Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.241
Симпатии
34.414
Я вчера послушала втелеге какую хуйню она несла. И ведь она эту хуйню кому-то за бабки стирает. Косноязычная баба. Намекает откровенно что хомяки должны скинуться. И типа ей много кто предлагает, чтобы она за них на океане отдохнула. Но нет она так не поступит. Ведь большинство предлагающих украинцы. И она поедет в Челябинск. Ей пришло озаренение. Распродаёт все из дома, хотя позавчера закончила ремонт.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.715
Я вчера послушала втелеге какую хуйню она несла. И ведь она эту хуйню кому-то за бабки стирает. Косноязычная баба. Намекает откровенно что хомяки должны скинуться. И типа ей много кто предлагает, чтобы она за них на океане отдохнула. Но нет она так не поступит. Ведь большинство предлагающих украинцы. И она поедет в Челябинск. Ей пришло озаренение. Распродаёт все из дома, хотя позавчера закончила ремонт.
столько дел столько дел))) купить диван продать диван...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.185
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.715
Оно там на балях мечтает, что будет жить в Сочи и Москве))) говорит, что с братом помирилась... Надолго ли) Ирка как была дурой так и осталась... Бренд одежды она создала, ага))) купальники до сих пор валяются...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.241
Симпатии
34.414
тоже сегодня смотрела ее сториз. такая миллионерша! и как могли пропасть? чемодан утерян? сколько же их тогда было, если половину довезли.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.185
тоже сегодня смотрела ее сториз. такая миллионерша! и как могли пропасть? чемодан утерян? сколько же их тогда было, если половину довезли.
Мне кажется, что кто-то кому-то где-то передавал и просто при передаче пропало (=не передали). Если бы речь шла про чемодан, так бы и написала. Там дальше в сториз ей кто-то якобы сказал, что такие классные вещи, что люди их решили себе оставить.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.185
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.241
Симпатии
34.414
Май кончился Ирка не уехала домой. Я пропустила была ли исповедь почему? Откуда появились бабки на путешествия по острову? Она 5 лет сидела с плесень доме
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.715
Май кончился Ирка не уехала домой. Я пропустила была ли исповедь почему? Откуда появились бабки на путешествия по острову? Она 5 лет сидела с плесень доме
Хз милое, само в шоке... Но пишет, что всё равно в Россию скоро... Видимо шмотки толкает опять же
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.185
Ура! Праздник! Ира вернулась и сразу обосрала всех родственников оптом.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.241
Симпатии
34.414
и бедняжка наша, которая собирала с хомяков и два дня не ела в кафе и раскладывала остатки денег на полу и делила кучки на траты, оплатила на бали дом еще на год!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.715