Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

К

Кошкина горничная

Гость
Милое, а нахуа оно ей надо? Она по деньгам жизнь на родине не тянет, о европе вообще молчу. Там няню за 100 рублей не нанять и за 50 рублей не поесть) она ж шарамыга
Ну да, я как-то не подумала, что эти блогеры-хуегеры даже официантами не смогут работать...
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.327
Симпатии
65.617
Надо быть полной дурой, чтобы будучи замужем за гражданином европейской страны, не получить паспорт этой страны. Люди тысячи долларов платят за фиктивные браки и терпят проверки миграционной службы, и то не факт, что в конце всё получится
люди же думали, что она развиваться будет поедет жить в европу, выучит язык, ребенка в элитную школу отдаст... а она только жопу оказывается умеет оголять и снимать это.... ну год ну два... но не четвертый же год жопу публиковать
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
люди же думали, что она развиваться будет поедет жить в европу, выучит язык, ребенка в элитную школу отдаст... а она только жопу оказывается умеет оголять и снимать это.... ну год ну два... но не четвертый же год жопу публиковать
так она думает ей все 15:_lol_:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
34.893
интересно, на что она все-таки живет? групп нет, фитсистемы нет, купальники просрала. однако, третий год на бали пусть и дешевом, но все равно платить надо. и нет-нет да летает, то в париж в непогоду, то в россию зимой...
 
К

Кошкина горничная

Гость
интересно, на что она все-таки живет? групп нет, фитсистемы нет, купальники просрала. однако, третий год на бали пусть и дешевом, но все равно платить надо. и нет-нет да летает, то в париж в непогоду, то в россию зимой...
Может кредит взяла и тупо просирает
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.327
Симпатии
65.617
интересно, на что она все-таки живет? групп нет, фитсистемы нет, купальники просрала. однако, третий год на бали пусть и дешевом, но все равно платить надо. и нет-нет да летает, то в париж в непогоду, то в россию зимой...
ну какие то доходы есть, все равно счас экономит и пытается опять фитсистему раскрутить,
летает на бонусы аэрофлота)))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706

Вложения

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
194
Симпатии
1.809
там сначала было это :lau_gh1:спрашивала вот купила айпад ,а зачем мол сама не знаю
А мне кажется, этими вопросами просто активность поднимается. Это вот прямо все блогеры как один взялись обшаться с публикой же «напишите мне, что вы думаете по этому поводу, ваши мысли, мне очень интересно» Ага ага, прямо так вдруг стало интересно, че там хомячье думает :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
А мне кажется, этими вопросами просто активность поднимается. Это вот прямо все блогеры как один взялись обшаться с публикой же «напишите мне, что вы думаете по этому поводу, ваши мысли, мне очень интересно» Ага ага, прямо так вдруг стало интересно, че там хомячье думает :-)
Ага, им реакции на истории нужны теперь. Какие-то новые правила у инстаграм
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
34.893
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.984
Симпатии
28.308
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Она состарилась как-то очень быстро, выглядит уже ровесницей мамы. Как так произошло. Ни у кого из моих знакомых нет такого быстрого старения
Больше не обкалывается, не следит за питанием и уходом за кожей.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Налетай не скупись! Покупай новый наёб (зачёркнуто) КУРС по инстаграм.

(Как будто инфоцыган нам мало)

Всего копейки 770 рублей.
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Милые сколько раз она сильвио отпускали? Раз 5 на дню. Я уже сбилась со счета
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Давно не было никакой рекламы средств для волос, поэтому можно и такой мох вместо волос носить.

Говорит охваты падают.

А может стоит полезный контент пилить, не? :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Давно не было никакой рекламы средств для волос, поэтому можно и такой мох вместо волос носить.

Говорит охваты падают.

А может стоит полезный контент пилить, не? :facepalm:
у нее много групп ,в которых сама же и запуталась,где какой контент "пилить".Скачет по ним как блоха,а толку 0,0.Главное вовремя с лохов деньги собрать."Заплатите сегодня,а то завтра будет дороже "!:ps_ih:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
у нее много групп ,в которых сама же и запуталась,где какой контент "пилить".Скачет по ним как блоха,а толку 0,0.Главное вовремя с лохов деньги собрать."Заплатите сегодня,а то завтра будет дороже "!:ps_ih:
Ну вот новая группа.
200 уже готовы оплатить по 700 рэ.

Методом научного умножения получаем 140000 ни с яух :boast:
 

Вложения