Ирина Шейк

Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.076
Симпатии
7.763
Охрененная фигура)
В блоге у Катерины ИМХО заподозрили ягодичные имплантаты, мол нельзя так накачать пятую точку, не затронув ноги. И у правой ягодицы имплантат прорисовывается.
Как думаете, своё у Иры? Или как и грудь подправила?
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.098
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.547
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
651
Симпатии
7.205
Охрененная фигура)
В блоге у Катерины ИМХО заподозрили ягодичные имплантаты, мол нельзя так накачать пятую точку, не затронув ноги. И у правой ягодицы имплантат прорисовывается.
Как думаете, своё у Иры? Или как и грудь подправила?
Милое, жопа у Иры настолько не качанна и настолько не в тонусе, что образуется вот такая некрасивая впадина, видимо ее и приняли за очертания импланта.
А имхо катерине лучше не верить, ибо весь ее блог направлен на рекламу.
 

Вложения

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.884
Симпатии
130.783
Охрененная фигура)
В блоге у Катерины ИМХО заподозрили ягодичные имплантаты, мол нельзя так накачать пятую точку, не затронув ноги. И у правой ягодицы имплантат прорисовывается.
Как думаете, своё у Иры? Или как и грудь подправила?
Свое кмк Обычная, вот прям вообще обычная, жопа стройной, никогда не жиревшей до состояния кабана довольно спортивной женщины. Я, конечно, руку на отсечение не дам, но меня вообще такие подозрения удивляют. Что там за фигуры и лица у людей, которым везде мерещится пластика, ботокс и т.д. при виде совершенно обычных жоп, лбов и т.д.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
651
Симпатии
7.205
Свое кмк Обычная, вот прям вообще обычная, жопа стройной, никогда не жиревшей до состояния кабана довольно спортивной женщины. Я, конечно, руку на отсечение не дам, но меня вообще такие подозрения удивляют. Что там за фигуры и лица у людей, которым везде мерещится пластика, ботокс и т.д. при виде совершенно обычных жоп, лбов и т.д.
Как правило это перепиленные блогеры, которые рассматривают фотки не с совсем одинаковым ракурсом и освещением, в разной весовой категории. Вот им и мерещится. Лучше всего смотреть видео. Лори Хилл хоть стала фото на фото накладывать, раньше тоже пальцем в небо тыкала. На видео именно пластических хирургов с такими разборами, если они не могут сказать с полной уверенностью звучит слово «возможно», что у таких тетенек никогда не бывает.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.884
Симпатии
130.783
На счет Ирки до сих пор не уверена, но Купер 99,9%ной жирности гей как по мне. Но дочка удачная получилась, пиар лишним не бывает, может обоим захотелось второго ребенка, чего бы и нет. Зачем мудрить, когда можно повторить. Мне кажется, что у них хорошие отношения и вполне себе "семья по дружбе", пусть и временно.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
На счет Ирки до сих пор не уверена, но Купер 99,9%ной жирности гей как по мне. Но дочка удачная получилась, пиар лишним не бывает, может обоим захотелось второго ребенка, чего бы и нет. Зачем мудрить, когда можно повторить. Мне кажется, что у них хорошие отношения и вполне себе "семья по дружбе", пусть и временно.
И мне так кажется, что они как друзья. В Америке такое не редкость что друзья геи могут подругу попировать выносить ребёнка, не за бесплатно конечно. Все лучше чем непонятная суррогатка. А тут у ребёнка и мама и папа будут. Многие впринципе в браке живут как друзья или сожители. Кардашьяны вон тоже рожают от одних и тех же, даже если им изменяют. Почему бы тут не родить от гея парочку.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.098
И мне так кажется, что они как друзья. В Америке такое не редкость что друзья геи могут подругу попировать выносить ребёнка, не за бесплатно конечно. Все лучше чем непонятная суррогатка. А тут у ребёнка и мама и папа будут. Многие впринципе в браке живут как друзья или сожители. Кардашьяны вон тоже рожают от одних и тех же, даже если им изменяют. Почему бы тут не родить от гея парочку.
Плюсую, Брэдли хороший папка, участливый. Ире с ним комфортно, и у детей потом вопросов не будет особо, почему брат от свата и тд., даже если родители не вместе будут в будущем.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
651
Симпатии
7.205

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.975
Адрес
НейДворец
Лейка просто милаха, всегда прикольно на них с ирой смотреть. Надеюсь она ростом не пойдет в бабулю, подрастет хоть повыше
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.855
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
5.977
Симпатии
33.809
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.627
Симпатии
80.944