Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Ирка-хуирка сбрендила (прям как гринч косоебый от недоеба). МУШ МУУУУШ
МУУУш
Помычите еще раз. Сбежал что ли дагестанец-горец?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.553
Ага) дагестанский мужик меняет памперсы в самолете на людях!!! Насмешило милое:;;-))):
А в туалете самолета ,после того, как сходил поменять подгузник, пошёл лизать изольду Ирке))) именно так все «яркие» даги и делают, на людях: поменял подгузник, полизал пизду! Идиллия же!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.221
Симпатии
125.987
Сто раз уже писала живу с ней в одном жк и вот ребёнка вижу либо с няней, либо с мужем другого не дано. Муж вечно тут на районе в одной забегаловке сидит чаёк попивает ну либо с ребёнком по другому не бывает. Ну я по крайне мере через день такое наблюдаю. Видимо Ирка пашет, а муж при ней. Муж всегда в своих фиолетовых велюровых штанах и в фиолетовых туфлях весь прилизанный))) в общем что хочу сказать складывается впечатление что муж красивый, а Ирка работает.
А вы фото приносили, посмотреть есть что или только пиздите тут, милое?
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
462
А вы фото приносили, посмотреть есть что или только пиздите тут, милое?
Как и вы милое сижу пизжу ток) может в вашей пятиэтажке принято фоткать соседей, а у нас кругом камеры/охрана итдд
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
394
Симпатии
5.787
Как и вы милое сижу пизжу ток) может в вашей пятиэтажке принято фоткать соседей, а у нас кругом камеры/охрана итдд
милое, так не обязательно в лицо с телефоном бежать, можно и незаметно, что вы как маленькое)
другое дело, что форум анонимный, и нам тут нах не сдалось муж, жк, филолетовые треники, чай - без фото и пруфов
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.440
Спокойно девы, там сама Ирка уже сфоткала со спины своего кабасю, всё как описували, штиблеты стоптаны, шутка ли туда сюда по жка топтать, коздюм фэиолетовый, то ессть синий, ща пойду принесу, если не снесла
Post automatically merged:

1618857519393.png


1618858370039.png
Шутка ли сказать, само Ирко боитца спалится, фотает из за угла и со спины, вдруг султан сулейман осерчает, костей потом не соберёшь в москвареке, шо ж просить от поклонниц, сорян, соседок.
Ирко, а чо кабаси штаны подстреляны как у додика? Этож не бруки-дудочки, этож классика. Не порядок, надо отпустить слегка, ты же швейка, давай сбацай любимке. Или так ща коздюмы носют?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Ирка не выкладывает лицо мужа по одной простой причине- подписчики скажут: так, стоп, мы его знаем, это же не твой муж:-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.747
Симпатии
60.805
Тут и Ирка вылезает сразу
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
420
Симпатии
2.912
С головой у вас точно не в порядке) повторюсь ещё раз не хотелось бы мне прокатится с ветерком в лес, хоть и на куллиан)))))))
А так приезжайте в жк староволынский и фотографируйте сколько влезет.
в обеденное время муж всегда на территории жк разгуливает;)
Это ж сколько страниц у тебя, Ырко?))) Когда ж ты работать успеваешь?)))
Post automatically merged:

Вылетает потому что мы тут на багине "женим" их уже который год)))
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
135
Симпатии
1.234
Это он, 100%. Я тоже живу в этом комплексе, и трудно было не обратить внимание на мужика в мохнатых шлепках Гуччи. Только вот такая странность-Иркина хата в моем подъезде, но он почему-то заходит в соседний подъезд часто, и в паркинге тоже я его не раз встречала, когда он входил через дверь другого подъезда. Может, чтоб не палиться:-), что он мушшш
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Это он, 100%. Я тоже живу в этом комплексе, и трудно было не обратить внимание на мужика в мохнатых шлепках Гуччи. Только вот такая странность-Иркина хата в моем подъезде, но он почему-то заходит в соседний подъезд часто, и в паркинге тоже я его не раз встречала, когда он входил через дверь другого подъезда. Может, чтоб не палиться:-), что он мушшш
Это что же получается: всех жен расселил в одном доме, но по разным подъездам?:-) Хитер: кучу времени на логистике экономит) а то, что ирка злая как собака давно уже в истериках повторяет: муж, муууж, -это нюансы
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
135
Симпатии
1.234
Это что же получается: всех жен расселил в одном доме, но по разным подъездам?:-) Хитер: кучу времени на логистике экономит) а то, что ирка злая как собака давно уже в истериках повторяет: муж, муууж, -это нюансы
Вот и мое подумало, что мож у него там ещё кто-то подживает в этом доме, ну либо хата там для отвода глаз, хз вобщем.Просто какой смысл заходить в соседний подъезд через паркинг,если ты живешь в другом, все равно нужно будет подняться и пройти через улицу, чтоб зайти к себе.
Хотя это самая безобидная странность, меркнущая перед мотивами поведения Иры
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.747
Симпатии
60.805
У Ирки вообще одна радость в жизни: это на ролсе покататься. Тухлая жизнь какая-то. Перед хомками выебнуться
 

Вложения

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Насики, нафига башмачнице китайские копии?
Неужели её «творения» не столь хороши. Носила бы костыли, которыми торгует...
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
394
Симпатии
5.787
что-то представило эти черные опорки с ее платьем "беж в катышку" до пят, гигантской сумкой ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ СУМКУ, гулькой на голове с платком - ну чисто цыганка на вокзале
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
У Ирки вообще одна радость в жизни: это на ролсе покататься. Тухлая жизнь какая-то. Перед хомками выебнуться
Пробовал рыр ,этому крему хуева туча лет ,при всей моей любви к Ля Прери продукт этот херня .И да те базовый уход встанет минимум на пол ляма. Даниял удавицо .))))