Ирина Шейк

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.831
Адрес
НейДворец
Исключение - блатные (непо бебис)

Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадиды, дочка Синди Кроуфорд, дочка Джонни Деппа и т.д.

Им-то точно не пришлось ходить по рукам и саунам
Та не факт. Белка, кендалл и хейли одно время часто на каких то яхтах светились. Вначале пути тоже, особенно для хейли было не факт шо Джастина окучит еще. Конечно, не факт шо они там с кем то спали, но за визит составить компанию так сказать тоже платят, а там уж как пойдет. Но про Кендалл прям реально слухи ходили нормальные такие. Там же платят оч много денег, как бы это кардашьяны они ничем не побрезгуют
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.057

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.831
Адрес
НейДворец
На яхте :pxaa_xaxa: вижу какие то странные вайбы от ируси в последнее время)), мож решила пока еще молода рубануть бабосиков со стариков миллиардеров напоследок так сказать ) хотя мож и не последняя еще гастроль:hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.449
Не пойму, кого она мне в последнее время напоминает с этим худым лицом и выражением глаз. Как будто Вэнди Роадс из «миллиардов», что ли.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.170
Тоже хотела сказать, что Рикардо гей)) там в принципе славная лгбт компания, включая Стеллу)
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
659
Симпатии
7.712
Тоже хотела сказать, что Рикардо гей)) там в принципе славная лгбт компания, включая Стеллу)
Стелла лесби? Ничего не знаю про нее, очень красива. Есть жир?)

Давно не заходила в ветку, но подписалась на Иру, одно удовольствие смотреть. Потом заходишь на форум - шлюха, эскортница, на модель не похожа, шмотки блядушные. Рукалицо если честно.
Классная, раскрепощенная, открытая, хороша почти в любом облике (кроме жуткого сиськодавящего наряда в Каннах) - это мое впечатление от ее фото и видео. Выглядит супер, вдохновляет наряду с Бекинсейл теперь.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.831
Адрес
НейДворец
Во бля, где тут шлюхой то ее обзывают)) тут палата хомяков. Но то, что ира эскортила и возможно продолжает ни для кого не секрет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.625
Стелла лесби? Ничего не знаю про нее, очень красива. Есть жир?)

Давно не заходила в ветку, но подписалась на Иру, одно удовольствие смотреть. Потом заходишь на форум - шлюха, эскортница, на модель не похожа, шмотки блядушные. Рукалицо если честно.
Классная, раскрепощенная, открытая, хороша почти в любом облике (кроме жуткого сиськодавящего наряда в Каннах) - это мое впечатление от ее фото и видео. Выглядит супер, вдохновляет наряду с Бекинсейл теперь.
«Образ» - я написала эскортница приехала к клиенту. И смайл смеха. Что-то вы милое читаете не между строк. А то что Ира занималась эскортом ни для кого не секрет. Все почти с этого начинают.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.170
Стелла лесби? Ничего не знаю про нее, очень красива. Есть жир?)
Майли Сайрус, Кристен Стюард - это из открытых источников. Мой гейрадар утверждает, что Иришка со Стеллой мутят и им збс)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.894
Симпатии
58.453

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.625