Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Screenshot(38).png

Хорош врать. Видели мы те одеяла, они вообще без пододеяльников юзаются)
Так можно до много доболтаться)
Ненавижу работать. Особенно потому что я 152 см ростом, а работать надо от забора до обеда. прелесть жизни с мужчиной в том, что он будет делать это все за меня....
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
Валико, подозреваю, нервно бы покурила в сторонке)
У Валико только слизни и зуб прораба с черным саморезом, а у Пу будет такаааая феерия: тут тебе и инкрустация писечками, и тайные комнаты, и сексуальный линолеум. Морозился закорузлое и шкафы за 300 р в расчет не берем, это уже не модно, красный холодильник и желтая плитка тоже.
И я б почитало про выбор материала для постройки. "Что аткое сибит?Какой ещё газобетон? Газ пахнет и вредно! А сэндвич-плиты это же что-то про еду? Говорят дерево лучше всего для дома, но где его взять?Тут растут только тюльпановые деревья, но на них цветы. Кирпичи не позитивны, мне нужно что-то сексуальное. А вы дом строили? Как это было у вас?"
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Почему она мелких писюканов не отправляет в дальний путь внутрь пододеяльника? Копошились бы там как младенчики, а она лежала б рядом.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
Чет по следам событий в соседней палате, мне стало интересно, а что будет с пу, если мужба неожиданно склеит ласты. Ну перво-наперво она начнет продавать бабушатник в балахе, если с огромным дисконтом, то продаст за год-полтора. А дальше что? Денег купить собственное жилье в Сочи ей не хватит. Снимать на деньги от бабушатника до предела, но потом-то будет не на что, ибо пушбино, я сама зарабатываю, это на жральни в основном. Чета как-то так себе перспектива вырисовывается.
Пушба, идиотка, хорош выжимать из муда все соки и дальше больше. Каюкнет, поедешь в тленбург к мамаше, будешь там нимагуничавошничать до гробовой доски.

Да даже если не склеит, а (не дай гоги) заболеет на длительный срок? Накоплений у них, как я понимаю, нет, если кредиты берут и отдать не могут. Что тогда?
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Я подозреваю, что ей в Питере тупо скучно. Ну и мульф, наверняка, по мозгам ездит, не так сидишь, не так стоишь.
в точку, милое! Гульфик живёт одна в трёхе, в тишине и с воооооооот таким личным пространством, которое никто не нарушает; а когда её любимое дитя заваливается к ней с писюканами, притаскивает чемоданы хлама, который ровным слоем распределяет по поверхностям, начинает копошиться на её кухне... бррр!!! У мамки дома полно своих писечек, которые стоят и лежат там, где мамке нравится :a_g_a: 100500 процентов, что мамка дома строит Пу, чтобы та не размахивалась на её территории со своими порядками; и если как гостя принимает её, поскольку это временно, то на постоянной основе это будет адище для обеих и либо Пу завоет и убежит, либо Гульф её выпрет вместе с писечками

Ахахаха домостроительница!
Пу, ты для тебя покупка сраного линолеума была событием, и я все еще помню эпичный ремонт в посаде, как ты строить-то будешь? ))
пхаха, ремонт :-) стройка это такое... в общем, Пу, начинай! это совсем просто, ты справишься! выбирать материалы, делать проект, общаться с прорабом и его бригадой - это дико офигенная позитивная коммуникация))) ты нагенерируешь столько контета, что твоя инста лопнет от наплыва подписчиков и лайков! мы с нетерпением ждём твоей стройки :nasiki:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
Я просто в ахуе от её очередных откровений про запросы. Содержанка хуева (это она сериала насмотрелась, я так понимаю, или откуда это новое в куриной голове?).
И какая же она дура, что озвучивает всё это вслух. Ладно бы про себя думала, что Ссаня ей нужен только для денег. В конце концов это её дело, что думать. Но вываливать это всё прилюдно :facepalm: Он ведь читает.
И очередной раз удивляюсь — как всё же все пациенты похожи. Одна недонимфа из соседней палаты уже косплеила содержанок олигархов, жила на три страны, держала серьёзные бриллианты в ячейке и летала частными бортами. Чем это кончилось и где она сейчас, мы все знаем.
А эта пожиже, но тоже корячится — живёт на два города, и ей надо много денег на все хотелки. Прогноз мой неутешителен.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
251
Симпатии
1.871
Отдыхало я от переизбытка Пушбы, но тут уже не получается молчать. Видимо у поциентов обострение и все же много обшего- это я про Фиксу и Пу. Оба ноют, что хотят денег, [пардон за банальную банальность] но вместо того, чтобы встать и найти работу идут на курсы, где учат позитивному мышлению, и о том как много заработать и при этом Ничего не делать. Посмотрело я сайт с курсами, начальный там вроде 3000 стоит, но наша же уже на продвинутом, а сколько там надо платить я не нашло.

Вангую, через годик или меньше пу сама какие/нибудь курсы организует) тоже будет учить всех позитивно мыслить и вдохновлять мужей
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Она же к Юрковской учиться пойдет))
Так та уже даже реальную цену жены домохозяйки подсчитала, причем той от которой дома есть реальный толк)) и выводы сделала

https://zen.yandex.ru/media/id/5a70...chitaem-bez-illiuzii-5ad21949bce67e1d481046fd

Рекомендую не впадать в глупые иллюзии на этот счет. Бесперспективная работа женой-домохозяйкой стоит ровно столько, за сколько можно привезти такую прислугу из глубинки. Так не лучше ли жене работать по профессии, а часть заработанного самой платить уборщице?
Короче Юрковская за Глашу))

P.S Походу Пушбе за курс платить нет смысла. Основную и совершенно бессмысленную статью расходов Мужбы выявили...надо ее просто ликвидировать...и все))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
В общем, Пушба, пора крутить пиздяные воронки и подмигивает маточкой. Только это очень сильное колдунство сможет вдохновить простого честного фотографа Ссаню на финансово-экономический подвиг :)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
В общем, Пушба, пора крутить пиздяные воронки и подмигивает маточкой. Только это очень сильное колдунство сможет вдохновить простого честного фотографа Ссаню на финансово-экономический подвиг :)
а если хорошо постараться и покрутить охуллион раз, то можно накрутить себе императора и послать Сашу в хуй. Всё равно он недостоин
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Забавно, что она считает, что с легкостью найдет себе мужика получше Мужбы. Прям грозит такая Ссаньку, дескать, эй, Алехандро, не дашь мне денег, уйду от тебя нахуй. И ведь дело не в ее внешности, и не в двойном прицепе, и с таким багажом можно найти нового мужа. Только кому нужна Пушба, квелая, неинтересная, зацикленная на себе и на жратве?
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.502
О, ее любимая тема!

1555599754040.png


thepushba
ТРУСЫ _
_

Показ толстых мод. А что не так? Как вы трусы себе покупаете? Детский размер нижнего белья ангелов Виктории Секрет половине из вас даже на руку не налезет.

Почему у людей начинает так дико печь, когда они видят толстых людей на экране или на подиуме? Ещё и не дай бог в нижнем белье?? Позор кошмар совсем бодипозитивщицы оборзели дети же смотрят.

В реальном мире вокруг нас живые люди, со складками, жиром и целлюлитом. Им нужна одежда.

Но стоит этим людям выйти на подиум - поднимается вой.

Нет, людям подавай ангелов в тонких трусиках, но какое отношение эти модели и эти трусы имеют отношение к реальным живым женщинам?

Да никакого. Это продукт для сферической идеальной женщины существующий в вакууме сознания потребителей медиа культуры.

Я не куплю эти трусы, моя соседка не купит эти трусы, мои подруги влазили в них в подростковом возрасте. И нет, не потому что они ужасные толстухи. Они обычные нормальные люди.

Я хочу смотреть на фотографии реальных женщин моего размера, когда покупаю себе одежду и белье.

Лейблы давно уже должны озаботится своей целевой аудиторией. Для кого они шьют трусы и лифчики, если размерная линейка в большинстве марок заканчивается там же где начинается.

Давно пора шить и показывать одежду и белье на живых женщинах разных размеров. __

Большой и толстый во всех отношениях пост я написала в блоге. Доступ по ссылке в профиле @thepushba , - там 20 фотографий с показа и ещё текст. Автор фото @pushbastudio , снимали для @plussize.moscow

-----------
Трусы плюс-сайз модели

Показ толстых мод. А что не так? Как вы трусы себе покупаете? Детский размер нижнего белья ангелов Виктории Секрет половине из вас даже на руку не налезет.

Почему у людей начинает так дико печь, когда они видят толстых людей на экране или на подиуме? Ещё и не дай бог в нижнем белье?? Позор кошмар совсем бодипозитивщицы оборзели дети же смотрят.

В реальном мире вокруг нас живые люди, со складками, жиром и целлюлитом. Им нужна одежда.

Но стоит этим людям выйти на подиум - поднимается вой.



2, 3


Нет, людям подавай ангелов в тонких трусиках, но какое отношение эти модели и эти трусы имеют отношение к реальным живым женщинам?
4


Да никакого. Это продукт для сферической идеальной женщины существующий в вакууме сознания потребителей медиа культуры.
5,6


Я не куплю эти трусы, моя соседка не купит эти трусы, мои подруги влазили в них в подростковом возрасте. И нет, не потому что они ужасные толстухи. Они обычные нормальные люди.
7


Я хочу смотреть на фотографии реальных женщин моего размера, когда покупаю себе одежду и белье.
8,9


Лейблы давно уже должны озаботится своей целевой аудиторией. Для кого они шьют трусы и лифчики, если размерная линейка в большинстве марок заканчивается там же где начинается.
10



Давно пора шить и показывать одежду и белье на живых женщинах разных размеров.
11, 12


Как я должна понять как на мне будут сидеть трусы, если рекламируют их сплошь высокие худые девушки?
13



Мы живём в мире живые РАЗНЫХ людей. И на подиумах должны быть они же. Потому что это нормально.
14, 15



А сейчас мода это не про одежду и не про людей. Это про движущиеся картинки.

Вот эти красотки каждый день выходят на подиум и снимаются для рекламы вовсе не для того, чтобы морализаторов пучило, а для того, чтобы такие как я могли бы выбрать себе трусы. Фотографии сделал мой муж Александр
retarg Толстов для роскошной маленькой , но очень "полной" дамы Елены Акукве. Только благодаря ей я могу наслаждаться фотосъемкой таких прекрасных богических ОБЫЧНЫХ женщин. Как вы видите, некоторым вовсе не 21 год, а трусы красивые надевать любять все дамы.
"

16, 17




Так как мы, обычные женщины, должны покупать себе красивые трусы или купальники?


И немного моей контактной информации - связаться со мной:
[email protected] - вотсап 89996559853

Добавляйте меня в друзья в соц сетях - там у меня живое общение!
инста тут (здесь мои личные фото и анонсы постов)
фб тут (здесь мои короткие заметки в течение дня и удобные фотоальбомы)

Понравился журнал? Добавь в друзья!
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Наша упоротая католчка жалуется на неведому херню. Всё плохо, короче немогуничп
пу1.jpg
пу2.jpg
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.502
От чего это она устала? :sh_ok: Какие ограничения?? Чего ждет? Что соблюдает? Живет в Сочи, как хотела, по жральням шляется, за писюканами еле смотрит...
Какой, сцуко, Ад?!!! Не гневи бога а впрочем пусть ее
хоть поржем
Выжидает, наверно, как зОхавать в одну каску пару кило буженины?

УПД.
И в посту, где она Муда низвела до кошелька на ножках - набралось жалких 19 комментариев, половина из которых её. Гггг. Зря только честно вымазывалась грязью.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Вот казалось бы, переехали в Сочи где " тепло-холясе", климат не то что " у вас", солнышко, море воздух и прочая...

Так не вылезают же из болезней всей семьей - беспрерывный вирусняк, ОРЗ, ОРВИ, отиты, синуситы, гаймориты, простуженые шеи, горла...вечные сопли и кишечные инфекции.

P.S Не слушайте ее про погоду, первый день за долгое время тучки и небольшой дождик, а так все зеленое пахнет и цветет...))

Это я вам как бы альтернативно телемостирую))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
От чего это она устала? :sh_ok: Какие ограничения?? Чего ждет? Что соблюдает? Живет в Сочи, как хотела, по жральням шляется, за писюканами еле смотрит...
Какой, сцуко, Ад?!!! Не гневи бога а впрочем пусть ее
хоть поржем
Выжидает, наверно, как зОхавать в одну каску пару кило буженины?

УПД.
И в посту, где она Муда низвела до кошелька на ножках - набралось жалких 19 комментариев, половина из которых её. Гггг. Зря только честно вымазывалась грязью.
Подумалось тут, что она как игнорируемое дитя орет благом матом: "Жопа!!!" лишь бы быть услышанной и замеченной. Негативное внимание для нее лучше, чем полный игнор и похуизм по отношению к ней. Мульфик, вероятно, всю жизнь так с ней жила, и она отжигала в ответ. Теперь вот орет, что она содержанка, а муд - кошелек на ножках. Может, хочет его выбесить? Чтобы хоть как-то попасть в поле внимания?)
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
От чего это она устала? :sh_ok: Какие ограничения?? Чего ждет? Что соблюдает? Живет в Сочи, как хотела, по жральням шляется, за писюканами еле смотрит...
Какой, сцуко, Ад?!!! Не гневи бога а впрочем пусть ее
хоть поржем
Выжидает, наверно, как зОхавать в одну каску пару кило буженины?

УПД.
И в посту, где она Муда низвела до кошелька на ножках - набралось жалких 19 комментариев, половина из которых её. Гггг. Зря только честно вымазывалась грязью.
Эльфик, вы как маленькое... вся её жизнь - одно сплошное ограничение! Живёт в Сочи? В съёмной хате! А хочет в своём доме в 200 м от моря! По жральням да, ходит, но ведь можно и чаще! А ещё можно не ходить, а всюду ездить на собственной маленькой машинке, пиля на ходу сторисы. Писюканов мало, они растут, болеют, ноги у кого-то из них сами по себе не выравниваются, школа у них самая обычная, даже в инсте написать не о чем; а ведь их могло быть уже 3-е и у каждого по няне круглосуточной, а Пу могла бы просто фотографироваться с ними, чередуя их, и постить сторисы. Косметологов и нежных докторов приходится находить по барьеру, а ведь могла бы просто позвонить в клинику с хорошими отзывами и записаться на любую нужную процедуру, не выпрашивая скидки!

Можно долго продолжать перечисление всех тех Саниных недоработок, из-за которых Ангела не может быть полностью счастлива. Все они вместе, а главное - вкупе с нелюбимым мужем - делают её жизнь адом! вы-то смотрите на её жизнь как нормальный человек, а она - как Пушба :pushba-f:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.502
можно не ходить, а всюду ездить на собственной маленькой машинке
Тоооочно!!! Вот на таких:

1555603345487.png


Можно долго продолжать перечисление всех тех Саниных недоработок, из-за которых Ангела не может быть полностью счастлива.
Да.
И, похоже, счастлива не будет, ибо не сможет перестроить мозги и удовлетвориться малым. Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Ей же по жизни мало, это вы точно подметили.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.239
О, уже принесли, как Пумба в ЖЖ чужим целлюлитом светит. По мне так это омерзительно. Пусть хоть слюнями захлебнётся, доказывая, что это всё естественно. Козявки из носа и, например, менструальная кровь тоже естественно, однако это не значит, что это нужно демонстрировать. Впрочем, не удивлюсь, если Пу начнёт фотографировать и вываливать в сеть физиологические жидкости, вопя при этом о естественности и янетакаяости. Чёт бомбит меня от толстых трусов в ЖЖ :podbamblivaet:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.