Ирина Шейк

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.016
писала выше, бухала как тварь, блевала в туалете с подружками в одной кабинке, они ее поддерживали, возвращалась за СТОЛ с красной рожей (ну, знаете лиТсо неочень после этого), и опять бухала. И вела себя как блядь, и подружки ее поддерживали в этом, но не выглядели так же мерзко.
видео Аланы Мамаевой видели, когда она обдобанная кокос просит? Вот примерно в таком состоянии была Шейк, только не обдолбанная, а бухающая. И ей было пох, что вокруг народ не только тот, который ее хорошо знает, а и незнакомые люди. Да, компания была небольшая, человек 10-12, но как бы то ни было...
Охотно верю! У шейк есть подружка в Москве зовут Лена вроде. Она с ней часто фото выставляет. Ей за 30, учится во вгике. Длинная и очень худощавая! Похожа на наркоманку . Так вот подружки этой Лены все наркоманки и эскорт! Мой бывший мч был вхож в эту компанию. Как потом выяснилось обобщите интересы там были наркотики, потому и рассталась !
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.947
Охотно верю! У шейк есть подружка в Москве зовут Лена вроде. Она с ней часто фото выставляет. Ей за 30, учится во вгике. Длинная и очень худощавая! Похожа на наркоманку . Так вот подружки этой Лены все наркоманки и эскорт! Мой бывший мч был вхож в эту компанию. Как потом выяснилось обобщите интересы там были наркотики, потому и рассталась !
А как фамилия?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.016
Да, она самая!!!
Post automatically merged:

Вот они все и скачут между тусовками, мужиками и псих больницами. Я раньше очень удивлялась , что там они делают! Оказывается все наркоманы там обычно отдыхают
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.630
Расскажите ещё что про Ирину. Правда ли, что она пытается казаться не той, кем является?
Да, она самая!!!
Post automatically merged:

Вот они все и скачут между тусовками, мужиками и псих больницами. Я раньше очень удивлялась , что там они делают! Оказывается все наркоманы там обычно отдыхают
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.406
Расскажите ещё что про Ирину. Правда ли, что она пытается казаться не той, кем является?
По моему кто уж кто а она как раз и не пытается никем казаться, а является - мировая знаменитость, вхожая в высшие круги в респекте у селебрити
Да и маску святоши матери Терезы как та же водянова не носит живет кайфует в кайф
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.016
Расскажите ещё что про Ирину. Правда ли, что она пытается казаться не той, кем является?
Она действительно жила с рональду и московские подружки часто у них гостили . Говорят там прям семья -семья была. Но в целом , ничего особенного! Подружки все у неё не работают , бывшие модели , замуж не вышли. Меня всегда удивляло на что они живут, потому что в Москве жить очень дорого в принципе! На контракты , которые 10летней давности?! А потом стало понятно что к чему !
Post automatically merged:

Ну и в целом , модельный бизнес, проституция и наркомания ходят рука об руку
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
По моему кто уж кто а она как раз и не пытается никем казаться, а является - мировая знаменитость, вхожая в высшие круги в респекте у селебрити
Да и маску святоши матери Терезы как та же водянова не носит живет кайфует в кайф
Думаю вопрос был не про это, а про то что если она на публике вся такая из себя улыбчивая и милая а без камер мигера высокомерная. Кстати не понимаю почему селебрятей и людей с деньгами причисляют к высшему кругу. Вроде как сословия отменили тучу лет назад, а люди все любят причислять кого то к высшим кругам. Я бы к высшим кругам если ужина то пошло причисляла бы ученых, людей кто привносит вклад в науку и развитие прогресса, а не тех кто только лицом умеет торговать
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.406
Думаю вопрос был не про это, а про то что если она на публике вся такая из себя улыбчивая и милая а без камер мигера высокомерная. Кстати не понимаю почему селебрятей и людей с деньгами причисляют к высшему кругу. Вроде как сословия отменили тучу лет назад, а люди все любят причислять кого то к высшим кругам. Я бы к высшим кругам если ужина то пошло причисляла бы ученых, людей кто привносит вклад в науку и развитие прогресса, а не тех кто только лицом умеет торговать
Согласна с вами но к сожалению так вышло что мало кого мы знаем из учёных, писателей в лицо… таков уж мир
Зато всем известны модели певцы актеры ну так уж повелось
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Я вас умоляю, модели известны в большинстве своём только тем, кто этим хоть немного интересуется - селебрити в целом - читает про них какие-то новости или сплетни. Да и то в основной массе это люди относительно молодые.
Ирина известна в СНГ. В заграничный прессе - это бывшая Рональду и мать ребенка Купера. Если это, конечно, не новости о моде.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
В крысиный рой скинули фотки сисек шейк) в общем, они уныло натуральные)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
Зашла в ее инсту, она выставила фото 2010 года, она здесь оч худая прошу заметить.
231B2E01-8FF2-43E7-8662-C56705644ACA.jpeg
2F77651C-1D6D-4353-BD2D-E9FEE785C75C.jpeg

И вот она сейчас поправилась считайте +3кг, скрины с видео без фотошопа
64070ACC-5AE8-49A9-9EE0-E6B28052859E.jpeg
CB53EA17-8728-4289-83A9-DC14701A7EFE.jpeg


когда нехуй делать, начинаешь защищать честь сисек рандомной бабы :facepalm:
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
101
Симпатии
1.733
Зашла в ее инсту, она выставила фото 2010 года, она здесь оч худая прошу заметить.
Посмотреть вложение 2122623 Посмотреть вложение 2122624
И вот она сейчас поправилась считайте +3кг, скрины с видео без фотошопа
Посмотреть вложение 2122642 Посмотреть вложение 2122643

когда нехуй делать, начинаешь защищать честь сисек рандомной бабы :facepalm:
Я думаю там максимум подтяжка небольшая была.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480