Ирина Шейк

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.697
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.694
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
Следите за своим поганым языком. Всего хорошего, развивайтесь.
За своим бы ртом следить бы лучше начали бы начали. А то как говорится в чужом глазу соринку видите, а в своём бревно не замечаете. Выеживаетесь а потом ещё и оскорбляетесь
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.807
Симпатии
85.375
Адрес
Плутон
https://tjournal.ru/internet/106584...ign=russkoyazychnye-polzovateli-ustroili-nabe

"Некоторые пользовательницы называли себя «халатами», а Купера — «алкашом». Вероятно, они принадлежат к «анти-сообществам», которые собирают слухи о знаменитостях и оставляют негативные комментарии на их страницах. В Инстаграме ведётся популярный закрытый аккаунт Admin Anshlak, где публикуют сплетни о жизни звёзд. Его подписчицы иронично называют себя халатами, намекая на стереотипный образ домохозяйки, а своих партнёров — алкашами."
http://prntscr.com/ogcqd8

ну ниправда ж! с багини набижали все к аншлакам(( уу уотбирают наши застиранные
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.108
Наши недопезды звезды могут только таким способом пиариться, повылазили дебилы.
Ну и халаты с Кларой это пиздец. Тупые бабы, че с них взять. Главное обосрать любовницу, мужик то не при делах вообще :facepalm1:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.184
Симпатии
20.672
Наши недопезды звезды могут только таким способом пиариться, повылазили дебилы.
Ну и халаты с Кларой это пиздец. Тупые бабы, че с них взять. Главное обосрать любовницу, мужик то не при делах вообще :facepalm1:
Милое, там не обсирают Гагу - на неё, как и на других участников этой истории, всем наплевать. Там угорают, строя из себя заступниц "Ирчи". Это игра такая, флешмоб. Какие фанаты могут быть у Шейк, ну вы что! :Unknown:

P.S. Кто бы мог подумать, что я буду защищать аншлаковцев - в их собственной палате я их критикую. :s_o_s:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.184
Симпатии
20.672
Видели что твориться в комментах у Леди Гаги?
Дикари налетели, опять мужика бараном выставили, которого злые бабы на веревочке друг у друга воруют, опять ссср приплели...
Праздник невежества
Милое, там никто ни на кого не налетел - на Гагу, как и на других участников этой истории, всем наплевать. Там угорают, строя из себя заступниц "Ирчи". Это игра такая, флешмоб. Даже наши тупенькие звездуны припёрлись туда и пытаются что-то такое пошутить по теме.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
420
Симпатии
3.778
Милое, там не обсирают Гагу - на неё, как и на других участников этой истории, всем наплевать. Там угорают, строя из себя заступниц "Ирчи". Это игра такая, флешмоб. Какие фанаты могут быть у Шейк, ну вы что! :Unknown:

P.S. Кто бы мог подумать, что я буду защищать аншлаковцев - в их собственной палате я их критикую. :s_o_s:
Я вот отсталое наверное, не понимаю этого "угара"

Сейчас веселит то, что аншлаковки начинают кидаться на местных селебрити, которые пытаются так же острить, короче как обычно, всё превращается в срач
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.234
Милое, там никто ни на кого не налетел - на Гагу, как и на других участников этой истории, всем наплевать. Там угорают, строя из себя заступниц "Ирчи". Это игра такая, флешмоб. Даже наши тупенькие звездуны припёрлись туда и пытаются что-то такое пошутить по теме.
Флешмоб про ссср и гагу-разлучницу? Ну ок :facepalm:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.184
Симпатии
20.672
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.108
Милое, там не обсирают Гагу - на неё, как и на других участников этой истории, всем наплевать. Там угорают, строя из себя заступниц "Ирчи". Это игра такая, флешмоб. Какие фанаты могут быть у Шейк, ну вы что! :Unknown:

P.S. Кто бы мог подумать, что я буду защищать аншлаковцев - в их собственной палате я их критикую. :s_o_s:
Ну не знаю, натыкалась не раз на комменты типа "как можно было Иру на такую страшилу поменять")
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
по всем соц.сетям теперь эта новость купер гага шейк. Я думаю всем из этой троицы глубоко пох. Максимум поржут и скажут "ес битч" откуда это совкое "о мне стыдно за нашу страну, какой стыд, гага к нам не приедет" велика потеря, проще надо быть это инет. Шутейки там рили безобидные хоть и упоротые. Но я не фанат леди гаги, меня она наоборот напрягает так что мою юмор был бы не лучше, а вот халаты и алкаши прям повеяло местным фальклором, может сидят насики а вы их тут засираете) ирка найдет себе олигарха , уж не знаю эскорт она или нет.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.009
Симпатии
24.234
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.581
Симпатии
249.147