Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.992
#1
Обувная аферистка, подружка Гринча :-)

http://vk.com/irenvartik

https://instagram.com/irenvartiklive/

Вартик Ирина Вячеславовна

ДР - 12 ноября 1986 , Николаев, Украина.

http://www.baby.ru/blogs/post/131897690-26343722/

Хочу Вас огорчить насчёт качества и удобства этой обуви. На картинках действительно всё красиво, а вот в жизни...(((
Я пару месяцев назад заказывала у Ирэн Вартик сапожки и туфельки.
И вот такой результат я получила за 39 тыс.руб.: в некоторых местах отчётливо были заметны следы клея и неровные швы + ходить в этой обуви НЕУДОБНО !!!!
Хотя, вроде как, шилось всё это по моим меркам — я встречалась с Ирэн, она снимала мерки.
Месяц я пыталась вернуть свои деньги — безрезультатно.
Сначала она предложила выставить мою обувь в своей группе на продажу, а потом и вовсе перестала отвечать на мои сообщения-звонки.(((
Вот честно — бешусь до сих пор, решила полазить в инете на тему, как можно вернуть деньги у таких нечистых на руку псевдодизайнеров и нашла несколько негативных отзывов про неё — а это уже показатель её недобросовестности.
Кстати, она даже чек не даёт, поэтому «поймать за руку» её очень сложно.
Так что не переживайте, что у Вас нет средств на её «чудо-обувь» — в данном случае, это действительно к лучшему.
Я заказала эти «чудо туфли»! Это на картинке все красиво, а в жизни ничего особенного. Про высокое качество и ручную работу забудьте! Неудобные, подошва не ровная, в них даже сидеть неудобно, не то что ходить. Я сделала замеры до мм, в итоге туфли вообще не садятся на мою ногу!!! Они явно сшиты по стандартной колодке и не о каком индивидуальным пошиве речи не идет! На сайте, очень красиво выполнены подошва и внутренняя стелька. У меня просто обычная, слегка даже волнистая подошва, внутри проступает клей, что никак не может быть в дорогой обуви! Хорошо, что я еще модель не дорогую заказала, туфли мне обошлись в 400$ и 2 мес. ожидания. По срокам правда, она меня предупредила, что долго. Я была очень разочарована, их же даже вернуть нельзя, никакого чека, никакой гарантии. Предприимчивая барышня, ничего не скажешь!
Маша
Дорогие девушки! Я первый раз в своей жизни пишу отзыв! Вы вот пишете, что обувь очень красивая у Вартик, я с вами полностью согласна! У меня есть возможность покупать дорогие туфли и когда я увидела ее страничку чуть с ума не сошла от всей этой красоты, ну и заказала конечно! Не хочу писать лично о Ирен ничего плохого! Но обувь Г! Она неудобная совершенно, у меня куча дорогой и не очень обуви на огромных каблуках, для меня чем больше тем лучше, но это самая не удобная обувь в моей жизни в ней не реально ходить! По поводу того что она их шьет это не правда, она ее придумывает и заказывает! И с фантазией у нее все ок! Только качество хромает очень, ну не Профессианалы они поймите и конечно отдавать за хенд мейд обувь такие деньги глупо, пусть она и очень красивая! Девушка выше правду писала и по поводу лжи индивидуального заказа и качества и сроках! Я вот у нее лак заказала, а она мне замшу прислала и на мои сообщения о том что она перепутала заказ очень хамски отвечала, она вежливая очень только до отправки денег, а потом ей как тл по барабану подошла обувь или нет, довольны вы остались или не очень! Я думаю это не правильно тем более она в начале своей карьеры, а девушки многие недовольны! Я недавно только общалась с девушкой которая тоже заказала себе туфли, одна и та же история, напутала с заказом, не отвечала и в итоге хамство! Вы на авито зайдите и посмотрите сколько людей продает ее обувь ( я в том числе) все пишут 1 раз б/у! Не верите я с удовольствием свои новые Вартики вам продам за пол цены! Брала я их за 13000! Девочки не лоханитесь как я! Всем мир! И пожалуйста не расстраивайтесь, что вам не по карману ее обувь, радуйтесь что бог отвел от выброса денег на ветер! Надеюсь хоть кому нибудь помогу.



:-)
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
47
Симпатии
1
#8
Конечно, за 11000 мировую марку в начале сезона не купить, но уж лучше взять обувь в конце сезона, зато достойную. За 11000 в конце сезона можно купить Маноло Бланик, а не какую-то Ирэн с подколотыми губами, которой уже под сорок, а она все публикует свои школьные фото. Дизайнер, блин, надизайнерила, что обувь из розовой стала фиолетовой!
Девочки, зачем Вы покупаетесь на интернетское разводилово! Понятно, что Вам, Miffy, нужен был определенный цвет. Но лучше заранее продумать и решить с туалетом, чтобы аксессуары были не столь обязательными по цвету и чтобы не попадать на сомнительные сделки. Не сочтите, что наступаю на больное, наоборот, хочу предостеречь на будущее.

Еще надо иметь в виду на будущее: из практики, красители, резко отличные от натуральных цветов кожи, нередко бывают неустойчивыми.

Я нашла сведения об этой самой Ирэн. Она из Киева. http://www.weblancer.net/users/irenavartik/. Еще и модель по совместительству. Швец, жнец и в дуду игрец.

смеюсь до слез))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
#9
Вот это у нее башка блин,не хуже чем у Обезяна Романова.Шалтай-Болтай сидел на стене :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
47
Симпатии
1
#10
Я бы на ее месте сейчас читала это все, бежала по клиенткам со сломанными каблуками и все меняла, возмещала....
а то и до лоло недалеко... вдруг ягодички накаченные гореть начнут...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
117
Симпатии
518
#12
dashka написал(а):
мать моя с плутона! до чего же только уёбищные говнодавчики :sh_ok: кто вообще носит такое говнище???
да ппц, они и с виду - неудобные, подъем какой-то завышенный...
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
#15
kaktus написал(а):
Сладенькое написал(а):
фигурка ничего так :men:
тока шею забыли сделать
ну не всем лебедями быть :-) но в целом нравится (лицо под вопросом,большим). а хрудь у нее деланная?
чую, сейчас она начнет писать у себя, что всякие убогие с форума начали обсуждать ее грудь :-)
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
971
Симпатии
67
#16
Ооо, моя любимица на любимом форуме :ya_hoo_oo:

ВК Ирэн плюется, мошенники разводят наивных граждан: говорят, что они сама ирэн, просят скинуть деньги на левую карту. Ну и понятно, что ни тапочек, ни денег, а все претензии к самой Вротик. В связи с чем возникает вопрос, почему бы не сделать официальный инет магазин, с оплатой картами или наличными курьеру? Но нет, ирэн предпочитает отбиваться от претензий и плеваться в соц.сетях. Почему? Неужели инет-магазин - это сложно и дорого? Или налоги придется платить? Или что?
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#17
эта тема идеально подходит в раздел "мошенники"
однако, мне так и не ответили, почему этот раздел лично гринча и никого туда не переносят ::-(:
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
971
Симпатии
67
#18
Сладенькое написал(а):
ну не всем лебедями быть :-) но в целом нравится (лицо под вопросом,большим). а хрудь у нее деланная?
чую, сейчас она начнет писать у себя, что всякие убогие с форума начали обсуждать ее грудь :-)
Конечно, настоящая, не видно, что ли :-)
 
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
372
Симпатии
443
Адрес
RF
#19
О, таким макаром у Лолондры скоро вовсе гламурных знакомых не останется, чураться будут, еще на форуме обсуждать начнут.
Жду с нетерпением, когда бравый Гусар закажет себе что-нибудь бюджетное у Ирэн, шампуньки уже сделали свое дело, теперь на очереди намозоленные ноги.
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
47
Симпатии
1
#21
smalltits написал(а):
неприятная она какая-то
а у шульженко обувь такое же Г? :-)
может и не Г, но как ходить в них?? если только ездить или смотреть на них))
неприятная???- да вы просто ей завидуете и у вас нет денег на ее шедевры украинской сапожной мастерской)))) :)-(: