Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.427
Даня и на урусе катается который как говорила Ира что купила сама, видимо он подарил и забрал
Так Ирка в своем тг канале барахолка активно начала все распродавать
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.427

Вложения

Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
38
Симпатии
197
Она продает HM ? бля даже я дешевые вещи просто выбрасываю или сдаю в ящики для благотворительности! Ептвомать какая гнида меркантильная ты Ыра
Post automatically merged:

Ыра свободный Добби
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.348
Рано или поздно такой бизнес коснется и тех, кто так рассуждает

А тогда на кой хуй здесь Ирку обсирать? Ведь у нее тоже бизнес, ничего личного, только бизнес, бизнес на пизде. Я с вас, молодых, хуею, ваш цинизм рано или поздно к вам же и прилетит
Мое каждый раз вахуе когда ко всему приплетают политику. Сидим тут катаем навозный шарик на вротик и вдруг откуда ни возьмись Мариуполь и бахмут и бизнес на крови и все ужасы этого мира.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
51
Симпатии
433
Конечно, чего страдать то когда можно зарабатывать бабло на гайдах по перекройке себя и отмыванию депутатского бабла в рф, а кататься по миру по украинском паспорту) IMG_9874.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.913
@Злая кошь, а как у нее до сих пор может быть украинский паспорт? В том же загран место для печати уже б закончилось, а новый фиг получишь
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
175
Симпатии
981
@Злая кошь, а как у нее до сих пор может быть украинский паспорт? В том же загран место для печати уже б закончилось, а новый фиг получишь
Новый получить очень легко в турции , приехал бабки заплатил через 2 месяца забрал … все , там пол Украины в очереди стоит кто в России сейчас живет
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.757
Конечно, чего страдать то когда можно зарабатывать бабло на гайдах по перекройке себя и отмыванию депутатского бабла в рф, а кататься по миру по украинском паспорту) Посмотреть вложение 4015073
Ясен пень это ж низкие вибрации.
Штрих к портрету конечно ебейший
Ну хоть честно
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
95
Симпатии
488
Только мне кажется, что после её элайнеров наоборот челюсть и зубы стали не очень красивыми? Нижняя челюсть будто выпирает сильно и губа стала оголять зону десен?
Вот была же нормальной, милой, совсем не бесящей. Но когда стала огрызаться в ответ подписчикам, записывать странные видео с самолюбованием и претензией будто надо всем кругом, а не ей - вот прям противно даже наблюдать…
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
519
Симпатии
4.522