Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.724
А щито нельзя взращивать детей и в любви и в ипотеке, или чтоб недвижка какая за душой была. Что обязательно только одно выбирать?

Согласна, что если полетит все в ебеня, то Ирине будет не сладко. Давно бы призадумалась уже о пассивном доходе.
Она же всем пишет, что у неё все типа есть и пассив и актив, но что то 12 мил нет на кв в Сочи, а у Катрин есть кв в Сочи))) эта поездка ещё больше доказала, что у иро не лучшие времена и родители они как зеркало - говорят правду
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.192
Она же всем пишет, что у неё все типа есть и пассив и актив, но что то 12 мил нет на кв в Сочи, а у Катрин есть кв в Сочи))) эта поездка ещё больше доказала, что у иро не лучшие времена и родители они как зеркало - говорят правду
Родители волнуются, что в итоге она поездит-поездит и вернётся в деревню, у неё е ни школа, ни двора. Дом на Бали снимает. Сушка скучная, даже в путешествиях нет контента. В деревне не может найти, о чем написать. Только брата г... полила
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.724
Родители волнуются, что в итоге она поездит-поездит и вернётся в деревню, у неё е ни школа, ни двора. Дом на Бали снимает. Сушка скучная, даже в путешествиях нет контента. В деревне не может найти, о чем написать. Только брата г... полила
приехали дочери брата, сушка снимает сториз, девки к ней жопой лежат)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.192
Сушке наконец привезли вещи для ребёнка, реклама у неё совсем плохая. Даже варежки не надели для рекламы. Про себя говорит, что ей все равно, что надеть, а так там очередь из рекламодателей. Рюкзак Гуччи в эту категорию не попадает. В итоге так и ходит в кофте Сильвио. Непромытыш какой-то.
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.724
Сушке наконец привезли вещи для ребёнка, реклама у неё совсем плохая. Даже варежки не надели для рекламы. Про себя говорит, что ей все равно, что надеть, а так там очередь из рекламодателей. Рюкзак Гуччи в эту категорию не попадает. В итоге так и ходит в кофте Сильвио. Непромытыш какой-то.
У неё же было пальто и сапогов куча, где все это, видимо где то далеко лежит что достать не могут) все это так удручает, приехала как блоха проскакала по местам и обратно на Бали свалит в трусах сториз писать, какая она успешная. Я вот вчера подумал, что пост про деньги два года назад был выбросом, тупо для привлечения хомяков на секретные группы, катрин же сказала, что иро решила не забирать залог за дом в Сочи.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Все очень противоречиво в ее рассуждениях,впрочем как всегда, ничего не нужно ,спасаю планету,но за гуччи в Париже "бегом побежала"(на такси).Не вспоминая уже ее зацикленность на этих же лухарских брендах на Бали.
Да и с Ромой в отношениях у нее тоже было нытье и непонятки в отношениях,о чем она рассказывала в инсте.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Чудо-остров, чудо остров, жить на нем легко и просто,
Жить на нем легко и просто, Чунга-чанга!
Наше счастье постоянно - жуй кокосы, ешь бананы,
Жуй кокосы, ешь бананы, Чунга-чанга!
Скоро поедит в Сочи и наклеит новые ресницы,можно будет и без фотошопа:privet:
Речь конечно не развита у нее от слова совсем.Как можно так каряво изъясняться...
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.192
Ее расцвет был с Ромой, даже кривляния на балконе как-то в тему были, сейчас сплошная поебень и бред сумасшедшей. Надо было ей за Рому держаться
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
26.123
А я вот что думаю- чтобы ваян получил швейцарское образование, он должен с 6 лет ходить в школу в Швейцарии. Это обязательно. Без прогулов и пропусков. Иро вообще думает об этом? Или хочет очередного ребенка-маугли получить? И вот ещё че думаю- ей, как жене европейца, Шенген должны давать на раз-два, однако, летом не дали- именно поэтому она полетела на Бали вместо Франции. Вопрос- где нам пиздят? Получается, их брак действителен только в России? Ну да, иро, это твой почерк- обосраться во всем...жила бы сейчас в Швейцарии и горя не знала, пацана сдавала бы родственникам швейцарским и контент пилила бы...но, похоже,там ее никто не ждёт. И, думаю, басни о применении с Сильвио сказки для хомяков. Все там давно понятно,что ему от нее только сын нужен, ибо одного его она им сейчас точно не отдаст, а швейцарские родственники готовы ее терпеть не более пары дней))) уж явно к любимой невестке они по другому относились бы. Одно то, что тогда они месяц или сколько там жили, тому подтверждение.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
494
Симпатии
4.625
А я вот что думаю- чтобы ваян получил швейцарское образование, он должен с 6 лет ходить в школу в Швейцарии. Это обязательно. Без прогулов и пропусков. Иро вообще думает об этом? Или хочет очередного ребенка-маугли получить? И вот ещё че думаю- ей, как жене европейца, Шенген должны давать на раз-два, однако, летом не дали- именно поэтому она полетела на Бали вместо Франции. Вопрос- где нам пиздят? Получается, их брак действителен только в России? Ну да, иро, это твой почерк- обосраться во всем...жила бы сейчас в Швейцарии и горя не знала, пацана сдавала бы родственникам швейцарским и контент пилила бы...но, похоже,там ее никто не ждёт. И, думаю, басни о применении с Сильвио сказки для хомяков. Все там давно понятно,что ему от нее только сын нужен, ибо одного его она им сейчас точно не отдаст, а швейцарские родственники готовы ее терпеть не более пары дней))) уж явно к любимой невестке они по другому относились бы. Одно то, что тогда они месяц или сколько там жили, тому подтверждение.
Да, брак действителен только в России. В Швейцарии она не стала подтверждать, побоялась, что в случае чего Сильвио у неё ребёнка отнимет
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.724
Всем привет, милые, унитазовна решила шо ей не надо миллион подписчиков и закрыла профиль, подписываться нет желания))) Катерина продала в январе больше трусов, чем в декабре на валберис, поэтому поздравляем ее и спрашиваем, иро как ты так быстро все проебала?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.567
Симпатии
26.123
Всем привет, милые, унитазовна решила шо ей не надо миллион подписчиков и закрыла профиль, подписываться нет желания))) Катерина продала в январе больше трусов, чем в декабре на валберис, поэтому поздравляем ее и спрашиваем, иро как ты так быстро все проебала?
Да, столько шансов было у иро, когда она была на волне успеха. Но нет, все проебано, все проебано...я почему то не удивлена. Жду, когда преданные хомяки отнесут последний рубль за ее курсы и на этом кормушка прикроется. А ты с дитём, за границей и с голой жопой.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.724
Да, столько шансов было у иро, когда она была на волне успеха. Но нет, все проебано, все проебано...я почему то не удивлена. Жду, когда преданные хомяки отнесут последний рубль за ее курсы и на этом кормушка прикроется. А ты с дитём, за границей и с голой жопой.
сейчас карту желаний только ленивый курс не проводит... папа сказал что нищая, вот она и закрыла, правда как всегда колит глаза... все это напускное было - и ее доходы которых не сосчитать, и ее расходы типа 300 тр за два дня... все с закосом под счастье, что бы делать курсы про деньги
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.724