Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
2000 за бикини это ваще лол. У меня была знакомая мастер, она мне за два куска ваще всю шерсть сдирала со всех частей тела )
Но чесгря яяя щитаю, что воск и сахар - это все несерьёзно. Хочется, чтобы волос не было - пожалте на лазер. Быстро, не больно и результат прилично держится :3

Брови у Ируси просто блеск!!! Я от зависти весь лежак на пляже проссала, нельзя же так!
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
244
Симпатии
6.709
Адрес
Верхние Ебеня
Это-то да :)
Но, может, и правда, писюканы рады и обычным макаронам с котлетами, ведь мать их и эти простые блюда приготовить не в состоянии...
Ох тыж божычки.. милое, я и забыло, что Курита только-только научилась тушить капусту. Вероятно, Вы правы, и макароны варить она еще не сподобилась. Тогда все сходится.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Кто про полоски на шугаринге спрашивал: я в группе "злой писькин мастер" понахваталась маленько - суть в том, что мануальная техника какчественнее и сложнее, а полосками херачить любой начинающий может
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Ох тыж божычки.. милое, я и забыло, что Курита только-только научилась тушить капусту. Вероятно, Вы правы, и макароны варить она еще не сподобилась. Тогда все сходится.
Драсти! Забыли, как мы дырки продували в макаронинах? В Балашихе дело было, по моему.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.374
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
Не продували, а я сказала посвистеть в макаронину перед варкой.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
244
Симпатии
6.709
Адрес
Верхние Ебеня
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
2000 за бикини это ваще лол. У меня была знакомая мастер, она мне за два куска ваще всю шерсть сдирала со всех частей тела )
Но чесгря яяя щитаю, что воск и сахар - это все несерьёзно. Хочется, чтобы волос не было - пожалте на лазер. Быстро, не больно и результат прилично держится :3

Брови у Ируси просто блеск!!! Я от зависти весь лежак на пляже проссала, нельзя же так!
если шерсть не очень тёмная, то лазером её не вывести..
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.262
Все очень индивидуально. Кто-то с тремя очагами валится. Я бегаю с россыпью уже 10 лет (только с момента обнаружения), и есть вероятность, что так и пробегаю. Так что не все так пессимистично.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.117
После лицезрения в сторис довольной лыбы Пунидлы у меня окончательно сложились кусочки паззла.

mazut-pisechku.gif


ne-priortet2.gif


0. Самое важное: она должна быть у всех В ПРИОРИТЕТЕ!
1. Все должны ей служить и следить с вниманием за ее жизнью, бросив своих домашних любимцев и близких. :kotik-vs-pushba: Неужели ваш котик вам дороже, чем Пушба?!
2. Все должны знать, какое у нее настроение и как она себя чувствует.
3. Все должны ее вожделеть.


Идеальный мир Пушбы

Все ее любят, за ней ухаживают, подпиливают, украшают, подбривают, татуируют, мажут, исправляют, гладят, делают ей дико бомбический образ и вообще суетятся вокруг, заботясь ТОЛЬКО о ней, пока она расслабленно возлежит среди плодов своих рулек и ЖПП. Все-все окружающие должны слушать только её, согласно кивать, подтирать, одобрять, сочувствовать и внимательно наблюдать, как она устало и томно вздыхает, подолгу разлепляет рот и без интонаций рассказывает, как она себя сегодня чувствует и какое у нее настроение.
Делать самой ей не надо НИЧЕГО: уберут, постирают, вытрут, отправят/примут ее детей из детсада/школы, покормят, принесут за свой счет из магазина, сготовят, пропылесосят, помоют и красиво разложат. А она бы рассовывала футфетиши по чужим коленкам, ширинкам и лицам или разбрасывала белье прямо по дороге в ванную.
Она - королева и достойна этого.

Армии почитателей мониторят ее Инстаграм, ЖЖ, ВК и Fb круглосуточно, чтоб не упустить ничего, что она простонет или прохрипит - чтобы моментально прочесть пост, законспектировать его, выучить наизусть, продекламировать, расшарить по всем остальным сетям, ответить на ее вопросы и еще раз похвалить и утешить. Для этого все бросают дела, родню и друзей. Выворачиваются из-под недонесенного гроба, сбегают с совещания у директора, оставляют на плите недожаренную яичницу, выплевывают недожеванное, выпрыгивают из ванны недомытые, плюют на незабранного из детсада ребенка и непокормленного котенка - лишь бы хоть как-то услужить ей, покормить, утешить, громко восхититься и с радостным восторгом принять ее "мяу", "мурк" и ")". И повожделеть, а еще лучше - выебать.
Прежде чем уезжать на курорт, почитатели должны известить об этом Куру в обязательном порядке! И если она хочет там дико отдохнуть поработать - они должны оставить дома котиков, детей и мужей/жен, освободив место для ее Курейшества и вывезти на курорт именно ее! Не забывайте - она в приоритете и важнее всяких там домашних любимцев! На отдыхе они должны всячески ублажать именно ее, вытаскивать нежных жаб из номера, относить Пуню на пляж, чтоб не уколола ножки, и усмирить океан, чтоб волны не могли ее опрокинуть. И каждую минуту спрашивать о самочувствии и настроении!

Она гениальна.
Все, что она родила или сотворила - по умолчанию считаются щедеврю.
Остальные люди должны учиться у нее - она лучше знает, как. Поэтмоу имеет полнейшее право явиться на курсы по, допустим, вмзажу и учить инструктора. Просто потому, что это Пушба! А инструктор должен внимать и слушать, слушать и внимать! Нижайше кланяться и дать денежек за науку. А если он мужчина - то его как магнитом потянет её дико выебать.

Когда она прогуливается - к ней безостановочно должны подбегать и предлагать бесплатно: воду, хачапури, шаурму, шашлык, жареные окорочка и обед из трех блюд.
И вообще - прогуливаться ножками ей не надо! Правительство и мэр должны озаботиться внедрением в каждом городе, где она появляется, траволаторов (вместо асфальтов) с удобными лежанками в достаточном количестве.
Через каждые 5 метров должны быть установлены дико офигенные видеокамеры с дальнобойными микрофонами, "обученные" следить за ее щачлом, которые транслируют "эту картинку" сразу во все новостные ленты экстренным сообщением, прерывая остальные передачи - какое у нее сегодня настроение и как она себя чувствует. Зрители и подписчики каналов дико внимают!
Через каждые 10 - бесплатные туалеты с подтиральщиками. Если эта точка попадает на церковь/мечеть/костел - наличие туалета там обязательно! Даже в ризнице и в кабинке для исповеди.
Если совпадает туалет+камера - это дико офигенно! Можно щербато пыриться на весь мир и кокетливо говорить, что сейчас она поделает дела и ей вытрут писечку. Всем вожделеть!!

Когда она ест - она дико секусальна. Все посетители ресторанов бросают свои блюда и с вожделением смотрят, как она облизывает и обсасывает еду, вилки-ложки и палочки. Отчего некоторые тут же не сходя с места разводятся со своими жёнами и выказывают стремление огулять ее прямо на столе.
Особо впечатлительные кончают прямо там.

Ее тело - божественно. Худое или жирное, с бровями или без, в леопёрде или рейтузах, с косметикой или секусально блестящее от липкого пота - оно вожделенно.
При виде ее ноздрей и кокетливо приоткрытой диастемы неоперившиеся юноши втрескиваются в этот образ сразу и на всю жизнь.

Все-все ставят лайки, кто не подписан - подписывается прям сейчас же и лайкает всё, что найдет. Кура же имеет право делать с подписчиками что хочет - нахамить, унизить и даже отписаться. Но отписанные всё равно продолжают ее преданно лайкать.
Пушбе достаточно в сторис сказать "промежность" или "сисечка", чтобы кхалы начали тянуться к ширинке и в предвкушении смотреть ее близлежащие креативы, попутно нашаривая смазку и салфетки. Понимаете? Достаточно! Это же мужчины, они вот такие примитивные, на рефлексах, от одного слова самки заводятся! А уж если самка - сама Пушба...
Когда она говорит "без трусиков" - некоторые кончают сразу, не успев снять штаны. Если событие застало в транспорте и толпе - такого человека легко вычислить по вдруг подогнувшимся коленкам, мокрому пятну на брюках и телефону с инстасторисами Пушбы в руке.
Слова же "писечка" вкупе с контрольным фото, где она раскидывает рогатку - не выдерживает НИКТО. Оставшаяся часть мущщин рвет пуговицы на джинсах и начинает яростно дрочить, глядя на эту фотку.

Ее пот, пиздослизь и жир - священны. Толпы россиян и иностранцев осаждают блошиный рынок, чтоб, несмотря на вырванные волосы, пуговицы и утерянные кроссовки - купить хоть одну писечку с камушком и ее феромонами прямиком с футфетиша. Огромной удачей считается урвать пиздобусы.
Чтобы потом иметь возможность на них дико вздрочнуть.
Каждый день по нескольку раз.

Слава Пушбы офигенна, прижизненна и велика. Когда Великая Матерь Пу умрёт - слава её увеличится вдесятеро.

P.S.
Правительство организует музей ее имени с коллекцией непроданных писечек, на которые будет облизываться Сотбис, а к могиле с гранитным портретом вожделей-ебла днём и ночью будет стоять очередь фанатов и хомячков, чтобы выебать хотя бы земляной холмик.
 
Последнее редактирование:

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.190
Симпатии
197.606
Понимаю, что кто-то щас захочет высказаться, типа они же сами, наверное, выбирали, они же это любят и пр. Может быть. Но идти в кафе за обычными макаронами (не лазаньей, не пастой с креветками, не даже карбонарой!), это пиздец.
Вы не представляете, какое говнище иногда желают есть потомки. Мы довольно часто едим в одном арабском заведении, там все очень вкусно. И у детей был период, когда они отвергали буквально все - мясо, овощи и даже картошку-фри. Сын просто ныл и мотал головой, а дочь тупо кидала все на пол. Тогда я брала из салат-бара консервированную кукурузу без ничего, насыпала им по миске, и наступали счастье и Нирвана! Лялоны сидят, ковыряются в этой кукурузе, жуют, их не слышно, взрослые наконец могут спокойно поесть без нытья и истерик. Но со стороны, конечно, картина маслом - взрослые сидят перед полными тарелками с мясом-гриль и горой гарниров, а дети по-сиротски с кукурузой этой.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
244
Симпатии
6.709
Адрес
Верхние Ебеня
А меня не перестает мучить вопрос, почему Лада сидит за столом и ест в неснятом рюкзаке?
Объяснение только одно - там что-то очень ценное для Пуньки (сахарная волосня с пизды), что она не позволяет дочери оставлять рюкзак без внимания, чтоб не дай-то бог, кто не выкинул не украл сей реликт. :pushba2:
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
244
Симпатии
6.709
Адрес
Верхние Ебеня
Вы не представляете, какое говнище иногда желают есть потомки.
Милое, еще как представляю, поверьте! Но Вы же не фоткаете это и не вываливаете везде.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.459
Симпатии
100.215
Согласно с Вами, милое, но мы ведь говорим о куре. А она сама не своя орать о том, как ее дети любят овощечки/зеленушки и пр. полезности. Моя личинка вообще не едок ни разу (в младенчестве даже были попытки госпитализировать с гастростомой, т.к. ничего не жрала, кроме воды и вес был ниже минимально допустимого). Но даже в таком случае удается уговорить ее на спагетти с креветкой/картофельные шарики/да даже на картошку-фри, но не пустые макарохи, которых она и дома обожрется.
Все дети разные. Моя в 7 лет в поездке в одну из европейских стран внезапно решила, что любит спагетти с пармезаном. И НЕДЕЛЮ ела на обед только это, во всех ресторанах, без вариантов. Устрицы, креветки, рыба, стейк, паста с морепродуктами, перепела, фазаны, оленина, вообще какая-то интересная еда - нет. Не знаю, что это на них находит иногда.
Но это, конечно, не про Пуню, она, вроде, и спагетти сварить без помощи из интернета не могла. Бог его знает, чем дети дома питаются.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Эльфик, еще каждые 10 метров должны стоять бесплатные витрины с водой и уютные туалеты, как в ризнице. Вот тогда это будет Пушбячий рай
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.117
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1.026
Симпатии
2.176

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.117
О! :telemost:

Это она нас непочитала?! Ааа, не, чей-то камент ее взбомбил.
Да мы че, а мы ниче... Где еще найдешь такого клована - бесплатно, непредсказуемо и с нужной температурой подрыва пукана?
Никакие комедии с натужным сценарием не выдерживают конкуренции с живым ебанутым человеком.
Первый раз такого вижу, никогда раньше с ТАКИМ не сталкивалось.

Бомбанувший камент:

  • irenaroseberry@thepushba я не умничала . А пыталась помочь. Потому что знакомо такое состояние и искренне сочувствую..... А ты - хамишь на пустом месте. !!! вместо того чтобы тратить свое время на хрень и саможаление - занялась бы своим здоровьем и привела бы свой ум, душу и тело в порядок. Это не есть нормально когда человек пребывает в постоянной депрессии, раздражителен и вспыльчев. Начни любить себя изнутри. И может быть начнешь любить себя внешне. И перестанешь выставлять омерзительные фото своего тела- желая услышать фальшивые слова подбодрения.. найди время для себя ! обратись к специалистам и займись своим здоровьем. Это будет полезнее для тебя и твоей семьи чем пустая трата времени на написание пустых депрессивных постов ни о чем. .. боюсь себе представить, как можно жить с таким человеком - который постоянно кислый. Бедные муж и дети. Да и профиль стал - унылым гавном. Отписываюсь. Удачи ! Мира! Здоровья!
  • thepushba@irenaroseberry а где здесь написано что мне нужна помощь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.