Ирина Шейк

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.593
Симпатии
83.749
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.607
Симпатии
12.185
https://www.elle.ru/celebrities/novosty/ledi-gaga-bolna-i-obraschaetsya-k-poklonnikam-iz-bolnitsyi/ - это наследственное заболевание+ фибромиалгия в качестве бонуса, при которой надо принимать серьезные обезболивающие. Поговаривают, что в семье есть ахондроплазия (карлики)
а МОЖНО поподробнее про гагу?
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования

Вложения

  • 254,6 KB Просмотры: 1.038
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
прям так же как с Ди Каприо? тада точно борода :-)
было бы круто, чтобы Лёня тоже дитёнка сделал, гены то хорошие)
Так, а про Ди что за история? Я думала, что он просто считает себя лучше, чем его дамы и жениться не хочет. Типа, моделей много, а он один.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.593
Симпатии
83.749
Так, а про Ди что за история? Я думала, что он просто считает себя лучше, чем его дамы и жениться не хочет. Типа, моделей много, а он один.
карочи, у Лео уже около по-моему 10 лет есть близкий друг Лукас, но не этот :pxaa_xaxa:

14.jpg


а вот этот

15.jpg


они везде вместе, путешествуют и прочее, даже когда Лео встречается с моделями.
Мне думается, что Ди Каприо би с уклоном в гомо, с Лукасом у них любовь, а с девушками иногда и в основном это больше приятное времяпрепровождение и тусовки за вознаграждение, всем хорошо)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.331
Адрес
Россия
карочи, у Лео уже около по-моему 10 лет есть близкий друг Лукас, но не этот :pxaa_xaxa:

Посмотреть вложение 634411

а вот этот

Посмотреть вложение 634412

они везде вместе, путешествуют и прочее, даже когда Лео встречается с моделями.
Мне думается, что Ди Каприо би с уклоном в гомо, с Лукасом у них любовь, а с девушками иногда и в основном это больше приятное времяпрепровождение и тусовки за вознаграждение, всем хорошо)
Присутствие Лукаса Хасаса или Хааса в жизни Лёвы обсуждается очень давно. Вы правильно написали. На зарубежных портала ходят сплетни, что Лёва своих моделей и под друзей подкладывает.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.331
Адрес
Россия
Брэд ли Куперу тоже приписывали любовничка-модель. Тощего аки узник концлагеря и слащавого как гейчонок.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
Присутствие Лукаса Хасаса или Хааса в жизни Лёвы обсуждается очень давно. Вы правильно написали. На зарубежных портала ходят сплетни, что Лёва своих моделей и под друзей подкладывает.
Баалиииин, вот уж точно новость для меня :sh_ok2: Буду гуглить надосуге
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.443
Прикладываю семейное фото, см. слева (бабушка). Рост Леди Гага - 153-155 см .
Еще очень интересная ссылка https://religion.d3.ru/klinton-ledi...m-sataninskom-rituale-1223721/?sorting=rating
Какие карлики, нах? Они Итальянцы. Полно низкорослых национальностей.
Фибромиалгия это как ВСД. Диагноз ставится, когда человек испытывает боли, а физической причины найти не могут.
Чет аж ахуела от таких рассуждений.

Кстати, "карлица" Гага и Донателла Версаче

Ариана Гранде (152см) с бабушкой


Снуки из Джерси Шор
142см
с мужем
 
Последнее редактирование:

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Мне Ирина Шейк нравится. И секси красотка, и умная в придачу. Поли бледная худощавая.
Мне тоже она нра! А вот умной ее не считаю, мне она видется ‘прелесть какой дурочкой’!) но очень красивой, доброй и везучей ( мб., поэтому). Очень нравится смотреть на нее.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.567
Мне тоже она нра! А вот умной ее не считаю, мне она видется ‘прелесть какой дурочкой’!) но очень красивой, доброй и везучей ( мб., поэтому). Очень нравится смотреть на нее.
А у меня от нее наоборот впечатление хваткой особы, четко знающей чего хочет от жизни и это получающей. Что не исключает доброты и везучести. Никак в ней дурочку не вижу
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.144
Мне она кажется очень рассудочной, расчетливой и типичной голд-диггершей, но трофи-вайф ей не стать, так и будет мотыляться между контрактами с геями и разовым яхтингом. Ибо пассивная, унылая, пустая и какая-то фригидная. А любая красота приедается. При том, что есть куча красоток с огоньком.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.196
Я одно понять не могу,ребёнок по контракту это как вообще?У Ирки такая самооценка низкая,что она не верит,что еще встретит своего Шпигеля?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.439
Симпатии
48.854
Я одно понять не могу,ребёнок по контракту это как вообще?У Ирки такая самооценка низкая,что она не верит,что еще встретит своего Шпигеля?
Ну а чем ребёнок от Бредли плох? Перспектива такому ребёнку обеспечена.
Если бы Лео хотел также, ему все тор Модели бы мира родили и не потому что у них надежды и шансов нет
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Я одно понять не могу,ребёнок по контракту это как вообще?У Ирки такая самооценка низкая,что она не верит,что еще встретит своего Шпигеля?
Вот и я частенько думаю об этом.. зачем рожать от гея по контракту??? В чем смысл??? Почему бы не родить ребёнка от любимого человека? В чем там подвох, я не пойму?! Она боится, что не встретит суженного? Одни вопросы у меня. Может она какой-то материальной поддержкой заручается таким образом? Может она ему ребёнка, а он ей ништяки? Должен быть смысл. Иначе это глупость всё какая-то. Но девочка у них просто прелесть получилась)
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Вот и я частенько думаю об этом.. зачем рожать от гея по контракту??? В чем смысл??? Почему бы не родить ребёнка от любимого человека? В чем там подвох, я не пойму?! Она боится, что не встретит суженного? Одни вопросы у меня. Может она какой-то материальной поддержкой заручается таким образом? Может она ему ребёнка, а он ей ништяки? Должен быть смысл. Иначе это глупость всё какая-то. Но девочка у них просто прелесть получилась)
Ну, так то бредли ей дом за 13 лямов задарил) нихуевый такой ништяк!) да и какая разница по любви или по контракту? Я думаю, Ирка более чем довольна! Не каждой модельке так фартит.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
272
Симпатии
1.470
Вот и я частенько думаю об этом.. зачем рожать от гея по контракту??? В чем смысл??? Почему бы не родить ребёнка от любимого человека? В чем там подвох, я не пойму?! Она боится, что не встретит суженного? Одни вопросы у меня. Может она какой-то материальной поддержкой заручается таким образом? Может она ему ребёнка, а он ей ништяки? Должен быть смысл. Иначе это глупость всё какая-то. Но девочка у них просто прелесть получилась)
Ну как зачем? Часики тикают, а тут достойный вариант, и гены хорошие, и ребёнок обеспечен до конца жизни будет. А так, от кого рожать? Попробуй найди ещё, чтобы потом этого ребёнка и не отобрали. Да это ещё и повстречаться, пообщаться нужно. Сейчас все очень эгоистичные. А в шоубизе так тем более. Искренность нелегко найти. Вот думаю она и решила, рациональный подход. Какая любовь, когда крутятся такие деньги. Эти люди уже другие!!! Они всю жизнь идут к цели, у них нет любви, есть цель. Она сколько пахала, чтобы стать топ. У неё возможности не было личную жизнь устраиваить, потому что один день съемка в Европе, другой день в Америке. Модели, актрисы и тд, они несвободные люди. Им приходится жертвовать чем-то ради карьеры. В основном жертвуют семьёй. Поэтому так и получается, что во всём рациональный подход.
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Ну как зачем? Часики тикают, а тут достойный вариант, и гены хорошие, и ребёнок обеспечен до конца жизни будет. А так, от кого рожать? Попробуй найди ещё, чтобы потом этого ребёнка и не отобрали. Да это ещё и повстречаться, пообщаться нужно. Сейчас все очень эгоистичные. А в шоубизе так тем более. Искренность нелегко найти. Вот думаю она и решила, рациональный подход. Какая любовь, когда крутятся такие деньги. Эти люди уже другие!!! Они всю жизнь идут к цели, у них нет любви, есть цель. Она сколько пахала, чтобы стать топ. У неё возможности не было личную жизнь устраиваить, потому что один день съемка в Европе, другой день в Америке. Модели, актрисы и тд, они несвободные люди. Им приходится жертвовать чем-то ради карьеры. В основном жертвуют семьёй. Поэтому так и получается, что во всём рациональный подход.
Да, вы наверное правы
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Почему бы не родить ребёнка от любимого человека?
А любимые, прям, табунами бегают?
Сколько моделей/актрис перебрать - у абсолютного большинства второй-третий брак и дети от разных отцов. Или вообще личная жизнь несложившаяся.