Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.607
Теперь и в инсте:
На западе, где появился феминизм и бодипозитив, подобные вещи не смущают и шокируют, а радуют и помогают и заработать, и развивать женственность.
Пу, ты где и когда была на западе-то? в Штатах триста лет тому назад и в Чехии пару дней?
Угу, везде в супермаркетах стоят прям палетами свечи "запах гениталий", всех радуют. Очччень популярно в народе. Раскупают в минуты. Да. Только тебя не хватает, выходи уже давай на зарубежные рынки, миллионы же мимо носа проплывают, че ты тупишь!

В нашей стране гениальной темы боятся как огня.
:-)
Вот ведь странность, Пу, когда надо написать "гениальный" - пишет "генитальный", а когда наоборот - наоборот.

Действительном, многим девушкам вообще не с кем обсудить, как пахнут их гениталии,
Спасибо тебе, Пунидла Великая Спасительница, Разрушительница оков! :kokoshnik: Теперь многим девушкам есть с кем обсудить эти крайне животрепещущие вопросы.

Ктото даже в зеркало на вагину боится смотреть
Расскажите мне дамы, стесняетесь ли вы своего органа? Говорить о нем? Смотреть на него? Обсуждать запах и вид? _
Эээ.. :sh_ok2: Кажется, она вообще путает вагину с вульвой. Вагина - это влагалище, как её в зеркало-то увидеть без специальных медицинских инструментов? Смотреть на неё? :facepalm1:
Пу, женские наружные половые органы - это вульва. Иди учи новое слово.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Анжелика! А и правда! Сделай свечку с запахом твоей вагины! Будет что подарить на очередной день рождения женщине, у которой всё есть :) Ты ей свечку с запахом прелой пизды, а она тебе - поездку в Австралию. Сможешь там целыми днями лежать, жрать кенгурятину и морепродукты. И никуда не ходить.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Хм. пьяный проспится, а эта никогда. Второй день такой срам постит.
Будет что подарить на очередной день рождения женщине, у которой всё есть :) Ты ей свечку с запахом прелой пизды, а она тебе - поездку в Австралию.
Если Липся одним глазком читает фсн, то наверняка её хватил ужас от вашего совета:uzas:. Может истово молится богам, просит никогда больше с Пуней не встречаться.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.866
Может истово молится богам, просит никогда больше с Пуней не встречаться.
Подозреваю, что Липсики ее держат как шута или там клоуна. Непосредственная, непредсказуемая ебанина от комнатной карлицы специально для богатенькой подружки.
Главное, чтоб Пу об этом не догадалась. Хотя, даже если догадается - за бабки будет согласна на все.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.741
Главное, чтоб Пу об этом не догадалась. Хотя, даже если догадается - за бабки будет согласна на все.
Да мне кажется понимает.
В последний выезд вон видос был "купание ламантина" - Липсики ножку на ножку с бухлом сидит ночью в шезлонге у бассейна, снимает Пушло, командует ей - лезь в бассейн, покажи сиськи.
Пушло заискивающе щерится и давит секс, кривляется по команде.
Просто ради халявы Пушло и гордость в жопу запихает.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Эльф, именно так и было, пока Липси была помоложе. Но мне кажется, ей даже три шута на Днюхе были не интересны. Уж как только не развлекали совами из ФП, браслетиком из Подружки, наверное шутками прибаутками, обсуждением вонявых вагин, голыми сессиями и прочей дрянью. Посмотрим.
Тоже считаю, что пуня понимает какую роль ей отводят. Лизоблюдка и прихвостень. Когда до неё дойдёт, что Липси больше никогда не испачкается, что все эти причины- болею, некогда - означают - всё. Порвёт нашу малышку.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.985
Симпатии
81.065
Адрес
кастрюльки
Действительном, многим девушкам вообще не с кем обсудить, как пахнут их гениталии
Спасибо тебе, Пунидла Великая Спасительница, Разрушительница оков! Теперь многим девушкам есть с кем обсудить эти крайне животрепещущие вопросы.
Милое, вы в ахуе, а между тем под подобными вбросами регулярно можно наблюдать перепись просто отменных ебанаток, которые на весь интернет выкладывают подробности «а как это было у них», при этом светя рылом. У Пундиломы помню, изливали душу по поводу длины волос на пизде и в подмышках, у Фаркаш позавчера ломались копья, тетки бились в истерике, описывая количество и качество смазки в их пиздах. Так что не удивлюсь если под этим пунькиным постом отпишутся странные женщины, страждущие обсудить свои вонючие шмоньки. Или не менее странные женщины, которые захотят заявить, что уж у них то ничем не пахнет. Напиши Пунидла ну не знаю, о грудном вскармливании, придут другие бабы, чтобы подробно рассказать о своих надоях, и далее по списку
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
643
Симпатии
9.338
Возраст
35
Ну вы чоу, матчасть забыли? Липсики же у Пуни бухгалтер, за ссанину ипэху декларации клепает
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
я всё думаю второй день, вот ща упаду и умру, нет, живуча. Блять, что с нами не так? С нами, кто не переваривает такие темы или с теми, кто сокрушается по поводу того, что не с кем поговорить на предмет выделений, запахов, форм. А там вон одна, это, с доней смакует. Ну пиздец же. Или это у нас в семье не принято, поэтому я ущербна? Я уж и не знаю. Может правда надо голыми дома ходить, разнополые или какие - без разницы. С Сыном обсудить его размер, хорош ли, с дочей- диаметр, аромат, сухость. Про себя рассказать, где у меня там вульва и какова в быту. Показать детям как возбудить женщину или мужчину. Просто мне кажется, что если в порядке вещей обсудить какашки и другие выделения, то они могут с детьми обо всём трепаться.
:otkudavylezete:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Ну ладно Пэлтроу, звезда какая никакая могут у нее быть и такие поклонники затейники. Но кто купит свечку из пумбиной изольды? Календари то не прдлада. Полтора хомяка из них сколько там мужиков? Пхапха:)

Я бы не удивилась, если б Пу еще с нее деньги за это брала
Она путешествиями с нее берет. Вот ща Липсики зарабатывают на вывезти Пунечку в Австралию :)))
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Переписка в 3 ночи с мужбой? В разных комнатах общались? Свечи, Сидней, ты свободен в 3 ночи. Бергамотиха бухает.
Может, он был на вызове. То есть, ой, на выезде фотографом на мероприятие. Из Мужбы бы получилась неплохая шлюха - безотказная
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
Всё , что я имею сказать: впервые за годы чтения блоггера © Пу меня затошнило буквально, а не фигурально, пришлось до санузла бежать. Как это раззнать обратно?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
А я говорила - она на все пойдет, лишь бы внимание привлечь, однажны и трусы снимет и покажет свою "брухлявую песту" (как забыть это яркое выражение??)
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.981
Да, бля. Пуня всё-таки иногда зажигает, знает, наверное, что и на ФСН былую славу теряет.
Анжелика Кингонговна ( вдруг читает тему), предлагаю следующие шаги по продвижению продукта
- набрать штат сборщиков вотэтогосамого натурпродукта. Или хотя бы объявить конкурс
- пригласить профессионального парфюмера для оценки запахов в динамике
- устроить конкурс на лучшее название
Всё, дальше уже блеват кидат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.