Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.807
Ирка хочет свои бидоны вытащить, поедет обратно на Бали с ушками, всё плачется, что развестись не может...
Post automatically merged:

И кв в Сочи -не могут сдать дом, проблема с землей, так что её рассказы о том, что заибись только её рассказы...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
Ирка хочет свои бидоны вытащить, поедет обратно на Бали с ушками, всё плачется, что развестись не может...
Post automatically merged:

И кв в Сочи -не могут сдать дом, проблема с землей, так что её рассказы о том, что заибись только её рассказы...
я вот не поняла ее проблему в развестись. у нее брак в россии, подаешь на розыск его, не нашли? развели. разве не так

на ушки спаниеля тоже надо денег и они у нее видимо есть.

а кв в челябе она уже не покупает/не снимает? у нее такая каша в голове
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.807
я вот не поняла ее проблему в развестись. у нее брак в россии, подаешь на розыск его, не нашли? развели. разве не так

на ушки спаниеля тоже надо денег и они у нее видимо есть.

а кв в челябе она уже не покупает/не снимает? у нее такая каша в голове
Быть риэлтором, жить в Сочи и потом купить квартиру на земле, которую не могут оформить... 4,5 мил говорит заморозились... Могла бы в Челябинске кв купить и сдавать хотя бы родителям на коммуналку
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
Screenshot_20220620_223747_com.instagram.android.jpg Когда нет повода показать новые рекламные кроссовки. Как ей не жарко в такой синтетической обуви летом
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.807
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.807
вставить сиськи, выставить сиськи, подайте кто может на прихоти чайки иринки... как мог так человек поменяться за 5 лет - мое не понимает.... что она была в москве с красной кухней и что сейчас - это вообще разные люди...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
Там ебанашка Иро рекламирует какую-то бабу пока без ссылки, которая оформит пособия. Сука там такие отбитые куры сидят. Пишут что вай чай в России все для мамочек
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.807
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Ира так заботится о природе, что в Москве не нашла компанию, кто сможет привозить в 20л баклашках воду. Бедная, в большом городе и такая неприятность
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Я удивляюсь, кто у нее вообще заказывает рекламу, все на бегу, не успеваю, потом, те никогда, ничего непонятно. Очень занятая. Если она такая принципиальная по пленке, то нужно указывать при обсуждении рекламы. А то вся за эко и био, но когда надо, то можно и без био.
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.746
Симпатии
13.199
Я удивляюсь, кто у нее вообще заказывает рекламу, все на бегу, не успеваю, потом, те никогда, ничего непонятно. Очень занятая. Если она такая принципиальная по пленке, то нужно указывать при обсуждении рекламы. А то вся за эко и био, но когда надо, то можно и без био.
Ну по сути у неё и должны заказывать рекламу био и всякой природной херни …Раз уж она в блоге только об этом и говорит . Рекламировать совершенно не умеет . Все какими то урывками и двух слов связать не может .
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Нашла в архивах кринжа с просвещённой еБАЛИной мамашкой Посмотреть вложение 2799640
Post automatically merged:

:ps_ih::ps_ih::ps_ih:
Еще в тему супер матери. Ребёнок зовет ее, она снимает сториз и типа не слышит. Хотя в сториз хорошо слышно. Но виноваты другие люди, что не подошли.
Post automatically merged:

Нашла в архивах кринжа с просвещённой еБАЛИной мамашкой Посмотреть вложение 2799640
Post automatically merged:

:ps_ih::ps_ih::ps_ih:
Еще в тему супер матери. Ребёнок зовет ее, она снимает сториз и типа не слышит. Хотя в сториз хорошо слышно. Но виноваты другие люди, что не подошли.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
Screenshot_20220805_105655_com.instagram.android.jpg Ирк я тоже хочу и покупаю где могу. А ты плати за чужой склеп на Бали дальше и пальму пластиковую поливай
Post automatically merged:

Ребёнку нет и 4 лет у него 8 дырок в зубах.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Посмотреть вложение 2801766 Ирк я тоже хочу и покупаю где могу. А ты плати за чужой склеп на Бали дальше и пальму пластиковую поливай
Post automatically merged:

Ребёнку нет и 4 лет у него 8 дырок в зубах.
Ужос! Я не заходила смотреть на поцика больше года. Ничего не изменилось, нытьё и попытки развода.
Попала на эти сторис со стоматологом, я просто в шоке, как можно было довести до такого. Мать блять
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Ужос! Я не заходила смотреть на поцика больше года. Ничего не изменилось, нытьё и попытки развода.
Попала на эти сторис со стоматологом, я просто в шоке, как можно было довести до такого. Мать блять
Так она еще сказала, что врачи-грачи, пульпит увидели, а его там нет. Ей наверное вставили по первое число,что она как родитель должна следить за чисткой зубов.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.807
Посмотреть вложение 2801766 Ирк я тоже хочу и покупаю где могу. А ты плати за чужой склеп на Бали дальше и пальму пластиковую поливай
Post automatically merged:

Ребёнку нет и 4 лет у него 8 дырок в зубах.
на ходынке.... ой я не могу... езжай уже в село и сиди там, дура, просрала всю свою "популярность" а теперь хочет квартиру в москве)
 
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
302
Симпатии
4.616
Самомнение пациента в 2019
То чувство, когда в 2022 никому не нужна
Post automatically merged:

:
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Все, королева -мать сдалась, не может больше с ребёнком. Непонятно, зачем рожала. Каждый раз ноет, как сложно и как ей не хватает времени. Причем когда он был с ее родителями, у нее тоже не было времени.