Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.777
Симпатии
84.357
Адрес
Плутон
Я пиздец первый раз такую недоразвитую чушку вижу, чтоб такие вопросы ниже плинтуса ее волновали. Интересы как у пингвина, честное слово, идиотка.
И это взрослый человек!
Я сука вообще не представляю о чем можно было бы поговорить с вот этим вот.
Вы просто зашоренное. О многом вообще-то. Например ее все вожделеют, как вожделеют футфетиш в ресторане, как правильно мять живот, открывать рот при заглоте... еды, которую к слову, нужно купить и можно созерцать как нежная мимисюсю блондиночка ест - это же искусство прямо, перформанс, вот вы так рот умеете открывать, а она да а все потому что у муда большой ч, но он такой мудак зачистил ее из сочи, теперь приходится искать офис, кстати вы знаете как это трудно, вот послушайте только купите еще один хачапури, кстати может хотите вырвать фотосессию, давайте я вам расскажу концепт - раздеваетсь, берете бусики, ложитесь на грязный пол, бусики в изольда, кстати надеюсь вы не бреетесь, знаете что такое бодипозитив, давайте я вам покажу, осторожно не поскользнитесь на пиздослизи, я до этого кхалов фоткала, в общем какая-то вы зашоренная личность, я вам столько всего рассказала интересного, пожалуй пойду, не о чем с вам разговаривать даже, пойду лягу на бохоковрик. Немшгунич. Устала.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.840
не представляю о чем можно было бы поговорить с вот этим вот
Дополню после шикарного поста немгуничп:-) Вот то же самое хотело написать!
Еще темы для разговоров с биомассой фотографа ©
1. Какая сегодня погода и какое у нее настроение.
2. Какие есть жральни и что там подают.
3. Этикет за столом: класть ли футфетиш и футлапиш на стол, как есть вонголе и сколько ведер на одного.
4. Угадать, когда у нее был #сексвбраке.
5. Какой актер самый кхалистый.
6. Посмотреть и купить все флиртовочные© браслеты на ножку.
и
7. Можно ничего не говорить, а только смотреть на ее два зуба/раззявленную/жующую пасть и тихонько вожделеть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.654
Адрес
У моря
Я пиздец первый раз такую недоразвитую чушку вижу, чтоб такие вопросы ниже плинтуса ее волновали. Интересы как у пингвина, честное слово, идиотка.
И это взрослый человек!
Я сука вообще не представляю о чем можно было бы поговорить с вот этим вот.
А вот неправое вы,левое.Оно же жило на страницах Лижурнал,потом живет в своих сторис и в Сочи жило..И с ней там общались и тут мы уже исписали мульон страниц
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.777
Симпатии
84.357
Адрес
Плутон
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
И сколько был минут! Любимая настольная игра среди компаний, будущий хит 2020 года!

алсо про актера, глядите чо нашла в интернете бггг

Ггг, это небось про фильм Стыд, где Фассбендер половину времени бегает голый нам на радость)
И это ещо они не видели обсуждение письки Харди)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.840
Дополнительные шортики в сторис:
shor1.jpg


Повторюсь - что для социального фотографа главное? Принять максимально удобное для ебли положение.
:raskoryaka:
Интересно - она долго искала эти два бревна? Взгромоздиться на них и почему-то там же присесть? А смысл???
Примерно та же точка съемки была бы по высоте, если б она просто встала во весь рост рядом с ними.
Также вызывает вопросы использование кедиков и шорт в лесу.

Пик активности таежных клещей (Ixodes persulcatus) приходится на май-июль, а у лесных (I.ricinus) два периода активности: май-июль и август-сентябрь.
А теперь - для восторженных дрочеров специальные позы!
pris.jpg nogu-zadrala.jpg
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.840
Еще немного пантомим про сексуально неудовлетворенного фотографа:

1568203673322.png
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.840
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
599
Симпатии
24.245
Ой ну фсёёё! Пужба на своих "детоксах" соками скинула достаточно, чтобы упихнуть свой кисель в шорты. Влезла! Теперь до января будет в шортах ходить:-)
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.450
Симпатии
52.867
Там новые пляски счастливого гнума-тупотуна подоспели в новой студии. Вот интересно только, это та самая студия с кучей микрокомнаток или нет.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.264
Симпатии
434.840
А сейчас вы можете насладиться топотком и грохотком от корявых плясок нашего гнома. Как он ноги-то в разные стороны раскидывает!

:pushba_disco:
Полюбуйтесь на пока еще чистые полы...





 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.640
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.