Ирина Хинди Лайф (Irina Hindi_Life)

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Видео 275. Жира с Мариной приехали в кафе , выбрали столик с лежащим на нем котиком. Жира щедрой рукой зачерпнула из рюкзака тарелочку и пакетик с мягким кошачьим кормом , потом присоединился второй котик , ему тоже выдали тарелочку с ароматным кормом.
Кормление котов происходило прямо на столе , который был сервирован чизкейком для щедрой благотворительницы. Тортик был обнюхан котиками носом и попой , Жира , как радушная хозяйка предлагала Марине попробовать кусочек , но та смогла сдержать рвотный позыв и сказала , что на диете.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Кто нибудь смотрит ещё Жиру ? Очень хочется обсудить ее присутствие на свадьбе племянника деда.
В видео 52 на 13.14 на Жиру кинулась Индра и съёмки прекратились. В комментариях недоумевают и поддерживают индийскую родню.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
66
Симпатии
790
Кто нибудь смотрит ещё Жиру ? Очень хочется обсудить ее присутствие на свадьбе племянника деда.
Я пока только церемонию Халди посмотрела. Печально, что всё у Ирины вращается вокруг еды. Несерьезное и неуважительное отношение к людям и традициям. Абсолютное непонимание происходящего. Неужели самой интересно стоять тупить не понимая что вокруг происходит. Лучше бы программку внимательно изучила и загуглила описание праздника, тогда бы не облажалась с цветом наряда. Ну и прикид Шаши с его кепкой - no comment.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.369
Симпатии
16.519
Жрут не переставая и Жирка и Маринка, дед в стороне, стыдно видимо перед родней, с такими клушами притащился
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
66
Симпатии
790
В видео 52 на 13.14 на Жиру кинулась Индра и съёмки прекратились. В комментариях недоумевают и поддерживают индийскую родню.
Индра с женщинами танцевали и, мне кажется, она ринулась к Ирине со словами вроде "Убирай камеру, давай танцевать" , ну т.е. она не сердилась, а наоборот хотела затащить ее танцевать со всеми, а не стоять на отшибе с телефоном.

Испанский стыд когда Ира лезет в неподходящее время и место со своей камерой. Ее подружка тоже не отличилась, залезла с камерой под тент к невесте, во время профессиональной фото/видео-съемки.

Хомяки в комментариях пищат от наряда Иры. По мне, так с ее горбешником и весом она как тролль выглядит в плотных, стоящих колом тканях. Для ее фигуры нужны плотные, но летящие, струящиеся материалы и четкие линии. А здесь она как накрахмаленным вафельным полотенцем обмоталась.
Снимок экрана (46) — копия.png

Сама свадьба мне очень понравилась. Веселая и дружелюбная атмосфера, нет пафоса и наигранности, люди улыбаются, отрываются! Наверно из всех "Ириных" свадеб, эта у меня теперь самая любимая.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.369
Симпатии
16.519
Индра с женщинами танцевали и, мне кажется, она ринулась к Ирине со словами вроде "Убирай камеру, давай танцевать" , ну т.е. она не сердилась, а наоборот хотела затащить ее танцевать со всеми, а не стоять на отшибе с телефоном.

Испанский стыд когда Ира лезет в неподходящее время и место со своей камерой. Ее подружка тоже не отличилась, залезла с камерой под тент к невесте, во время профессиональной фото/видео-съемки.

Хомяки в комментариях пищат от наряда Иры. По мне, так с ее горбешником и весом она как тролль выглядит в плотных, стоящих колом тканях. Для ее фигуры нужны плотные, но летящие, струящиеся материалы и четкие линии. А здесь она как накрахмаленным вафельным полотенцем обмоталась.
Посмотреть вложение 3192338

Сама свадьба мне очень понравилась. Веселая и дружелюбная атмосфера, нет пафоса и наигранности, люди улыбаются, отрываются! Наверно из всех "Ириных" свадеб, эта у меня теперь самая любимая.
На ней любая одежда не смотрится, и не будет, потому что она бочка. Ещё эти сальные волосы немытые, жуть
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Индра с женщинами танцевали и, мне кажется, она ринулась к Ирине со словами вроде "Убирай камеру, давай танцевать" , ну т.е. она не сердилась, а наоборот хотела затащить ее танцевать со всеми, а не стоять на отшибе с телефоном.
Это Жира такую отговорку придумала. Индра весь праздник смотрела на неё с ненавистью и осуждением. Скорее всего она не хотела чтобы видео жениха на лошади было на ютубе. Мы же не знаем тонкостей их обрядов , может в этом есть какой то смысл. Потом уже она только гостей снимала.
Свадьба была богатая и сальная бабка в одежде за 100 руб явно не вписывалась в это общество.
В последний день свадьбы на ней был костюм , ткань на которую подарила семья невесты ( сделав акцент , чтобы в этом пришла на свадьбу ) , поэтому , если закрыть глаза на фасон и фигуру , выглядела ткань дороже чем обычные ее наряды.
В первый день она собиралась в сланцах идти на праздник , но дед в шею погнал покупать туфли.
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
66
Симпатии
790
Это Жира такую отговорку придумала.
А где она про это говорит/пишет? Мое не видело, хочется припасть.

Ну жених на коне это точно не таинство и сокровенного смысла, чтобы никому это не показывать, нет.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
А где она про это говорит/пишет? Мое не видело, хочется припасть.

Ну жених на коне это точно не таинство и сокровенного смысла, чтобы никому это не показывать, нет.
В комментариях кому-то ответила.
Индра так на неё замахала руками , чтобы вытащить в круг танцевать.
Не верю. Индра сторонилась ее все праздники .
В комментариях было много адекватных людей , но наверно все уже заблокированы.
Что только не писали . И не признавайтесь , что вы из России , и вы самая толстая среди гостей , и танцуете , латная только пальцами.
Самое интересное , что она не может отличить хорошую вещь от ширпотреба , сказала , что все богатые гостьи были с такими сумками по 100 руб. даже мысли не дорастила , что дизайн может быть похож , а вот качество нет.
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
66
Симпатии
790
В комментариях кому-то ответила.
Индра так на неё замахала руками , чтобы вытащить в круг танцевать.
Не верю. Индра сторонилась ее все праздники .
В комментариях было много адекватных людей , но наверно все уже заблокированы.
Что только не писали . И не признавайтесь , что вы из России , и вы самая толстая среди гостей , и танцуете , латная только пальцами.
Самое интересное , что она не может отличить хорошую вещь от ширпотреба , сказала , что все богатые гостьи были с такими сумками по 100 руб. даже мысли не дорастила , что дизайн может быть похож , а вот качество нет.
Спасибо, милое, видимо комменты потерты уже, мое не нашло.
Да, жирнота это не самая большая проблема пациента. При должном уходе любой толстяк может производить приятное впечатление. но это не про Иру.
Поцик постоянно сам себя оправдывает. Вроде она и замечает что объебалась, но быстро находит аргументы, чтобы себя успокоить.
Это тупо лень и неуважение ни к себе, ни к другим людям.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Спасибо, милое, видимо комменты потерты уже, мое не нашло.
Да, жирнота это не самая большая проблема пациента. При должном уходе любой толстяк может производить приятное впечатление. но это не про Иру.
Поцик постоянно сам себя оправдывает. Вроде она и замечает что объебалась, но быстро находит аргументы, чтобы себя успокоить.
Это тупо лень и неуважение ни к себе, ни к другим людям.
Абсолютно ноль уважения. Зрители возмущены, что три дня свадьбы были сведены к ожиданию банкета и поедание угощения. Ни слова про обряды , традиции , гостей , только дикие смешки и набивание пуза.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.369
Симпатии
16.519
Абсолютно ноль уважения. Зрители возмущены, что три дня свадьбы были сведены к ожиданию банкета и поедание угощения. Ни слова про обряды , традиции , гостей , только дикие смешки и набивание пуза.
Они там только и жрали. Никто так не жрал, особенно жирная, гоняла официанта
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Выложила путешествие иностранцев в Тайланд. Подняла деда в 5 утра и погнала в поисках завтрака. Уличные едальни ориентированы на вечерние мероприятия , поэтому зашли в ресторан гостиницы , где поели яиц на 900 руб. . После таких трат дед купил десяток яиц , хозяйка озвучила , что имеет с собой прекрасный чайник , в нем хоть суп свари, хоть яйца. Омлет пожарить не получиться , электросковороду по неизвестным причинам не имеют.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.369
Симпатии
16.519
Выложила путешествие иностранцев в Тайланд. Подняла деда в 5 утра и погнала в поисках завтрака. Уличные едальни ориентированы на вечерние мероприятия , поэтому зашли в ресторан гостиницы , где поели яиц на 900 руб. . После таких трат дед купил десяток яиц , хозяйка озвучила , что имеет с собой прекрасный чайник , в нем хоть суп свари, хоть яйца. Омлет пожарить не получиться , электросковороду по неизвестным причинам не имеют.
Дед сто раз уже пожалел, что эту жирную сраку потащил с собой. Ехал бы один и балдел на массажах, а так с этой как с чемоданом ненужным.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Уже без вариантов . Если только носильщик с вокзала клюнет.
:lau_gh1: как вариант ,будет её катать по путапартям :zh_dulya:
Post automatically merged:

Уже без вариантов . Если только носильщик с вокзала клюнет.
:lau_gh1: как вариант ,будет её катать по путапартям :zh_dulya:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Наших путешественников не пустили на территорию Королевского дворца , Жира была неподобающе одета в короткие штанишки. Взять на прокат парео или купить они не захотели , радостно поскакали за едой.
Они не очень хотели посещать достопримечательности Бангкока , но злые подписчики засыпали их вопросами про красоты Тайланда , пришлось наступить себе на горло и тащится во дворец. Но произошло чудо , Саи баба услышал их молитвы и девушка на входе была непреклонна. Стоимость билета на двоих порядка 15 дол , тоже на дороге не валятся , с раслостью потратят на еду. Дед бежал от дворца быстрее ветра , Жира еле успевала за ним.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.369
Симпатии
16.519
Наших путешественников не пустили на территорию Королевского дворца , Жира была неподобающе одета в короткие штанишки. Взять на прокат парео или купить они не захотели , радостно поскакали за едой.
Они не очень хотели посещать достопримечательности Бангкока , но злые подписчики засыпали их вопросами про красоты Тайланда , пришлось наступить себе на горло и тащится во дворец. Но произошло чудо , Саи баба услышал их молитвы и девушка на входе была непреклонна. Стоимость билета на двоих порядка 15 дол , тоже на дороге не валятся , с раслостью потратят на еду. Дед бежал от дворца быстрее ветра , Жира еле успевала за ним.
Деду немец намекнул, мол ты что идиот сюда с жирной свиньёй приперся, надо было ехать одному и не позориться. Дед взгрустнул, выкинул с горя папиросу мимо урны, а жирная перевела, мол дед ответил я типа с женой и больше ничего не надо. Хомяки, жирные бапки в коментах млеют
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
Деду немец намекнул, мол ты что идиот сюда с жирной свиньёй приперся, надо было ехать одному и не позориться. Дед взгрустнул, выкинул с горя папиросу мимо урны, а жирная перевела, мол дед ответил я типа с женой и больше ничего не надо. Хомяки, жирные бапки в коментах млеют
Хомяки слепые , не заметили испорченного деду настроения немцем. Немец такими глазами смотрел на жиру , не мог понять , ей то зачем Таиланд , клуша девочками не интересуется.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Жира , когда сидела с дедом в ожидании речного трамвайчика, на важных щах рассуждала, что на пенсию сюда жить поедет, поэтому скока-скока (жиркино хаумачпапа) поинтересовалась у знатока всего на свете- будулая, цена съёма хатки? Диду ответил , что 2-3 тысячи долларов, чтобы жира отыблась, но Жирка не унималась и продолжала, что мол ну нет, можно поискать по себе