Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.798
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.798
побирушка опять вышла с протянутой рукой,куча секретных движений ,своим скидочки ,ну и харя)))
мне кажется она счас будет скребсти на хату в сочи, соскребать с хомяков по 2тр за две недели и распродавать купальники))) никому не нужные купальники)))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.798
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Новая секретная группа пока 160 человек... Видимо Ирка в этот раз не наскребет миллион как планировала)))
да всё верно ,пошли хвалебные "письма" в сториз,от якобы прошедших ее курсы...которые она не имеет никакого права проводить
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.798
Опять она с белой аурой а сильвио в свои 23 года уже во всем виноват))) тарелка со следами кофейка.... кофе запрещен в фитсистеме был... ах вот в чем секрет иро
1575878091319.png
1575878211541.png
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.798
Иро, непочитай и пойми в свои 30 с хером лет что трахаться и жить вместе это не одно и тоже.... знающие люди рекомендуют до свадьбы и детей прожить с партнером хотя бы год вместе... а ты залезла на парня, заставила кончить в себя и ждешь, что он резко станет как из твоих колхозных мечт, заботливым мужем и отцом, не имея вообще никакого опыта в 23 года, Сильвио до сих пор ребенок и только годы ему дадут опыт - такой нужный для семейной жизни. А ты как не умела выбирать мужиков - так и останешься одна или с абьюзером.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Такое "гуру"прям печати некуда ставить,простите бомбит,но с родной мамой не может всё никак найти общий язык)))
Хорошо ,что хоть открываются глаза у подписчиков и пишут адекватные коментарии...Блог ее тухляк ,как прочем и она сама.
Мама просто не понимает ее образа жизни,и имеет на это полное право.А иркина критика в сторону родни видно никогда не прекратится.Да еще и на всеобщее обозрение.Для одних семья-святое,а этА только и делает,что всех обсуждает и осуждает,но с какой целью?!!! В очередной раз показать,что дура.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Такое "гуру"прям печати некуда ставить,простите бомбит,но с родной мамой не может всё никак найти общий язык)))
Хорошо ,что хоть открываются глаза у подписчиков и пишут адекватные коментарии...Блог ее тухляк ,как прочем и она сама.
Мама просто не понимает ее образа жизни,и имеет на это полное право.А иркина критика в сторону родни видно никогда не прекратится.Да еще и на всеобщее обозрение.Для одних семья-святое,а этА только и делает,что всех обсуждает и осуждает,но с какой целью?!!! В очередной раз показать,что дура.
Мне ее мама похожа на обезьянку в цирке(((( возле которой ходит вечно ржущий дрессировщик. Жаль женщину
Ира,дай возможность другим быть другими!!!
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Да мама знает и видит какая она на самом деле,сколько всего остаётся за кадром ,хоть и трясет иро своими "трусами" по самое не хочу...
Конечно
Я сторис посмотрела недавно, они вернулись откуда-то домой. Мамо взяла сразу убирать, а наша чистоплонаявсявмать врушка ноги за голову закидывать стала, прыгать,скакать и ржать , пока мамо трудиццо
Матери отдыха нет совсем. В селе на родине пашет, сюда приехала-снова пашет
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Конечно
Я сторис посмотрела недавно, они вернулись откуда-то домой. Мамо взяла сразу убирать, а наша чистоплонаявсявмать врушка ноги за голову закидывать стала, прыгать,скакать и ржать , пока мамо трудиццо
Матери отдыха нет совсем. В селе на родине пашет, сюда приехала-снова пашет
так ирко ,то только себя на трон возвела,а о других не позаботилась))) ах да еще вроде сынок -царевич,ох и жмет ирке ее воображаемая корона)))
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
Такое "гуру"прям печати некуда ставить,простите бомбит,но с родной мамой не может всё никак найти общий язык)))
Хорошо ,что хоть открываются глаза у подписчиков и пишут адекватные коментарии...Блог ее тухляк ,как прочем и она сама.
Мама просто не понимает ее образа жизни,и имеет на это полное право.А иркина критика в сторону родни видно никогда не прекратится.Да еще и на всеобщее обозрение.Для одних семья-святое,а этА только и делает,что всех обсуждает и осуждает,но с какой целью?!!! В очередной раз показать,что дура.
Милое, поясните для непросвещённых, кого она снова обсуждала? А то я отписалось от этой нудятины
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Милое, поясните для непросвещённых, кого она снова обсуждала? А то я отписалось от этой нудятины
она пишет длинные тексты в сториз про сильвио,про маму, недавно похоронили бабушку (маму ее отца)...написала она пост,в коментариях огрызаясь с несогласными прошлась по всей родне-такие-сякие..да вроде одно и тоже нытьё
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.798
Милое, поясните для непросвещённых, кого она снова обсуждала? А то я отписалось от этой нудятины
Мама опять такая, что с ней не найти общий язык, нельзя посекреьничать, Сильвио оказывается не готов быть отцом и мужем в 23 года, но тщательно это скрывал от иро во время знакомства.... Чот все по старому... Опять типа ей пишут гадости создают типа ради этого пустые акки