Ирина Шейк

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.599
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.771
Она сама не раз в интервью говорила, что у нее плохие волосы. Ну и куча укладок, средств и утюжков тоже не улучшают ситуацию.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.599
Она сама не раз в интервью говорила, что у нее плохие волосы. Ну и куча укладок, средств и утюжков тоже не улучшают ситуацию.
Ну будет как Найоми парики носить, делов то.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Ну будет как Найоми парики носить, делов то.
У Ирки никогда не было роскошной шевелюры. Для того, чтобы понять как реально обстоят дела посмотрите на ее маму и сестру. Но думаю с бьюти возможностями Иры, это вообще не проблема.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
У Ирки намечается новый контракт, или еще старый отрабатывает? Вон Гага проболталась, что с Купером просто фильм продвигали. А Ируська прилежно держит линию партии. Вот что значит профессионалка!
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
66
Симпатии
504
‍♀️
Да они закадычные друзья. Эти фотки просто прикол. Все прекрасно понимают( кто в Фешн теме), что Тиши гей, а Ира ещё и в кампейн бербери снялась
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Я не понимаю.. ну у других же получается и карьеру строить, и личную жизнь.. а у нашей-одни гей, да контракты. Ну может так надо, может я чего-то не знаю и не понимаю. Но, мне кажется, после Роналду у неё и так всё в гору пошло, можно было бы и на любовь ставку делать.
Рожать от нелюбимого мужчины ребёнка, когда есть возможность родить наоборот от любимого.. деньги есть, мировая известность есть, контракты.. видимо, я действительно чего-то не догоняю и для чего-то так надо было.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.460
Я не понимаю.. ну у других же получается и карьеру строить, и личную жизнь.. а у нашей-одни гей, да контракты. Ну может так надо, может я чего-то не знаю и не понимаю. Но, мне кажется, после Роналду у неё и так всё в гору пошло, можно было бы и на любовь ставку делать.
Рожать от нелюбимого мужчины ребёнка, когда есть возможность родить наоборот от любимого.. деньги есть, мировая известность есть, контракты.. видимо, я действительно чего-то не догоняю и для чего-то так надо было.
не все так просто
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Я не понимаю.. ну у других же получается и карьеру строить, и личную жизнь.. а у нашей-одни гей, да контракты. Ну может так надо, может я чего-то не знаю и не понимаю. Но, мне кажется, после Роналду у неё и так всё в гору пошло, можно было бы и на любовь ставку делать.
Рожать от нелюбимого мужчины ребёнка, когда есть возможность родить наоборот от любимого.. деньги есть, мировая известность есть, контракты.. видимо, я действительно чего-то не догоняю и для чего-то так надо было.
Как я поняло, ее не брали на подиум, до ее контрактов с геями. Она после Купера начала на показах крупных домов появляться. Хотя видно, что комплекция неформат. Думаю, для этого, в том числе, и были геи и контракты. Без них - списали бы ее давно в утиль, возраст и тело то не для подиума.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
Как-то печально смотрится в этой рекламе
Голос гопницы::-(:
Post automatically merged:

Мда. Деторождение никого не красит...







Post automatically merged:

Ничего себе у Кэндис клюв растет:sh_ok2:

 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.332
Адрес
Россия