Ирина Шейк

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.437
Симпатии
123.420
Красивая была бы пара) Ирка молодец, прям видно, что она своя своя в тусовке. Выглядит хорошо, кмк всхуднула
Эти фото были сделаны "some time ago", значит фотки не этого года.

Но Ира и сейчас в отличной форме.
Вангую, что под закрытие карьеры Ира сделает каминг аут. Признается в своей ориентации.

По ней видно, что она идейная. Очень поддерживает ЛГБТ.

А вот отец её ребенка Бредли Капер вряд ли сделает каминг аут. Как и Криштиану Роналду. Они будут до конца своих дней в шкафу. Уж очень велика цена их признания. Это словно перечеркнуть свои карьеры.

А Ире легче признаться.
Ну посмотрим...
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.385
Эти фото были сделаны "some time ago", значит фотки не этого года.

Но Ира и сейчас в отличной форме.
Вангую, что под закрытие карьеры Ира сделает каминг аут. Признается в своей ориентации.

По ней видно, что она идейная. Очень поддерживает ЛГБТ.

А вот отец её ребенка Бредли Капер вряд ли сделает каминг аут. Как и Криштиану Роналду. Они будут до конца своих дней в шкафу. Уж очень велика цена их признания. Это словно перечеркнуть свои карьеры.

А Ире легче признаться.
Ну посмотрим...
А мне кажется не сделает она каминг аут никакой. Если она до сих пор подлизывание российскому правительству, то менталитет у неё не изменился, и каминг аут она точно не сделает
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.462
Я не думаю, что она лесба вообще. Разве что карьерная лесба.
И вообще не верю в лесбиянство ещё многих других. Я думаю, они идут по этому пути, чтобы меньше мужиков выстраивалось их выебать на пути к вершинам.
Допустим, Водянова может лесбиянить по вынуждению, чтобы хоть какая-то личная жизнь в браке с геем. А вот Ирка, для дел, для пиара, для тусовки, для того, что нахуй слать проще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.176
Симпатии
139.965
Я не думаю, что она лесба вообще. Разве что карьерная лесба.
И вообще не верю в лесбиянство ещё многих других. Я думаю, они идут по этому пути, чтобы меньше мужиков выстраивалось их выебать на пути к вершинам.
Допустим, Водянова может лесбиянить по вынуждение, чтобы хоть какая-то личная жизнь в браке с геем. А вот Ирка, для дел, для пиара, для тусовки, для того, что нахуй слать проще.
Мне тоже Ирка не кажется лесбой, скорее асексуалкой, не смотря на то, что она такая секси. Ну может на данном этапе своей жизни она и предпочтёт отношения с девочкой, но почему-то вайб от нее, что отношения ей в принципе не нужны. Захочет еще ребенка - красивых геев еще много. Но если она все же по девочкам, то я думаю, что пока Купер и Криштиану не сделают каминг аут, по крайней мере Купер, т.к. отец ребенка, она тоже не будет. Это ж автоматом его подставит. Так что я не думаю, что она молчит из-за скреп и Путина, она в принципе не похожа на ту, кто свои трусы проветривает и комментирует их содержимое. Не похоже, что она страдает без возможности обнять любимую женщину на публике и жить с ней в одном доме и приносить ей кофе по утрам. Ирка не похожа на ту, кто будет сопли распускать и рефлексировать по этому поводу.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.626
Но если она все же по девочкам, то я думаю, что пока Купер и Криштиану не сделают каминг аут, по крайней мере Купер, т.к. отец ребенка, она тоже не будет. Это ж автоматом его подставит.
Да ну, много таких, кто был замужем, а потом "вдруг" лесбой оказался.
Вспомните Синтию Никсон - муж, двое детей, а потом хоба - и она лесба. Никто ж не решил, что ее муж был гей.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.176
Симпатии
139.965
Да ну, много таких, кто был замужем, а потом "вдруг" лесбой оказался.
Вспомните Синтию Никсон - муж, двое детей, а потом хоба - и она лесба. Никто ж не решил, что ее муж был гей.
Да кому ее муж интересен, а про Купера слухи ходили еще до Ирки. Я к тому, что Ирка в принципе на страдалицу не похожа, которая устала прятаться в шкафу. КМК борода она не только из-за выгоды, но и по велению сердца и души. Сомневаюсь, что с ее стороны будут сопливые каминг ауты. Со Стеллой за ручку она и сейчас спокойно ходит
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.176
Симпатии
139.965
Хороша. Ирку, я смотрю, и Рианна любит и Бульонсе. На ней айви не выглядит tacky как на других, даже захотелось прикупить вот это салатовое чудо))
 
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
907
Симпатии
23.456
Милые. Что за хуйня. Она уже удалила её. Но моё такого прикола от Иры не поняло. Я не верю, что она такое могла написать
 

Вложения

Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
279
Симпатии
2.724
Милые. Что за хуйня. Она уже удалила её. Но моё такого прикола от Иры не поняло. Я не верю, что она такое могла написать
Может, ей уже написали комментах и она удалила ? Коза, если это правда
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.886
Милые. Что за хуйня. Она уже удалила её. Но моё такого прикола от Иры не поняло. Я не верю, что она такое могла написать
А в чем цимес? Ниче не понял
Post automatically merged:

По поводу ЯКОБЫ эскорта. Недавно мне попалась фраза «Когда уже перестанут осуждать людей, которые занимаются сексом за деньги? Многие ложатся в постель за фэйковые обещания и сообщения из разряда «доброе утро, малыш, как спалось?»
Некоторые ваще за "молыш шапку одень, иначе я те все зубы выбью")
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.437
Симпатии
123.420
Милые. Что за хуйня. Она уже удалила её. Но моё такого прикола от Иры не поняло. Я не верю, что она такое могла написать
Милое, что конкретно вас задело в этой надписи?

Две буквы zz? Это может быть и сленг существительных во множественном числе, типа boyzz.

Или вы видите в этих двух буквах военные символы?

Или что Ира себя относит к национальности "русская"?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.934
Милые. Что за хуйня. Она уже удалила её. Но моё такого прикола от Иры не поняло. Я не верю, что она такое могла написать
думаю не соотнесла свои z с теми z, которые все ненавидят нынче. не в повестке ирочка
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.437
Симпатии
123.420
Она походу бухая была, даже Wednesday неправильно написала
Она в целом плохо знает инглиш.
Базовый уровень есть, и ей хватает.
Не хочет апгрейдить. Ну это её право.

Видимо, может себе позволить.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.330
Симпатии
36.084