Ирина Шейк

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Да они ей одолжение делают и активность поднимают. Рекламный пост у Гаги в инсте теперь взлетит в ценнике в два раза минимум. Все русские знаменитости и вайнеры там в комментах ноют чтоб им лучше писали хоть какие нибудь комментарии. А вы тут убиваетесь. Ей русские статистику, активность и следовательно бабло поднимают которого итак у неё не мало. Как будто она читает эти комменты. Она даже инсту не сама ведёт, как будто ей делать большее нечего как в инсте сидеть. Вот наивные. Вы поглупее тех кто пишет эти комменты будете, если верите что это расстраивает или мешает Гаге. :-)
Причём здесь активность, если вопрос в том как выглядит наша нация в данной ситуации!!! А именно, как стадо дебилоидов и дикарей.
И вы серьезно про активность?)))) вы думаете Гаге нужна наша активность??)))) вы реально считаете, что там за океаном у звезды листа А дела пойдут лучше из-за толпы дебилок, которые ей наяривают на русском и кривом английском?)))) хотя судя по вашему комментарию о русских вайнерах в комментах Гаги, это вообще не удивительно)))) вы, видимо, одна из комментирующих)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
Причём здесь активность, если вопрос в том как выглядит наша нация в данной ситуации!!! А именно, как стадо дебилоидов и дикарей.
И вы серьезно про активность?)))) вы думаете Гаге нужна наша активность??)))) вы реально считаете, что там за океаном у звезды листа А дела пойдут лучше из-за толпы дебилок, которые ей наяривают на русском и кривом английском?)))) хотя судя по вашему комментарию, это вообще не удивительно))))
Любой звезде или селебрити нужна активность на аккаунте, иначе нахер его вообще создавали. И ещё раз могу повторит для таких недалеких как вы: звезды А листа не ведут Инстаграм сами. И уж тем более не читают 40 тыс комментариев. В Америке даже никто не знает про флешмоб русских и никто не переводит никакие комменты потому что им пофиг. Это только по русским соц сетям об этом пишут.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Любой звезде или селебрити нужна активность на аккаунте, иначе нахер его вообще создавали. И ещё раз могу повторит для таких недалеких как вы: звезды А листа не ведут Инстаграм сами. И уж тем более не читают 40 тыс комментариев. В Америке даже никто не знает про флешмоб русских и никто не переводит никакие комменты потому что им пофиг. Это только по русским соц сетям об этом пишут.
Следите за своим поганым языком. Всего хорошего, развивайтесь.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
А я не понимаю вот таких комментов насиков: "Ах, мне стыдно за их дурацкие комментарии!", "Ах, что о нас иностранцы подумают!" Иностранцы, насики, о нас не думают вообще, а если что-то и думают, то в большинстве случаев ровно то, что вбивает в головы их пропаганда. Шутки о Леди Гаге и "Брэдлике", конечно, затянулись и превращаются в УГ, но что за комплексы, камон!

На странице Гаги хотя бы сражаются за Ирину, чтобы поугорать, не всерьёз. Вы бы видели, как хейтили ту же Ариану Гранде, когда её бывший помер от передоза... Вот там и угрожали, и проклятьями сыпали, и самыми низкими оскорблениями, как будто это она его убила. Что-то никто не стал судить об американцах по этим тупым высерам!
 
Последнее редактирование:

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.965
Там попадаются смешные шутки, но неудачных больше, как и в жизни.
Люди шутят как умеют :Unknown: я спецом сбегала почитать комменты, общий тон там достаточно позитивный, многие ребята остроумно шутят. Люди в принципе, на одной волне, им весело. Я скорее не понимаю этого чванливого фырканья и возгласов, что за страну стыдно. Серьезно, блядь?
 

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.965
А пример остроумной шутки есть? Это вот это вот нафталином отдающее про "угнала угнала" и Алегрову?
Милое, кидайте чё хотите, но за примером обратно не полезу. Я и так там 90 минут жизни убила :-) там поинтереснее комменты, и уже особо не по теме гаги, Купера и проч.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
Блять, в чатик подтянулись селебы: Мартиросян, Галустян, Харламов, Блёданс, Максимка Галкин, Серёжка Жуков, даже Виктория Боня! Хотят оседлать хайп, но шуточки у большинства из них такие плоские, такие никакие... У народа как-то остроумнее получается.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.621
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.245
Видели что твориться в комментах у Леди Гаги?
Дикари налетели, опять мужика бараном выставили, которого злые бабы на веревочке друг у друга воруют, опять ссср приплели...
Праздник невежества
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Видели что твориться в комментах у Леди Гаги?
Дикари налетели, опять мужика бараном выставили, которого злые бабы на веревочке друг у друга воруют, опять ссср приплели...
Праздник невежества
Да ну бросьте! Стеб в чистом виде )) Нахер никому они не сдались, пусть хоть переебутся все. Смеха все ради )) Напомнило диалоги в пробках ))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
А зачем ей об этом думать, радуется наверное, быстрее контракт новый подъедет
Если судить по тому какой она скрытный человек, насколько далека от хайпа и скандалов, несмотря на ее громкие контракты со знаменитыми мужчинами нетрадиционной ориентации, я думаю, радуются в этой ситуации только те, кто пишет эти тупые комменты. Ну опять же имхо
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539
Судя по инста, Ирке вообще не до этого. Вряд ли сидит комментарии отчитывает. Но не знать, что у Гаги за вакханалия в комментариях, она не может. Просто потому что. Мне как всегда очень жаль их дочь, надеюсь все эти пиарходы родителей ей не навредят в будущем. Как и ребенку Гаги и всем последующим детям Купера, если они конечно будут.
Если судить по тому какой она скрытный человек, насколько далека от хайпа и скандалов, несмотря на ее громкие контракты со знаменитыми мужчинами нетрадиционной ориентации, я думаю, радуются в этой ситуации только те, кто пишет эти тупые комменты. Ну опять же имхо
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Судя по инста, Ирке вообще не до этого. Вряд ли сидит комментарии отчитывает. Но не знать, что у Гаги за вакханалия в комментариях, она не может. Просто потому что. Мне как всегда очень жаль их дочь, надеюсь все эти пиарходы родителей ей не навредят в будущем. Как и ребенку Гаги и всем последующим детям Купера, если они конечно будут.
Да, я про малышку тоже подумала