Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
550
Симпатии
898
Да она даже на сибутрамине будет жрать вёдрами и немогуничп, толку ей врачи, она ж типа сегодня бы жирной квашней любит. Пусть себе на брюхо тату с лайком набьёт.
Представила... что останется вверху от лайка, когда фартук вниз уедет))
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
ну что -Дураида оправилась от стресса по поводу пропавшего ребенка и петрушит своих подписчиков, выставляя ихние фото??
 
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
390
Симпатии
1.792
Если у Пушбы нормально все с ЖКТ, настоятельно рекомендую начать закидываться метформином (через врача конечно, но все ее последние фото просто кричат о такой необходимости, врач просто обязан поддержать мой совет).
Ну вы злая. Я 3 месяца эту дрянь пила, такой адовой диареи постоянной никому не пожелаю, полный упадок сил и немогуничп. И не похудела)))
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
блядь, все просрано
у нее был шанс удерживать неопределенный возраст довольно долго -
оставаться в нормальном весе (ну да, ограничивать себя) и беречь кожу (вообще несложно, учитывая то, что курить она бросила)
и - вот тут хочу услышать мнение уважаемых соульевцев - ну не надо ведь ей быть блондинкой?
Слет Глаш у нас каждый третий четверг, каждого четного месяца))
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
268
Симпатии
6.092
Не, ну нормальные фотки. Спасибо, Ирк! Давай ищо, сезон не за горами.
Прям
я даже себя похвалила и одарила зефириной. Годов мне под сраку, тулово у меня ,не смотря на склонность к жирноте, подтянутое, ещё чуть и увижу кубики на прессе.
Главное, что б Ирка не подвела.
 
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
550
Симпатии
898
Ну вы злая. Я 3 месяца эту дрянь пила, такой адовой диареи постоянной никому не пожелаю, полный упадок сил и немогуничп. И не похудела)))
Я сама не переношу))
Когда самый первый раз выписали, причем в малых дозах (не для понижения глюкозы, другое) ... меня на завтра с работы сразу утром отправили домой)) Но правда думали, что я так с глобального перепоя))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.456
Симпатии
34.397
Прошу прощения, сильно отстаю от темы. Инстаграм принес фотографию, которая датируется 2016 годом. Это получается Кураида даже фотографию для омерзительного промо гастритного шоу сплагиатила?
IMG_20180316_230506.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Прошу прощения, сильно отстаю от темы. Инстаграм принес фотографию, которая датируется 2016 годом. Это получается Кураида даже фотографию для омерзительного промо гастритного шоу сплагиатила?
Посмотреть вложение 231747
а что удивительного!! плагиат плагиатом, а талант превращать любую идею и модель в тошнотную поебень у нее явно присутствует.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Блин, меня только что собственный муж уличил в диагнозе)). И никакой метеозависимости).
Бледная немочь. Симптомы. Болеют хлорозом девушки 13-25 лет. Во всем организме "отмечается нежность, деликатность, недоразвитие". Ранними симптомами хлороза являются легкая утомляемость, сонливость. Утомление особенно выражено по утрам. Трудно вставать, начинать работать. Больные жалуются на сердцебиение, головокружение, шум в ушах. Часто становится темно в глазах и "дурно".
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
3.269
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
26
Симпатии
561
Я, наверное, перечитала тему Вички Вишес и уже не считаю, что Пушба-верх аморальности.
[/SPOILER]
Тут проблема в том, что в Вишес за аморальность отвечает уже не она сама, а наркота, "встроившаяся" в мозг. А Пушба творит всю эту шайзу при здоровом рассудке. Относительно здоровом, естественно.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
509
Симпатии
11.241
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Глава 1
20 сентября 1979 года, Ленинград
Мария Николаевна Сныть, рядовая пенсионерка, всю жизнь проработавшая на одном из крупнейших заводов Ленинграда, не торопясь
вышла из двери подъезда типовой новостройки в спальном районе и, поджав губы куриной гузкой, удобно расположилась на
деревянной лавочке.
За ее спиной пышно цвели георгины, красовались разноцветные астры и бушевал в багряном зареве молодой клен. Впереди,
сколько хватало взгляда, расстилался прямой и широкий проспект, по свежему асфальту которого, переваливаясь, ползли автобусы,
мчались немногочисленные легковые машины и спешили по тротуарам прохожие. Славный осенний денек только набирал силу: из
приоткрытого окна первого этажа было слышно, как радиоведущий объявил, что "в столице полдень".
Мария Николаевна была недовольна жизнью. Еще бы!.. Прожив всю жизнь в самом центре города-героя, на Васильевском острове,
среди тенистых зеленых двориков и дореволюционных особняков, пенсионерка нежданно-негаданно оказалась обладательницей
отдельной квартиры "на выселках", в недавно застроенном квартале Невского района.
Впрочем, радости ей это не принесло. Привыкнув за долгие годы коротать время в склоках с соседками по коммунальной квартире,
проводить минуты и часы в ожидании очереди в ванную или туалет, безошибочно определять, кто из соседей получил зарплату,
кто поругался с женой, а кто был продернут на партийном собрании, никак не могла Мария Николаевна освоиться в новом жилище.
Остро не хватало ей толкотни десяти хозяек на огромной кухне, ссор из-за непогашенного в коридоре света, перебранок
и бурных примирений молодых супругов за хлипкой стенкой и возможности в любое время дня и даже ночи получить столь важное
и нужное общение с себе подобными: пусть даже в форме выяснений, кто последний пользовался унитазом и сломал сливной бачок
или чья очередь мыть полы на лестнице.
Здесь было все совсем не так.
Живая и любознательная пенсионерка очень быстро разобралась в социальном, семейном и рабочем статусе соседей по подъезду.
И, разобравшись, приуныла: судя по всему, дальнейшая жизнь не обещала никаких интриг, тайн и разоблачений. Все соседи,
как под копирку, оказались семейными людьми среднего, но допенсионного возраста. Мужская часть преимущественно работала
на многочисленных заводах и фабриках; их жены преподавали в школах, водили трамваи, сидели на кассах в универсамах или
рассчитывали прибыли и убытки в разного рода госучреждениях. Решительно никто не скандалил, не вызывал милицию, не
горланил пьяные песни, и даже дети, как на грех, оказались воспитанными и спокойными.
Осознав, что насыщенная событиями, полнокровная, исполненная жгучих, будоражащих страстей общественная жизнь осталась в
прошлом, Мария Николаевна поставила на ней крест и занялась обычными пенсионерскими делами: разбила под своим окном
небольшую клумбу, весной посадила молодой клен и покрасила скамейку возле парадной.
На ней-то и просиживала она часами, скрашивая досуг болтовней со своей ровесницей Ольгой Макаровной, точно также получившей
от государства на старости лет маленькую квартиренку взамен огромной комнаты в не менее огромной коммуналке где-то
на Петроградской стороне.
- О, гляди-ка, - ядовито молвила Мария Николаевна, провожая взглядом молодую девицу, быстро шагающую в сторону остановки. -
Это ведь Танька из пятнадцатой квартиры. Студентка - а не на занятиях!..
- Странно, - пожевала губами Ольга Макаровна. - Студентка - а сапоги-то румынские.
- Что сапоги! - подхватила Мария Николаевна. - Джинсы ж на ей. Откуда, спрашивается? Мать - медсестра, батька - анженер.
Где им лишние деньжищщи взять!.. Тем более, давеча они цветной телевизор достали. В рассрочку, небось.
- Ох уж эта молодежь, - осуждающе покачала головой Ольга Макаровна. - Стыдно, стыдно должно быть!.. А им хоть бы хны. Доят
родителей, что корову; мы-то, помню, своих уважали. Да кто такое видывал, чтоб девку так наряжать, ежели не в невестах
сидит?
Мария Николаевна открыла было рот, чтобы поделиться своими соображениями насчет нарядов и бесстыжих девок, как дверь
парадной распахнулась и на улицу вышел, жмурясь на солнце, Антон Олегович Коромыслов, сосед Марии Николаевны по лестничной
клетке.
- Добрый день, - вежливо улыбнулся он старухам и, на ходу доставая спички, прикурил сигарету и направился к магазину.
- Добрый денечек, Антон Олегович, - фальшиво улыбаясь, молвила уже в спину мужчине Ольга Макаровна и с любопытством
обернулась к подруге. - Слышь-ка, да никак уволили его с работы?.. Чтой-то: день-полдень, а он уж в магазин навострился.
- Да нет, - убежденно затрясла та головой. - Кто ж его уволит? Он ведь сам начальник, хучь и небольшой. Да деньгу зашибает,
да, видать, в любимчиках у руководства ходит: иначе кто бы ему отдельную квартиру-то дал, хоть и однокомнатную?.. в отпуске
он.
- Кто же начальству да любимчикам отпуска в конце сентября выписывает? - усомнилась Ольга Макаровна. - Напортачил, поди,
за то и наказанный. Что ж ему - весь отпуск дома просидит. Нынче, говорят, даже в Сочах уж не купаются.
- Не болтай, чего не знаешь, - сердито поглядела на товарку Мария Николаевна. - Он бы и в июле отгулял. Да только драма у
него в семье получилась, - и, таинственно качая головой, умолкла.
- Что за драма?! - снедаемая жгучим любопытством, Ольга Макаровна подвинулась поближе к подруге. - Сказывай, уж коли начала!
- А вот какая драма, - понизив голос, Мария Николаевна наклонилась к самому уху собеседницы. - Жена его... того!.. Загуляла, -
и торжествующе взглянула на реакцию товарки. - Аккурат перед его отпуском. Он-то ведь как: пошел с утра на вокзал за билетами,
а ей не сказал, хотел суприз сделать. А она возьми да реши, будто он на работу отправивши. Да и пригласила к себе... своего...
приятеля... Так вот он с билетами-то как раз к самому антиресному-то и подоспел.
- И не убил?! - ахнула Ольга Степановна, всплеснув руками.
- Не убил, а только выставил за дверь их обоих. А вещички ейные с балкона все, как есть, вниз перекидал. Уж как она рыдала,
как в дверь колошматила - не открыл. А на следующий день, как сейчас помню, суббота была, сдал билеты и запил... И пил
два дня. А на третий вышел на работу вместо отпуска, да на развод подал. Вот теперя, видать, успокоился - вишь, возвращается
с магазину-то. Поди, бутылку тащит. Как же - отпуск, да не отпраздновать...
Поравнявшись со скамейкой, Антон снова улыбнулся пенсионеркам.
- Какой нынче день-то, а? - произнес он, аккуратно загасив сигарету. - Распогодилось!
- С понедельника уж дожди обещают, - подхватила словоохотливая Мария Николаевна. - А ты что ж, голубчик, никак приболел? На
работу не пошел, а для отпуска, как будто, и не время, - и покосилась на Ольгу Макаровну.
- Не время - а дали, - развел мужчина руками. - Вызвали в отдел кадров и велели отгулять. Не то, говорят, будет им нагоняй,
что трудовой народ эксплуатируют.
- Ай-ай-ай, - покачала головой Ольга Макаровна, с жалостью глядя на Антона. - Ишь, не свезло ж тебе нынче!.. Что же делать-то
думаешь? Неужели цельный месяц в квартире просидишь?.. Вот мне сынок сказывал, будто теперь в санаторию можно хоть зимой
поехать. Там-де, и питание, и кино, и процедуры какие. Вот бы ты разузнал? Все ведь лучше, чем с нами, старухами, на
лавке-то сидеть! - и смущенно захихикала.
- Да нет, - усмехнулся Антон, поправляя на голове модную шерстяную кепку. - В санаторий еще успеется. К матери поеду, в
деревню. Вот брат уговорил. Мол, поедем, давно маманя зовет. Да бабку с дедом повидаем. Им уж почти восемьдесят, так что - надо
уважить. С огородом поможем, по грибы походим. Леса у нас там знатные, что и говорить.
- И-и-и-и, милок! - одобрительно закивала Мария Николаевна. - Родных навестить - нужное дело, святое даже!.. Вот как станешь
стариком - так и тебя детки да внуки навещать будут. А пока надо, касатик, надобно помочь. И с урожаем, и так. В деревне-то
дел никогда мало не бывает. Я, поди, знаю, сама всю молодость в колхозе провела. Это уж потом в Ленинград приехала да осталась.
Это здесь все нынче балованые - и вода в кране горячая, и телевизор цветной, и автобус куда хошь довезет. А на селе оно
все, как ранее. Это брат твой дело придумал. Так когда же поезд-то?..
- Сегодня в ночь, - ответил Антон, прикуривая новую сигарету. - Вы, теть Маш, поглядывайте за квартирой. Ключи я вам оставлю.
Хорошо? А я вам варенья привезу, - и протянул соседке два ключа на колечке.
- Поезжай, милый, - торопливо пряча ключи в потайной карман, затрясла головой Мария Николаевна. - Поезжай с Богом, да ни об
чем не волнуйся. Присмотрю. У меня - сам знаешь! Ни одна мышь не проскочит! Все останется в целости, не сумлевайся.
- Вот спасибо. Что ж, пойду собираться. До свиданья, бывайте здоровы, - и, махнув пенсионеркам рукой, скрылся в подъезде.
- Вот видишь, - поворачиваясь к подруге, приосанившись, воскликнула Мария Николаевна. - Отпуск у человека. А ты - "уволили,
уволили"!.. Каркаешь только, старая ты ворона.
- Да я что, - со вздохом промолвила смущенная Ольга Степановна, потуже затягивая узел платка. - Не серчай, милая. А пойдем
вот ко мне, я с утра пирогов настряпала. С капустой да с картохой. Купила в магазине - а сама знаешь, какие нынче в магазинах
овощи; только в пироги и годятся.
- Уговорила, - поднимаясь с лавки, любезно улыбнулась Мария Николаевна. - Пойдем. Да никак еще "Сельский час" по
второй программе застанем.
Скрипнула входная дверь, пропуская пенсионерок в парадное. Щелкнул врезной замок, и снова тишина воцарилась на лестнице.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.435
Симпатии
8.001
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
607
Симпатии
10.715
Девы, я тут за метформин, он же глюкофаж прочла. Тут такая фигня, что ни в коем случае при его приеме нельзя есть сахар, ни в каком виде, ни в каких количествах. Мне прописывали. Я не знала про сахар, и получила кошмарную тошноту и диарею. И так пару раз. Пожаловалась своей знакомой гинекологине. А она мне это и рассказала. С тех пор я чётко контролирую этот момент. Если не употреблять сахар во время приема глюкофажа - он хорошо работает.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
573
Симпатии
7.953

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
Прошу прощения, сильно отстаю от темы. Инстаграм принес фотографию, которая датируется 2016 годом. Это получается Кураида даже фотографию для омерзительного промо гастритного шоу сплагиатила?
Посмотреть вложение 231747
я вполне допускаю, што идея нацепить на бошку моллюска могла прийти отдельным людям... эдак так много чиво можно плагиатом назвать)
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Девы, я тут за метформин, он же глюкофаж прочла. Тут такая фигня, что ни в коем случае при его приеме нельзя есть сахар, ни в каком виде, ни в каких количествах. Мне прописывали. Я не знала про сахар, и получила кошмарную тошноту и диарею. И так пару раз. Пожаловалась своей знакомой гинекологине. А она мне это и рассказала. С тех пор я чётко контролирую этот момент. Если не употреблять сахар во время приема глюкофажа - он хорошо работает.
Прямо не могу, как балдею от вашей аватарки!!!! Мимимимимимиленький песичек!!!!!
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
174
Симпатии
2.193
Девы, я тут за метформин, он же глюкофаж прочла. Тут такая фигня, что ни в коем случае при его приеме нельзя есть сахар, ни в каком виде, ни в каких количествах. Мне прописывали. Я не знала про сахар, и получила кошмарную тошноту и диарею. И так пару раз. Пожаловалась своей знакомой гинекологине. А она мне это и рассказала. С тех пор я чётко контролирую этот момент. Если не употреблять сахар во время приема глюкофажа - он хорошо работает.
Предположим, рано или поздно сабж дойдёт до приема метморфина. Для этого она должна превратиться совсем в Джабба Хатта или огрести серьезные ощутимые проблемы со здоровьем или остаться без мужбы. Сперва будет продолжительный вой на полгода, потом врач (когда найдётся спец по бартеру), потом он выпишет ей препарат. Предположим, она даже выклянчит его у хомок и начнёт принимать. И тут-то на нами повалится говняная лавина постов «не могу отойти от унитаза, ищу в дар с доставкой до унитаза зарядку для айфона. И айфон». «Понос от таблеток. Горячий и густой. А как это было у вас?». «После лютого поноса мой проктолог потерялся то ли в анусе, то ли в жировой складке. Но в Сочи теплёхаласё!»
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
607
Симпатии
10.715
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.