Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Та дам... тра та та бочок в золото, сам унитаз в синий.... это ж гениально
Она всё таки его купила:_lol_: Как символ ее богатства)))Ей помог и всем поможет))))
Надеюсь кто не а курсе ,случайно не использует его по назначению:lau_gh4:
А настоящие золотые унитазы,есть у настоящих миллионеров))) Ирко хватит позориться и смешить народ)))
Покраска унитаза в ее исполнении -это приз года "Самый глупый инстаблогер")))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Чиво???)))) Ирка чистоплотная?) Я что-то пропустила?))
Это очередное -сама придумала ,сама и поверила)))
А хлоркой дышать очень вредно,особенно таким кукунутым девам))))
Сегодня наша болезненная разыграла очередную комедию))) Со своего левого акаунта сама себе понаписывала)))И в конце приплела мужанемужа,он вскоре и появился )))Вот такие придумашки оправдашки.Ради "завистников"(придуманных) готова его даже поцеловать))) Цирк ходячий:lau_gh1::lau_gh4::pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.359
Симпатии
65.918
Это очередное -сама придумала ,сама и поверила)))
А хлоркой дышать очень вредно,особенно таким кукунутым девам))))
Сегодня наша болезненная разыграла очередную комедию))) Со своего левого акаунта сама себе понаписывала)))И в конце приплела мужанемужа,он вскоре и появился )))Вот такие придумашки оправдашки.Ради "завистников"(придуманных) готова его даже поцеловать))) Цирк ходячий:lau_gh1::lau_gh4::pxaa_xaxa:
А может она его в ж..пу поцалует уже и тогда хейтеры вообще с ума сойдут)))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
А может она его в ж..пу поцалует уже и тогда хейтеры вообще с ума сойдут)))
Да ,неплохо))) Но пока только иро сходит с ума или уже в принципе сошла)))Это ее так пучит без секретных групп,там хоть на публику с душевым шлангом бы елозила,а пока приходится сильку любымим способами заманивать,счастье изображать:lau_gh1:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.359
Симпатии
65.918
Я вот думаю, люди все что то делают, развиваются, ездят, общаются, а иро же опять худеет на 5 кг и делает обзор лампы за рекламу, красит и обдирает унитаз....
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Я вот думаю, люди все что то делают, развиваются, ездят, общаются, а иро же опять худеет на 5 кг и делает обзор лампы за рекламу, красит и обдирает унитаз....
а еще ж реклама кресла была) столько дел, столько дел. поваляться ж еще весь день нужно, с ребенком же, не сама ведь валяется) а с ребенком даже нужно - это такое общение.
Ирко не знает, как денег заработать. по сути стабильного дохода она лишилась - фит система закрылась. Сама она не провернет такое уже, там мозги нужны, менеджером нужно быть, даже если она и возьмет себя в руки и похудеет и будет тренить - не получится у нее уже зарабатывать на этом. И даже рекламы у нее по сути нет. Для 600 тыс. подписчиков ей оооч мало дают рекламы, очень. Раньше было больше. У нее были стабильные заказчики на рекламу+фит.система. А сейчас какие-то гавняные потоки, провела, заработала на лохах денег на месяц, на дешевую еду хватает да и ладно.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.184
@Daenerys, милое, может Вы знаете и могли бы просветить - на Бали и правда вся еда с усилителями вкуса, жирная и жаренная?
Вот про весь Бали ничего не скажу, поездила по острову, но живу в туристическом районе, вроде как элитном но еда у балийцев это рис в основе всего, морепродукты, и они любят утку, курицу. Ничего жирного я тут не ела, ничего жирного не видела. Ко всему подают овощи, на улицах для местных еда - тот же рис(иногда лапша) +мясо/рыба. Очень много фруктов, стоят копейки, так что судите сами) на пп тут сидеть легко и просто. Не в туристических районах даже не представляете как всё дёшево
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.359
Симпатии
65.918
Вот про весь Бали ничего не скажу, поездила по острову, но живу в туристическом районе, вроде как элитном но еда у балийцев это рис в основе всего, морепродукты, и они любят утку, курицу. Ничего жирного я тут не ела, ничего жирного не видела. Ко всему подают овощи, на улицах для местных еда - тот же рис(иногда лапша) +мясо/рыба. Очень много фруктов, стоят копейки, так что судите сами) на пп тут сидеть легко и просто. Не в туристических районах даже не представляете как всё дёшево
то есть там реально можно похудеть без графика и просто питаясь без жаренных соевых батончиков, печений и картошки фри?
а наша то все похудеть хочет... при не жирном питание на острове.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.359
Симпатии
65.918
Ирка то по отелям, по самолетам, сникерсы ест бедная... бургер веганский и жареный тофу есть, ее б в суровые реалии россии, на курицу из пятерочки и макарошки за 70 р
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Ирка то по отелям, по самолетам, сникерсы ест бедная... бургер веганский и жареный тофу есть, ее б в суровые реалии россии, на курицу из пятерочки и макарошки за 70 р
так везде продукты ,которые содержат пальмовое масло запрещают,а на Бали его очень даже используют .У них распространена быстрая обжарка мяса и овощей ,типа в посуде вог,как у всех азиатов.
А иро вроде сейчас не очень себя ограничевает,да и естественно не всё показывает,что ест:lau_gh1:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Ирка то по отелям, по самолетам, сникерсы ест бедная... бургер веганский и жареный тофу есть, ее б в суровые реалии россии, на курицу из пятерочки и макарошки за 70 р
Так жареный в куче хз какого масла тофу это а-ля как у нас картоха фри из пятерочки и есть)))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.359
Симпатии
65.918
Так жареный в куче хз какого масла тофу это а-ля как у нас картоха фри из пятерочки и есть)))
Милое, там ирка нас не почитала и отчиталась - рекламы у нее полно, просто она не берет, макароны с маслом потому что не успевает есть....
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Даже мамиными блинчиками и пирожками не похвасталась,аж обидно.Наверное маме запретила готовить,она ж вроде как на отдых приехала.
Зря она на маму "гнала",мама ее как раз любит-на деле ,а не на словах и на камеру телефона...
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Милое, там ирка нас не почитала и отчиталась - рекламы у нее полно, просто она не берет, макароны с маслом потому что не успевает есть....
Хаха)))) она там и про менеджера упомянула, мол мой менеджер мне напомнила)
Фантааазер,ты меня называла)))

И кста,ирко ,у тя раньше и правда было интересно. Я была подписана и ждала твои посты и сторис даже. Пока ты юхню не начала нести)
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Даже мамиными блинчиками и пирожками не похвасталась,аж обидно.Наверное маме запретила готовить,она ж вроде как на отдых приехала.
Зря она на маму "гнала",мама ее как раз любит-на деле ,а не на словах и на камеру телефона...
А ирко на всех гонит. Абсолютно на всех. Злая она и недобрая
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.359
Симпатии
65.918
Хаха)))) она там и про менеджера упомянула, мол мой менеджер мне напомнила)
Фантааазер,ты меня называла)))

И кста,ирко ,у тя раньше и правда было интересно. Я была подписана и ждала твои посты и сторис даже. Пока ты юхню не начала нести)
Я помню иру с 25 тыс подписчиков, как она выкладывала еду с бешеной сушки в контейнерах и писала упражнения, было ощущение что она такая же как я и типа мотиватор мой на похудение и занятия.... а потом пошло - бали, качок, спермооборот, пост о том что у нее куча денег и она не знает им счета... и все и все... отписка