Ирина Шейк

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Вы думаете, Шейк никто не помог, все сама? я уже писала, что мой муж ездил в командировку в Челябинск, и деловой партнер сам завел тему про Шейк и сказал, что все там знают, у кого она на колешках сидела и кто ее двинул. Но уточнять не стал, а мужу моему вообще это неинтересно, тоже не стал расспрашивать
Лично для меня Шейк какая-то неопрятная, непромытая, фуууу... хотя я люблю такой типаж
Какой вздор! В Челике она ни у кого не сидела, вся слава от работы бородой у Криша Аналду
 

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Да ну, ирку по -любому от секеса не страдант) у нее , вон, в инсте сколько мужичков симпотичных в обнимочку с ней стоят) вообще, она ооочень расслабленно выглядит. Видно, кайфует от жизни)
Там с ней её агент - пассивный гей, секс не всем нужен, и ,если её и ебут, то это не Брэдли
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
в сплетнях от энти сказано, что и шейк и поли эскортят, причём поли олигархи перетрахали вдоль и поперёк обе по сей день занимаются яхтингом
ребёнок шейк не от купера
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
483
Симпатии
6.302
в сплетнях от энти сказано, что и шейк и поли эскортят, причём поли олигархи перетрахали вдоль и поперёк обе по сей день занимаются яхтингом
ребёнок шейк не от купера
О нееет, ну как же так!((( ну вот зачем женщинам такого уровня это нужно? Неужели не хочется нормальной семьи? Претендентов то на сердце и руку наверняка предостаточно. Не понять мне этого никогда((
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.873
Мне кажется, если бы шейк не давала, кому надо, ее бы давно прикрыли, как когда-то Карен мюлдер
Карен Мюлдер была первоклассной красоткой с отличной фигурой, куда уж чумазой татарке с Карен тягаться
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.616
Симпатии
90.504
в сплетнях от энти сказано, что и шейк и поли эскортят, причём поли олигархи перетрахали вдоль и поперёк обе по сей день занимаются яхтингом
ребёнок шейк не от купера
Все сплетни собрали?)))
Вопрос1. Нахуа мужу Поли терпеть её «яхтинги»? Да и Накой это самой Поли, денег она заработала достаточно+у ребёнка состоятельный Папа
Вопрос2. Накой Куперу не своего ребёнка выдавать за своего?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Все сплетни собрали?)))
Вопрос1. Нахуа мужу Поли терпеть её «яхтинги»? Да и Накой это самой Поли, денег она заработала достаточно+у ребёнка состоятельный Папа
Вопрос2. Накой Куперу не своего ребёнка выдавать за своего?
я где-то на истину претендовала? всего лишь принесла что нашла, какие ко мне вопросы?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.552
Все сплетни собрали?)))
Вопрос1. Нахуа мужу Поли терпеть её «яхтинги»? Да и Накой это самой Поли, денег она заработала достаточно+у ребёнка состоятельный Папа
Вопрос2. Накой Куперу не своего ребёнка выдавать за своего?
Как зачем? Потому что Купер - гей, ему выгодно, что ребенок его прикрытие. :-) Вот теперь полный комбо-набор сплетен собрали :;-))):
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Я думаю ребенок у них общий, девочка на него очень похожа. Отношений именно супружеских у них конечно нет, думаю контракт+совместная опека+теплые дружеские на этой почве.
Видели мож видео, Купер даже песенку из антошки знает :;-))):
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.823
зачем Швейцарскому миллионеру Поли, которая эскортит? что-то я сомневаюсь. тогда б уж и замуж бы не брал ее.
прям сидит миллионер такой и терпит Наташкины похождения по яхтам...
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
зачем Швейцарскому миллионеру Поли, которая эскортит? что-то я сомневаюсь. тогда б уж и замуж бы не брал ее.
прям сидит миллионер такой и терпит Наташкины похождения по яхтам...
Милое ) ну тут и ребенок уже не от купера!))) да и мать, наверное, не Ирка)))) .. иногда , человеческое воображение все грани переходит)
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
455
Симпатии
5.813
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
86
Симпатии
638
История про то, как Ирка свинтила к мужику в мск и кинула светку на бабки правда. Моя старшая сестра общалась с парнем, который на тот момент встречался с иркой, и зла он почему-то на неё совершенно не держит.