Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
Ну дык, есть же генетика и порог роста волос, редко у кого после тридцати и двух родов волосы дорастают до жоппы даже на витаминах. Я просто помню, что раньше Ирко не скрывала и говорила шо наращивает.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
89
Симпатии
326
Ну дык, есть же генетика и порог роста волос, редко у кого после тридцати и двух родов волосы дорастают до жоппы даже на витаминах. Я просто помню, что раньше Ирко не скрывала и говорила шо наращивает.
У меня другой вопрос: «на кой черт нужны волосы до жЁпы в 32 годика?» это ж такой нафталин, особенно, перетянутые ее сельпошной плюшевой резинкой...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
У меня другой вопрос: «на кой черт нужны волосы до жЁпы в 32 годика?» это ж такой нафталин, особенно, перетянутые ее сельпошной плюшевой резинкой...
Да и вообще нарощенка кмк это такой пережиток .
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
У меня другой вопрос: «на кой черт нужны волосы до жЁпы в 32 годика?» это ж такой нафталин, особенно, перетянутые ее сельпошной плюшевой резинкой...
та вы шо, она ж любимая жена в гареме, надо соответствовать...одалиска и гурия... айнанэ Гюльчитай
Post automatically merged:

А по заветам волосяных фэшн блогиров, тонкие резинки портят волосы, только плюшки-велюрки и крабики))))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Маги что-то очень много в инсте стало, с хабибом вон в компаниях постоянно. Интересно, с Даниялом он не пересекается еще, не интересуется, как дочь его? Кавказская санта-барбара, ей богу
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
Но как бы там ни было, точно ясен один факт, Данечка всё ещё моет свои грязные тряпки через фирму Ирусика (ору, когда этого горного чебурека называют Даней). Вторая дочь, как побочный эффект отмывки.
А Ирусик туфлей больше не шьёт, только имитирует деятельность, офис своей псевдофирмы украшает в золотой и дерево, и на ройсе туды-сюды за хлебушком. С одной стороны, она хто, мамка в декрете, только за хлебушком и есть силы смотаться.
А с другой стороны, явно, что бабе как-то не очень то и весело. Как то нет радости в её фото в инста, всё такое натужное.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Но как бы там ни было, точно ясен один факт, Данечка всё ещё моет свои грязные тряпки через фирму Ирусика (ору, когда этого горного чебурека называют Даней). Вторая дочь, как побочный эффект отмывки.
А Ирусик туфлей больше не шьёт, только имитирует деятельность, офис своей псевдофирмы украшает в золотой и дерево, и на ройсе туды-сюды за хлебушком. С одной стороны, она хто, мамка в декрете, только за хлебушком и есть силы смотаться.
А с другой стороны, явно, что бабе как-то не очень то и весело. Как то нет радости в её фото в инста, всё такое натужное.
У вартик вся бурная башмачная деятельность закончилась с уходом Юли, которая там и швец, и жнец была, сейчас это не бизнес работающий, а декорации. А лицо у ирки нагло-счастливое было оч непродолжительное время, когда она даню только заполучила, и там цветочно-букетный шел
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
дааааняяяя хыхыхыхы фубля, а там такая жопа, такие плечища, бородища... абрек, многоженец чумазый)))) прасците)))))
ну.. каждый живёт как хочет, ему норм быть многоженцем, ей норм крайней в гареме
чудны крестьянские дети
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
135
Симпатии
1.234
Ну дык, есть же генетика и порог роста волос, редко у кого после тридцати и двух родов волосы дорастают до жоппы даже на витаминах. Я просто помню, что раньше Ирко не скрывала и говорила шо наращивает.
У меня дорастают на коллагене и препаратах от артроза:facepalm:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
У меня дорастают на коллагене и препаратах от артроза:facepalm:
а шошо, а ну расскажите под кат эту страшную тайну, коллаген пить, мазать? а от артроза куда?
Знаю лично двух девчонок молодых, растут волосики чуть ниже плеч и стоп, и тут и хоть об стену убитца. Но бедолаги уже смирились, компенсируют хорошими фигурами.
Чистая имха, но волосики ниже жопы выглядят немного дико, когда дамы их распускают. Дикаи вакханки.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
Отрастила шевелюру на хне и басме. Но подойдет только темноволосым и тем, кто не против красноватого отлива. Раз в месяц завариваешь хну с басмой плюс масла, коньяк и т.д. , держать долго, правда, не меньше 3-4 часов. Спустя неделю тонируешься краской в нужный оттенок, у меня темный каштановый. Волосы прут как не знаю что, замоталась бегать стричь концы и челку. Если пропускаю эпопею с хной-басмой, вот прям не тот эффект. Хотя бы раз в пару месяцев надо. Так что не знаю, кто там плюется на банальную хну, эффект от нее - закачаешься. Просто надо уметь ее готовить :-).
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.779
@Камбербэтч Холмс, волосы растут от питания. А не от того, чем мажешь.
У меня была анемия и чем я тока не мазала, но ходила с тремя волосиками, пока гематолог не вылечил
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
@Камбербэтч Холмс, волосы растут от питания. А не от того, чем мажешь.
У меня была анемия и чем я тока не мазала, но ходила с тремя волосиками, пока гематолог не вылечил
Вам виднее, конечно, что и как действует на мои волосы. Питание питанием, но чем красишь-ухаживаешь, тоже не бесполезно.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.779
@Камбербэтч Холмс, вы с другой планеты? Анатомия и развитие тела пока что на планете Земля у всех одинаковое. Отсросший волос уже мёртвый, и хоть чем его крась, на кровь в коже головы это не подействует.
что за мракобесие в массы:ps_ih:
Post automatically merged:

@Дрова Любви, я принимаю железо 10 дней в месяц, как врач выписал, вот уже более 5 лет. Длину как была не вернула, но густота есть.
Я конечно диагнозы по аватарке не ставлю, но явно что-то не так, если вы лысеете. Как сказал врач: при нарушениях тело первым делом от волос избавляется. Среди стоить обследоваться ещё.
Сори за флуд
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
135
Симпатии
1.234
а шошо, а ну расскажите под кат эту страшную тайну, коллаген пить, мазать? а от артроза куда?
Знаю лично двух девчонок молодых, растут волосики чуть ниже плеч и стоп, и тут и хоть об стену убитца. Но бедолаги уже смирились, компенсируют хорошими фигурами.
Чистая имха, но волосики ниже жопы выглядят немного дико, когда дамы их распускают. Дикаи вакханки.
Да я не спецом, прописали от артроза пиаскледин и артродарин полгода пить, ибо в мои годики уже стали ноженьки болеть. Ну я ещё себе коллаген прописала на голодный желудок строго только за полчаса-час до еды. За эти полгода мои три волосины в шесть рядов заколосились как никогда, стали длиннющие по пояс, хотя обычная длина чуть выше сисей, и перестали выпадать от слова совсем, причём не только на голове, но и везде, сами луковицы очень крепкие были, как при беременности. Но как отменила препараты-все начало постепенно возвращаться назад, посыпалось.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.779
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Насики, зачем ей гражданство? Ведь она недавно говорила и гордилась тем, что гражданка Украины.
Обратите внимание - у Ыры в последнее время постоянно мелькает модель с азиатской внешностью, не про этот ли мир говорит Ыра, когда речь идёт о «Мы тут на мир покушаемся»
4D9ED177-BBDA-4CF4-9E16-9C5BCA47DFE4.jpeg
не в Китай ли она собралась китайские шмотки поставлять?
:;-))):
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Насики, зачем ей гражданство? Ведь она недавно говорила и гордилась тем, что гражданка Украины.
Обратите внимание - у Ыры в последнее время постоянно мелькает модель с азиатской внешностью, не про этот ли мир говорит Ыра, когда речь идёт о «Мы тут на мир покушаемся»
Посмотреть вложение 1917972
не в Китай ли она собралась китайские шмотки поставлять?
:;-))):
Перевод: все стоит, че делать не знаю, работать не умею, придите и разгребите все за меня. Прорабом ее Даня к себе оформил, чтобы ирка зп получала каждый месяц, и у него не просила? Высокие отношения)