Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
86
Симпатии
181
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
12
Симпатии
48
А он в сторис что говорит? Я ток про цветв поняла))
Ее версия она не захотела везти его а кафе и он уехал сразу
По мотивам сториз Ирины: ребенок не узнал, месяц его не было, сейчас явится, наверное, потому что остров покидает. Далее тлен и безысходность как всегда: Ира д'Артаньян, Сильвио #самизнаетекто.
В следующей серии: Сильвио проиппал билеты Бангкок-Цюрих на 10 октября (в сториз пишет, что за 3к$), потом спит на полу в комнате сына. Далее Сушка пилит сториз, как ребенок его испугался и проверяет свою обитель на предмет наличия там страшного дядьки (2 часа прошло, а он заглядывает из-за угла настороженно (с) ).
А он в сторис что говорит? Я ток про цветв поняла))
Ее версия она не захотела везти его а кафе и он уехал сразу
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.924
У сушки 2 недели марафона подходошли к концу... Ну просто она выходные не стала включать в марафон... Видели марафон с выходными? И я нет, а у иро он есть....
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
У иро ,когда ваян капризничает,то отмазка,что он сразу спать хочет)))) Он хочет нормальной здоровой обстановки ,а не оголтелую мамашу вечно с голым задом и с телефоном в руке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.924
У иро ,когда ваян капризничает,то отмазка,что он сразу спать хочет)))) Он хочет нормалоной ,здоровой обстановки ,а не оголтелую мамашу вечно с голым задом и с телефоном в руке
Милое, ему год скоро а она его все таскает на себе в переноске, это норма для ребенка? Я на других смотрю - они в год за ручку с ним ходят уже...
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Милое, ему год скоро а она его все таскает на себе в переноске, это норма для ребенка? Я на других смотрю - они в год за ручку с ним ходят уже...
особенно хороши прогулки по местным трущобам))) У нее в деревне и то лучше)))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.924
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Тянет ее видимо в говница полазить, на заборе с семечками в шлепках посидеть, всю детвору собрать и ходить смотреть палки...
я уже без "истерического смеха ":cry_ing:на её сторизные "выкрутасы "и коментарии смотреть не могу))) иро балийская клоунесса,когда уже хоть мама её приедет?
Надеюсь на порог хоть пустит:disco2:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Мда, у ирки тухло что-то совсем стало.
Ира, единственное,что с тобой произошло за последний год- ты пожирнела откровенно, глаза еле видно из-за щек. Ну и все
С сильвио было ясно с самого начала все,он тебе нужен был как биоматериал. И чтоб родственники отстали
Вот это веселая интересная жизнь- уехать на край света чтобы жрать и спать и хуи пинать. У нее друзей даже нет ,лазит с какой-то девочкой малой по кустам,да на пляже с малым,ну и в кафешках жрет и с няней общается пару словами. Круто,чьо. Всем зОвидно
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.924
Мда, у ирки тухло что-то совсем стало.
Ира, единственное,что с тобой произошло за последний год- ты пожирнела откровенно, глаза еле видно из-за щек. Ну и все
С сильвио было ясно с самого начала все,он тебе нужен был как биоматериал. И чтоб родственники отстали
Вот это веселая интересная жизнь- уехать на край света чтобы жрать и спать и хуи пинать. У нее друзей даже нет ,лазит с какой-то девочкой малой по кустам,да на пляже с малым,ну и в кафешках жрет и с няней общается пару словами. Круто,чьо. Всем зОвидно
У неё ещё дом на Бали на 400тр оставлен в икеа... И шикарный задний дворик с двумя пальмами...
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.924
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.380
Симпатии
35.163
что там с домом ,лень убирать или очередной за#б:zvez_ochki:
как можно просирать и просирать бабло? ну вот когда из института поступил первый раз на работу, получил зп, она кажется ольшой и человек ее быстро просирает, в следующий раз мозг уже по-другому работает и так человек учится жить по средствам! но блин ей 33 или сколько там! пора уже насытиться деньгами-то.... богачка наша болезлая
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.924
Эээ, а не дохуя для ее халупы 40 тыс.р в мес??? Там же двора даже нету
там авторский стол из старых досок и новая скамейка и шторы и балдахин цветов блядского цирка.... иро придумала бизнес... иро старалась, милые))))