новые пути в искусстве в том числе посредством упрощения, отхода от классики, делая упор на цвете, новой форме и т.д?
нныыыыы)))) но эти художники-новаторы, онижы были с классическим-академическим образованьем, могли себе позволить трололо на цвете!! новой форме и тд.
наверное, они были жемчугами среди всевозможного пушбообразного говна, которого в любую эпоху жопой жуй.
Пушба, ты фон и серый шум для талантов (и котиков), так и знай
:kotik-vs-pushba:
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
ЭЛЬФИК!!!!!!!!!!!!!
Челом бью за ваше непревзойденное гениальное творчество!!!
Ну ей-Богу - как живая получилась :-) и я даже испугалось маненько :bra_vo:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
:spasibo:Эльф, дорогая вы просто охуенный художник-реалист. Кокошником в пол, за Ваше творчество и труд!:kokoshnik:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.