Ирина Шейк

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
880
Симпатии
9.840
История про то, как Ирка свинтила к мужику в мск и кинула светку на бабки правда. Моя старшая сестра общалась с парнем, который на тот момент встречался с иркой, и зла он почему-то на неё совершенно не держит.
Кто такая светка?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.440
Симпатии
48.864
Я где-то читала, что Ира была любовницей Блаттера Зеппа. Он и приставил ее в «девушки Рональдо», прикрыть слухи о нем и заодно сделал ей имя

А вот откуда она стала его любовницей.. Это все гия джикидзе и его ходы и приёмы и его школа)) между прочим, кушанашвили намекает, высказывался где-то

46D3BAD8-1209-41C9-A664-F4D41D713393.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.440
Симпатии
48.864
Тут писали о Поли
Поли пытались пристроить к богатому в Москве и не вышло. Не заходила ее внешность. Потом оторвалась от этой компании, пропала и вдруг оказалась на подиуме. Предположительно пролезла через кого-то из директоров конкурса Elite Models, так как пропала с местных радаров после конкурса в Москве
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.567
Я где-то читала, что Ира была любовницей Блаттера Зеппа. Он и приставил ее в «девушки Рональдо», прикрыть слухи о нем и заодно сделал ей имя

А вот откуда она стала его любовницей.. Это все гия джикидзе и его ходы и приёмы и его школа)) между прочим, кушанашвили намекает, высказывался где-то

Посмотреть вложение 471138
Вот эта история больше похожа на правду, чем «на съемке познакомились и любофф закрутилась» :s_bl_um:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.529
Иришка борода по контракту и этот не секрет особо , но это не отменяет того , что она поднялась высоко и живет сейчас , как ей нравится , контракт с Бредом закончится и она останется богатой и известной дамой с карьерой, выберет себе по душе ) плюс рожала пусть и от гея , но зато любящего отца и отличного друга , для многих моделей( прочих) прошедших по жирным старым пердунам , такой вариант просто счастливый случай . Тут упоминили Карен ( одна из моих любимых моделей 90-х) так вот я думаю она бы рада была , что бы так все в ее жизни было , лучше с геем, чем быть подложенной под ублюдков за связи . Шейк таки не великого ума женщина , но свою красоту монетизирована по полной и чудесную детку родила , не вызывает негатива от слова совсе
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.973
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.769
Иришка борода по контракту и этот не секрет особо , но это не отменяет того , что она поднялась высоко и живет сейчас , как ей нравится , контракт с Бредом закончится и она останется богатой и известной дамой с карьерой, выберет себе по душе ) плюс рожала пусть и от гея , но зато любящего отца и отличного друга , для многих моделей( прочих) прошедших по жирным старым пердунам , такой вариант просто счастливый случай . Тут упоминили Карен ( одна из моих любимых моделей 90-х) так вот я думаю она бы рада была , что бы так все в ее жизни было , лучше с геем, чем быть подложенной под ублюдков за связи . Шейк таки не великого ума женщина , но свою красоту монетизирована по полной и чудесную детку родила , не вызывает негатива от слова совсе
Шейк, как и все, кроме мажоров типа Хадид, прошла Крым и Рим и еще бог знает что. Обычная история.
Почему-то коробит от выражения "монетизировать красоту" в положительном ключе.
Что со мной не так?
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.529
Шейк, как и все, кроме мажоров типа Хадид, прошла Крым и Рим и еще бог знает что. Обычная история.
Почему-то коробит от выражения "монетизировать красоту" в положительном ключе.
Что со мной не так?
Я спокойно отношусь к этому выражению , мы же монитезируем свои рабочие навыки и таланты , разве нет ? А можно их пропить и пронюхать так же как и внешность , как бы грубо не звучало , но мы все работаем за денежку , и я отнюдь не проституцию имею ввиду . Что прошла там Шейк на своём пути я не знаю , свечку не держала , но в отличии от многих недомодеоек и эскортниц, она застолбила себе статус селебрити на мировом уровне , пусть и не первого эшелона , но для девчушки из глубинки это большой прорыв . Это исключительно мое имхо , не судите строго
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.769
Я спокойно отношусь к этому выражению , мы же монитезируем свои рабочие навыки и таланты , разве нет ? А можно их пропить и пронюхать так же как и внешность , как бы грубо не звучало , но мы все работаем за денежку , и я отнюдь не проституцию имею ввиду . Что прошла там Шейк на своём пути я не знаю , свечку не держала , но в отличии от многих недомодеоек и эскортниц, она застолбила себе статус селебрити на мировом уровне , пусть и не первого эшелона , но для девчушки из глубинки это большой прорыв . Это исключительно мое имхо , не судите строго
Так я и пишу "почему-то" не нравится это выражение. А что не так, понять не могу. Наверно, это мои заморочки родом из детства. Вы правы, вообще-то.
Сама Шейк до лампочки. нравилась на старых рекламах Интимиссими, или что за белье она рекламировала.
 

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.414
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Я думаю ребенок у них общий, девочка на него очень похожа. Отношений именно супружеских у них конечно нет, думаю контракт+совместная опека+теплые дружеские на этой почве.
Видели мож видео, Купер даже песенку из антошки знает :;-))):
Однозначно,милое, это его деть! Страшненький, но его
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.612
Симпатии
12.205
а как грамотно всё сделано, что никакого инсайда... но поползать по дедку пришлось... фуфуфу
да про вяльицину принесите жира, мне думалось, что марун5 тоже эгегей
но вот хадиды и кендалл, хоть и по блату - выглядят на все 100, как все похудели в вс - а ирка ппц, тетка просто жирко еще и с отвислыми сисками напоказ ходила, стыдобища, моделя, блин
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
а как грамотно всё сделано, что никакого инсайда... но поползать по дедку пришлось... фуфуфу
да про вяльицину принесите жира, мне думалось, что марун5 тоже эгегей
но вот хадиды и кендалл, хоть и по блату - выглядят на все 100, как все похудели в вс - а ирка ппц, тетка просто жирко еще и с отвислыми сисками напоказ ходила, стыдобища, моделя, блин
Нифига она не жирко сейчас. Прилетала в Мск, и на ‘вечерний ургант’ прилетала 1,5 недели назад , отлично выглядит.
 
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
212
Симпатии
2.825
А какой вообще рост у Ирины? Видели ее в атриуме на курской. Показалось, что совсем не 178см как написано в интернете.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.291
а как грамотно всё сделано, что никакого инсайда... но поползать по дедку пришлось... фуфуфу
да про вяльицину принесите жира, мне думалось, что марун5 тоже эгегей
но вот хадиды и кендалл, хоть и по блату - выглядят на все 100, как все похудели в вс - а ирка ппц, тетка просто жирко еще и с отвислыми сисками напоказ ходила, стыдобища, моделя, блин
Это Джиджи то не жирко??? У неё лицо как по циркулю рисовали, круглая сковорода. Не сказать что барышня худая, очень даже в теле
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Народ! Чего сплетни ходят , что лэди гага в и брэдлика подвлюбилась? Ирусе надо волноваться, как считаете?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.414
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Народ! Чего сплетни ходят , что лэди гага в и брэдлика подвлюбилась? Ирусе надо волноваться, как считаете?
Инсайдер американский сообщил, что Купер и Ира вместе не живут.... Гага вообще гомосексуалистов крышует... Так что Ире не грозит ничего
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.414
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Это Джиджи то не жирко??? У неё лицо как по циркулю рисовали, круглая сковорода. Не сказать что барышня худая, очень даже в теле
Джиджи - не модель, она начинала,как олимпийская чемпионка, но не смогла ( папа видел её чемпионкой и продвигал в спорт, но данных нет) и щёки у неё очень большие