Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
да, типа давай, торопись, иначе придется купить по 1200р, что купить не понятно - ирину отекшую рожу после перелета бизнес классом? карта желаний и три эфира мега гуры, которая не смогла наладить личную жизнь, не смогла с партнером работать, не смогла с родителями общение наладить до своей популярности
значит не перевились еще экстрималы или мазохисты ,которые согласны просрать жизнь как Сушка купер
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
ну всё понеслась ...звезда по кочкам,уже и по брату прошлась на ночь глядя,и как же ей спится после таких душещипательных историй ,плакальщица,она вообще может без негатива :troll_19:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Просила-просила Сушка одежду, но никто не прислал. Так и ходит ребенок по снегу в кроссовках и штанах одних.
зато в баньке помылась,козюли отмыла
скоро в Сочи полетит,там тепло зачем ей одежда. А где ее теплые вещи,так и ходит в чужой куртке,так значит Сильвио в деревню не приедит,приедит в Сочи ,там спортзал есть:lau_gh4:
 
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.014
Так блэт! Я опять неприятно напоминаю про автокресло! Тупая ты пизда, Ирина, опять деть на коленках с аэропорта ехал, зимой по снежной дороге... И в деревню к бабушке, подозреваю, тоже также перевозила.Ну еп твою мать, хоть бы за рекламу выпросила. Ну нельзя же быть такой дурой.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Так блэт! Я опять неприятно напоминаю про автокресло! Тупая ты пизда, Ирина, опять деть на коленках с аэропорта ехал, зимой по снежной дороге... И в деревню к бабушке, подозреваю, тоже также перевозила.Ну еп твою мать, хоть бы за рекламу выпросила. Ну нельзя же быть такой дурой.
Не оправдывая Иру, но в регионах к этому спокойно относятся. В тех же краях на нас смотрели странно, что мы детей только в автокреслах. Но дороги там так себе. Но я не понимаю, как можно жмотиться на одежду ребенку, сейчас тем более скидки на зимнее
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.747
Не оправдывая Иру, но в регионах к этому спокойно относятся. В тех же краях на нас смотрели странно, что мы детей только в автокреслах. Но дороги там так себе. Но я не понимаю, как можно жмотиться на одежду ребенку, сейчас тем более скидки на зимнее
Да все равно как взрослые люди к чему то относятся, главное это безопасность ребенка, без кресла ы его подвергаешь опасности, это не матери решать как ездить, это должно быть по закону.
Иро видимо рекламу купила, закрыла профиль, посмотреть сколько подпишется на нее))) 0 тоже количество)))
1579162205485.png
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.747
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.747
Вы не заскринили милое? А то я не подписана
папа там сказал ей что она до сих пор нищая, потому что у нее нет жилья, а иро сказала что ребенок должен расти в любви, а не в ипотеке... приписала водонаеву и новые выплаты за детей, типа после этого размножаться станет быдло...
а папа сказал что она и есть быдло, потому что нет житья... а она реши назло ему не покупать жилье...
знаете, иро может летать хоть тремя бизнесами, но папе виднее - вот честно отец у нее простой мужчина как есть так и говорит - и отрицать правду в его словах - смысла нет. А иро раз в три года отца видит и готова с ним спорить из за ерунды... сказала бы - да папа куплю квартиру, сыну оставлю и все - нет блин надо свой гнилой язык высовывать и спорить, тоже самое с сильвио - она мужчин вообще за людей не считает...
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
папа там сказал ей что она до сих пор нищая, потому что у нее нет жилья, а иро сказала что ребенок должен расти в любви, а не в ипотеке... приписала водонаеву и новые выплаты за детей, типа после этого размножаться станет быдло...
а папа сказал что она и есть быдло, потому что нет житья... а она реши назло ему не покупать жилье...
знаете, иро может летать хоть тремя бизнесами, но папе виднее - вот честно отец у нее простой мужчина как есть так и говорит - и отрицать правду в его словах - смысла нет.
У нее всегда много букв ,когда реально все можно сказать двумя предложениями.Вот спасибо пересказали,а то я ее пописявки не всегда понимаю:zvez_ochki::spasibo:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.747
У нее всегда много букв ,когда реально все можно сказать двумя предложениями.Вот спасибо пересказали,а то я ее пописявки не всегда понимаю:zvez_ochki::spasibo:
я тоже долго вглядывалась, уж не понятно что было при закрытой странице, видимо сьемка реалити - иро против папы...
ну на самом деле- дом на бали е у нее есть, а вот в россии купить квартиру она не может - видимо нет там миллионов, все что получает - тратит на лухари жизнь и рекламу... смысл то пыжаться, сейчас никого гучами не удивишь
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
Мне интересно- Инстаграм накроется- как она жить собирается? Даже - где??? Вот реально. Завтра инсте кирдык и что дальше? Даже угла нет своего. К родителям в деревню?
 
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.014
А щито нельзя взращивать детей и в любви и в ипотеке, или чтоб недвижка какая за душой была. Что обязательно только одно выбирать?

Согласна, что если полетит все в ебеня, то Ирине будет не сладко. Давно бы призадумалась уже о пассивном доходе.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
У нее "миссия на планете Земля "зачем ей постоянное жильё,столько еще не посещенных отелей.
А жизнь на пенсии спланировала в Швейцарии:hi_hi_hi: