Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.951
Симпатии
60.229
у меня 50/50. иногда кажется, что да, диагноз и пишет из ПНД
а иногда наоборот. она же очень расчётливая стервятница: идёт всегда в острые темы и специально пишет так, чтобы вызвать у людей бешенство. вон как выше про Украину. или в новостной. всегда, как было про насилие над детьми- она тут как тут про малолетних шалав кудахчет

т.е. человек существо полностью отдаёт себе отчет в своих действиях.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.831
а иногда наоборот. она же очень расчётливая стервятница: идёт всегда в острые темы и специально пишет так, чтобы вызвать у людей бешенство
Поначалу, может, так оно и было, а сейчас же с ней даже не разговаривает никто, кроме таких же упоротых ватниц в их загончике. У половины форума оно в игноре, вторая половина брезгливо обходит, чтобы не завоняло сильнее от движения воздуха.
Я склоняюсь к тому, что оно с диагнозом.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.175
Адрес
Древние Готические Овраги
Оно, как «княгиня» Рыло: кроет хуями, срет под дверь, а потом бумажкой отмахивается.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.831
Есамар приперлась фестивалить в тему про убийство Салтанат Нукеновой. Особо не жжот пока, очередные попытки блеснуть умищем на тему "яжюрист". Спасибо всем насикам, кто пинает ей под жирную сраку и направляет несведущих сюда))
IMG_20240416_215027.jpg
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.416
Симпатии
89.582
Есамар приперлась фестивалить в тему про убийство Салтанат Нукеновой. Особо не жжот пока, очередные попытки блеснуть умищем на тему "яжюрист". Спасибо всем насикам, кто пинает ей под жирную сраку и направляет несведущих сюда))
Посмотреть вложение 4123247
УдостоверениЯ. Куртка замшевая! Три….
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.073
Симпатии
11.282

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Хуясе, "яжюрист", а удостоверений не выдали.... Ток адвокатское, и то это статус. Был. А тут ходят мимо с удостоверениями, любуются....
Дьявол в деталях.
Это пиздливое чмо даже не знает, какие документы прилагаются к юридическому образованию и практике.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.119
Удостоверение самого настоящего юриста с самым настоящим образованием, чё вы в самом деле. Не шарите просто. Небось, и дипломы у вас ненастоящие, без удостоверений :-)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Удостоверение самого настоящего юриста с самым настоящим образованием, чё вы в самом деле. Не шарите просто. Небось, и дипломы у вас ненастоящие, без удостоверений :-)
Я спросила у знакомых юристов. У них тоже нет удостоверений юристов. Я им сказало, что они ненастоящие юристы, у всех настоящих есть удостоверения юристов.
Теперь они плачут.

Если серьёзно, эта тупорылая овца путает тех, кто занимается юридической практикой и тех, кто после юрфака служат в органах.
У прокуратуры и прочих есть удостоверения и звания. Но это несколько другое.
Впрочем, чего я умничаю, насикомки и так это знают.
Престарелая Мессалина на минималках снова набздела в лужу.
 
Последнее редактирование:

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.119
Я им сказало, что они ненастоящие юристы, у всех настоящих есть удостоверения юристов.
Теперь они плачут.
Нечего было людей найобывать :-)
Получили бы настоящее образование и настоящие удостоверения настоящих юристов
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.113
Симпатии
63.378
Вчера принимала юриста на работу, удостоверения не принес, девочки, на увольнение?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.831

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.119