Ирина Шейк

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.380
она тут уже в возрасте, рожавшая, в тщетных потугах исхудать к шоу VS - она на этом шоу и заявила об уходе, а потом и всё шоу вместе с VS пустили ко дну. Просто надо либо сильнее стараться к шоу, либо уходить вовремя и не заматывать своё тулово изолентой в 35+ после нескольких родов
На некоторых runway ирча тож с такими ляхами, что огого - обсуждали выше
Молодухой лима в огне и лицом и сисяо и ваще, моё в восторге, конфета
Посмотреть вложение 1658996
Я не про ляхи. Я про лицо. Фигуру всегда можно спортом привести в порядок. А вот черты лица только хирургом да и то не всегда удачно. Я к тому что лицо у неё совершенно обычное, и на супермодель не тянет. Это мое имхо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
По моему как раз экзотический типаж Лимы и волны бразильянок и открыл дорогу Ирине, у которой тоже секси экзотик внешность)
Лима и Ана Беатрис Баррос времён начала карьеры просто конфетки) впрочем, споры такого рода всегда безнадежны)))
2ba15d75f83ae0249b17aa624d3b3a88.gif
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.009
Симпатии
46.752
она тут уже в возрасте, рожавшая, в тщетных потугах исхудать к шоу VS - она на этом шоу и заявила об уходе, а потом и всё шоу вместе с VS пустили ко дну. Просто надо либо сильнее стараться к шоу, либо уходить вовремя и не заматывать своё тулово изолентой в 35+ после нескольких родов
На некоторых runway ирча тож с такими ляхами, что огого - обсуждали выше
Молодухой лима в огне и лицом и сисяо и ваще, моё в восторге, конфета
Посмотреть вложение 1658996
Сисяо нет. Плоская. И жопки нет. Но и у Иры тоже нет. Щас посмотришь на эскортниц в инсте, и Лимы и Иры теряются на фоне эскорт липофильных фигур.
Post automatically merged:

По моему как раз экзотический типаж Лимы и волны бразильянок и открыл дорогу Ирине, у которой тоже секси экзотик внешность)
Лима и Ана Беатрис Баррос времён начала карьеры просто конфетки) впрочем, споры такого рода всегда безнадежны)))
Посмотреть вложение 1659363
Глаза у Лимы красивые
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.862
Как ни зайду сюда, так ахуеваю: то Лима колхозанка, то Ирча обычная и ‘мужиковатая’. Меня внешностью Бог хоть не обделил, но, я признаю, что внешность этих женщин наиэффектная и экзотичная! Реально красивые бабы от природы, а не хуйня из инсты с «подколотыми’ гуПками, сделанными шарами и сраками.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.417
Симпатии
14.473
Как ни зайду сюда, так ахуеваю: то Лима колхозанка, то Ирча обычная и ‘мужиковатая’. Меня внешностью Бог хоть не обделил, но, я признаю, что внешность этих женщин наиэффектная и экзотичная! Реально красивые бабы от природы, а не хуйня из инсты с «подколотыми’ гуПками, сделанными шарами и сраками.

Ну нос у Шейк не от природы, а пиленный :daa_a: Экзотичная это Тильда Суинтон, а обсуждаемые ну так себе :ne_ne_ne: Ведь у всех глазки разные и вкус разный :fli_rt5:
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.862

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.755
Симпатии
254.830
Адрес
НейДворец
хм интересно похоже на то

eca2753aaaf1a6576f123cd1b35fea68.jpg


пишут шо еще возможно губы хоть и свои большие, но еще немног лип филлеров хренакнула

da.png


плюс сисяо
Irina-Shayk-Boob-job-.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.009
Симпатии
46.752
хм интересно похоже на то

Посмотреть вложение 1673471

пишут шо еще возможно губы хоть и свои большие, но еще немног лип филлеров хренакнула

Посмотреть вложение 1673468

плюс сисяо
Посмотреть вложение 1673472
Такая же. Губы и нос. Сисяо можно спушапить.. Губы и нос меняются тоже, от перемены погоды))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.755
Симпатии
254.830
Адрес
НейДворец
не, кто шарит тот понял . ничо так просто не меняется канеш и когда много работаешь лицом в такой индустрии всегда че-то делается подделывается. так чтоу, это скорее факт
особенно сисяо много где видно че-т дюж охуенные стали.
что не отменяет любоф к ируше конечно же
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.862
Ну мне надо за вас полистать назад где кто-то фото сравнивал?
Вы и полистайте! Вам же так хочется усраться)
Post automatically merged:

Такая же. Губы и нос. Сисяо можно спушапить.. Губы и нос меняются тоже, от перемены погоды))
Тоже не заметила разницы. Первое фото, где юная, там и качество фото другое. Но нос, как нос- не картоха и не рубильник. Губы у нее и на детской фотке нехилые. У меня свои тоже пухлые и все заебывают вопросами ‘где колола?’, ‘что вкачала?’, бесит, блять!
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
651
Симпатии
7.215
С носом непонятно, странно сравнивать фото с разным освещением, весовой категорией, и тем более от камеры тоже много что зависит, точнее все. А еще перепилиться могут и в модельном агенстве заставить, не знаю, как сейчас, а вот раньше такое практиковалось.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.862
С носом непонятно, странно сравнивать фото с разным освещением, весовой категорией, и тем более от камеры тоже много что зависит, точнее все. А еще перепилиться могут и в модельном агенстве заставить, не знаю, как сейчас, а вот раньше такое практиковалось.
А еще фото с разных ракурсов сделано. Сфоткай , хоть один насик себя, снизу чуть приподняв лицо, на хуевый тапок в 0,3 мгп.,- охренеете. Не в защиту Ирчи, но я видело ее вблизи и нос, нихрена не пиленный! У нее в профиль, кончик носа, как бы вздернут немного вверх. С пластикой такого бы точно не было: был бы или идеально ровный, что с ее исходником-ювелирно бы вышло, или курнос’ аккуратный. Она не без недостатков, но, оооооочень эффектная женщина! И да- кожа -СУПЕР!!!!!!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.009
Симпатии
46.752
Вы и полистайте! Вам же так хочется усраться)
Post automatically merged:


Тоже не заметила разницы. Первое фото, где юная, там и качество фото другое. Но нос, как нос- не картоха и не рубильник. Губы у нее и на детской фотке нехилые. У меня свои тоже пухлые и все заебывают вопросами ‘где колола?’, ‘что вкачала?’, бесит, блять!
Да конечно милое. Нет там ничего, ну может филлеры какие-то, ботокс понятно, может нити, скулы могла добавить. Но это не серьёзные переделки. У иры всегда такие губы были и нос. Если бы она делала рино, у неё бы верхняя губа при улыбке до носа не дотягивалась бы. Да и лицо каждый год может меняться. Я на себя в зеркало смотрю, каждый день разная.
Да и на фото по-разному получаешься
Свет как-то упал не так, и нос уже другой кажется. Чуть острее, пухлее. + опухаешь периодами, губы накрасишь блеском - пухлее, сухие - сужаются. В сиси пушап, или внутренние силиконовые накладки под платье. Я считаю так это больше надумано, что Ира внешность меняла.
Post automatically merged:

Грудь у неё красивая , если сделана то это каплеобразные или круглые импозантны кто сечет?
Каплеобразные всегда под естественное типа и маленький размер ставится.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.862
Да конечно милое. Нет там ничего, ну может филлеры какие-то, ботокс понятно, может нити, скулы могла добавить. Но это не серьёзные переделки. У иры всегда такие губы были и нос. Если бы она делала рино, у неё бы верхняя губа при улыбке до носа не дотягивалась бы. Да и лицо каждый год может меняться. Я на себя в зеркало смотрю, каждый день разная.
Да и на фото по-разному получаешься
Свет как-то упал не так, и нос уже другой кажется. Чуть острее, пухлее. + опухаешь периодами, губы накрасишь блеском - пухлее, сухие - сужаются. В сиси пушап, или внутренние силиконовые накладки под платье. Я считаю так это больше надумано, что Ира внешность меняла.
Я вчера ночью заказала себе макдак, притом, что я не ем такую еду, но захотелось- не отказываю никогда!!! 3 дня назад, я была красоткой, а сегодня, я-опухшая и отекшая во всех местах) себя не узнаю и зеркала избегаю)) пофиг, короче! Кмк, если Ирча и ест фастфуд тоже ( в чем она признавалась не единожды), она все равно пизже выглядит!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.009
Симпатии
46.752
Я вчера ночью заказала себе макдак, притом, что я не ем такую еду, но захотелось- не отказываю никогда!!! 3 дня назад, я была красоткой, а сегодня, я-опухшая и отекшая во всех местах) себя не узнаю и зеркала избегаю)) пофиг, короче! Кмк, если Ирча и ест фастфуд тоже ( в чем она признавалась не единожды), она все равно пизже выглядит!
А у меня в жаркую погоду нос распухает. А в зимнюю, в холод кончик сужается. И на всех фотках чуть-чуть по-разному ;)) с губами так же.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.862
Да конечно милое. Нет там ничего, ну может филлеры какие-то, ботокс понятно, может нити, скулы могла добавить. Но это не серьёзные переделки. У иры всегда такие губы были и нос. Если бы она делала рино, у неё бы верхняя губа при улыбке до носа не дотягивалась бы. Да и лицо каждый год может меняться. Я на себя в зеркало смотрю, каждый день разная.
Да и на фото по-разному получаешься
Свет как-то упал не так, и нос уже другой кажется. Чуть острее, пухлее. + опухаешь периодами, губы накрасишь блеском - пухлее, сухие - сужаются. В сиси пушап, или внутренние силиконовые накладки под платье. Я считаю так это больше надумано, что Ира внешность меняла.
Post automatically merged:


Каплеобразные всегда под естественное типа и маленький размер ставится.
Дык, не удивительно. Если она откормила и сисло-повисло. Тут фотки притаскивали, где Ирка после родов уже и грудь от молока раздутая и наливная , и орали, что ‘вах!вах! Силикон вставила!!! Разразраз!!!!’ Я не детное, но наблюдало, как из 1-ки 3-ка или 4-ка или больше грудь становится во время или после кормления детей. Ну, если Ирке обсосали грудь и она вставила минимальные импланты-молодец, хуле!
Post automatically merged:

А у меня в жаркую погоду нос распухает. А в зимнюю, в холод кончик сужается. И на всех фотках чуть-чуть по-разному ;)) с губами так же.
Аналогично, сестра!:**^^
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.380
Грудь у Ирчи точно своя. На красный дорожки моделям иногда скотчем грудь поднимают. Не делала она ее. Нос тоже такой же как и был. Не думаю что она вообще пластику делала. Уколы да уход.
D81A0039-DB1F-4C5D-A752-098501B05106.jpeg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.009
Симпатии
46.752
Дык, не удивительно. Если она откормила и сисло-повисло. Тут фотки притаскивали, где Ирка после родов уже и грудь от молока раздутая и наливная , и орали, что ‘вах!вах! Силикон вставила!!! Разразраз!!!!’ Я не детное, но наблюдало, как из 1-ки 3-ка или 4-ка или больше грудь становится во время или после кормления детей. Ну, если Ирке обсосали грудь и она вставила минимальные импланты-молодец, хуле!
Post automatically merged:


Аналогично, сестра!:**^^
Именно. У меня знакомая родила и с 3р грудь до минус первого ушла(