Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Я помню иру с 25 тыс подписчиков, как она выкладывала еду с бешеной сушки в контейнерах и писала упражнения, было ощущение что она такая же как я и типа мотиватор мой на похудение и занятия.... а потом пошло - бали, качок, спермооборот, пост о том что у нее куча денег и она не знает им счета... и все и все... отписка
так это и была цель -всё она вспоминает,вперемешку конечно)))
Вот и о ромке опять заскулила))) иро ты чЁ ? у него ж вроде как семья уже есть ,сама говорила)))
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926
так это и была цель -всё она вспоминает,вперемешку конечно)))
Вот и о ромке опять заскулила))) иро ты чЁ ? у него ж вроде как семья уже есть ,сама говорила)))
сейчас понятно, почему рома на ней не женился и семью с ней хотел... он видел кто это ирачка
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926
Иро опять нас не почитала и оправдала ь за ткхлый контент, пишет что жопа не мытая ей мешает жить и творить.... Как люди с 3ми детьми живут и бизнес делают?
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
Иро опять нас не почитала и оправдала ь за ткхлый контент, пишет что жопа не мытая ей мешает жить и творить.... Как люди с 3ми детьми живут и бизнес делают?
так самое интересное, что она же осознанно хотела ребенка! или это и ребенка для родни сделала, чтобы и тут быть "успешной"? она написала так, как бы написала девочка лет 20-ти, которая залетела.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926
Как я понимаю порошок от спиногрызов не помогает, а так вообще работает? Или все маркетинг?

У жИры треш, опять толстая опять худеет.
Если вам 23 летнего любовн ка подсунуть, который вырос на шейшарские лугах, то вам тоже не поможет порошок от паразитов не забеременеть)))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Если вам 23 летнего любовн ка подсунуть, который вырос на шейшарские лугах, то вам тоже не поможет порошок от паразитов не забеременеть)))
Ахахахахахахха мне просто интересно вообще работает или маркетинг? Что там одаренная наша вещала, кто нибудь помнит?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926
Ируля там скупает платки, очки, штаны красные... о как оказывается живут миллионерши)))
С мамой говорит хорошо делать сок - она все моет и убирает... обслуга теперь 24 часа на 7 у ирули срули
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Ируля там скупает платки, очки, штаны красные... о как оказывается живут миллионерши)))
С мамой говорит хорошо делать сок - она все моет и убирает... обслуга теперь 24 часа на 7 у ирули срули
хотелось на халатик,но передумалось,нахрен такую карму)))
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.361
Симпатии
65.926
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.558
бактерицидная сколько еще будет восстанавливаться после родов ))))Что-то всё никак)))
Та годков так до 18))) хотя какое...у нее ж не будет варианта с учебой,нафиг нада. Жто у нас,простых смертных, в 17 годиков го учиццо по столицам разных стран,подальше от родителей) а у ней же даже в школу ходить малой не будет. Так шта годков к 30ти ваяшиных может и прийдет в себя)