Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.239
Адрес
Соль-Илецк
Меня слехка трясет от этой темы. Давайте лучше про мужей, танцы там. И что про мечеть слышно? Не снесли месяц серебрянный? Крест не водрузили католики окаянныя?
Экое вы невнимательное :ni_zia:Там же ради гундяя просят "хотя бы полумесяц снять". Боюсь, там настолько влиятельный папА, что сам Патриарх всея Руси на коленях умолять будет...
1597088950692.png
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
16.681
Экое вы невнимательное :ni_zia:Там же ради гундяя просят "хотя бы полумесяц снять". Боюсь, там настолько влиятельный папА, что сам Патриарх всея Руси на коленях умолять будет...
Посмотреть вложение 1363071
Это мой любимый скрин) Прям Л-логика. Веру не надо - я нервная; и тут же гундяй, камерная мечеть и муж католик-строитель, и всю семью просит лишить мечеть знака святости РПЦ.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.026
Экое вы невнимательное :ni_zia:Там же ради гундяя просят "хотя бы полумесяц снять". Боюсь, там настолько влиятельный папА, что сам Патриарх всея Руси на коленях умолять будет...
Посмотреть вложение 1363071
Я подохуела на этом моменте. А чо, когда котреарх ежели куда приезжает, то там мечети загодя рушат? Ну и это хотя бы полумесяц снять, а если не хотя бы? Снести чтоль напрочь? Это какие то новые веяния в РПЦ?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
16.681
Я подохуела на этом моменте. А чо, когда котреарх ежели куда приезжает, то там мечети загодя рушат? Ну и это хотя бы полумесяц снять, а если не хотя бы? Снести чтоль напрочь? Это какие то новые веяния в РПЦ?
По площадям шпарит просто)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
А чо, почему алкаш - католик? Я не против, но основная религия у эстонцев лютеранство все-таки
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.991
Симпатии
65.657
Какой он там католик, нипанятна, а строитель точно хреновый. Мог бы сразу сделать полумесяц, автоматически уезжающий в крышу. Чтоб котреарха не нервировать и прочую обчественность.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.026
Какой он там католик, нипанятна, а строитель точно хреновый. Мог бы сразу сделать полумесяц, автоматически уезжающий в крышу. Чтоб котреарха не нервировать и прочую обчественность.
А крест шоб выезжал.
Брюки превращаются, превращаются брюки (С)
Ну он эстонец, они отличаются некоторой заторможенностью, к тому ж католик, а это вообще птица редкостная. Эстонский летчик-католик строит мечеть для возлюбленной. Это ж надо такое завернуть.
Алярма нервно курит в углу.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.841
Симпатии
384.184
В соседней палате муж сочной пациентки тоже строитель. Тот, правда, заодно и храмы и сигагоги строил....))
Откинулся недавно, на полтора метра вниз.))) Вдова до сих пор празднует.)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
Чета личная палата это уже перебор.
Одно дело поржать над насиком-пиздоболом, а другое дело палату и плашку пациента выдавать.
То есть фактически получить благославение на диванон.
Я не в белом пальто, нет. Я просто думаю, что в такю ситуацию каждый может попасть, мало ли кому покажется, что ты хуйню несешь, да даже если несешь и че?
Раньше такой хуйни не было :lavka2: помню в 12-13 оодах тут сидела одна баба, которая рассказывала регулярно, как она приходит на свидания в старых джинсах и кедах, а ей сразу порше кайен дарят на первом свидарии и без всяких намеков на секс.
И ниче, никто ей палаты не заводил, ну ебобо и ебобо, что поделать.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.105
Адрес
Йотунхайм
Не могу отделаться от мерзкого ощущения, что наш местный авокадо либо сама хозяйка палаты, либо ее подружка. Потому что им ну очень надо чтоб в ее байки верили, тип есть такая героиня про которую рассказывают, что косвенно подтверждает ложь пациента. Пришла ниоткуда, точно знает, вычислила по трём строчкам описания, но человек 100% реальный. Не надо плодить сущностей, как говорится, все понятно. Вопрос только зачем это надо пациенту? Хочет ли деанона, или самоутверждается таким образом?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Чета личная палата это уже перебор.
Одно дело поржать над насиком-пиздоболом, а другое дело палату и плашку пациента выдавать.
То есть фактически получить благославение на диванон.
Я не в белом пальто, нет. Я просто думаю, что в такю ситуацию каждый может попасть, мало ли кому покажется, что ты хуйню несешь, да даже если несешь и че?
Раньше такой хуйни не было :lavka2: помню в 12-13 оодах тут сидела одна баба, которая рассказывала регулярно, как она приходит на свидания в старых джинсах и кедах, а ей сразу порше кайен дарят на первом свидарии и без всяких намеков на секс.
И ниче, никто ей палаты не заводил, ну ебобо и ебобо, что поделать.
А, ну а то что ебать 14 летних - это ок норм вас тоже устраивает?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
А, ну а то что ебать 14 летних - это ок норм вас тоже устраивает?
Знаете, на фсн многие могут позволить себе жесткие или агрессивные высказывания.
За такое положен скорее бан, чем палата.
Post automatically merged:

Исамару даже не разу не забанили, прежде чем в поцы записывать, может человек бы одумался.
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.983
Я подохуела на этом моменте. А чо, когда котреарх ежели куда приезжает, то там мечети загодя рушат? Ну и это хотя бы полумесяц снять, а если не хотя бы? Снести чтоль напрочь? Это какие то новые веяния в РПЦ?
Может @Исамар пояcнит все же, где это католики такие дикие и нетерпимые, и зочем к ним гундяй едет (ёпта, только сейчас загуглила кто это). В моих православных ебенях н-лет назад мечеть отгрохали и чот никто не возмущался, что мусульмане "христианские земли" занимают.
Какой он там католик, нипанятна, а строитель точно хреновый. Мог бы сразу сделать полумесяц, автоматически уезжающий в крышу. Чтоб котреарха не нервировать и прочую обчественность.
Авотхуй! Полумесяц должен мозолить глаза всем выдуманным недовольным! Это захват христианских земель (эта фраза меня особо умилила, извините, что повторяю ее))) Но бляяя, 2020 год, делим земли на христианские и мусульманские! Довайте ищо войнушку на религиозной почве развернем, чтоб совсем красиво год закончить! Причем, тут дело в религии вовсе, она в мечеть (общественную) ходит с бабами сплетничать, а не молиться, а личная нужна только назло соседям и Кирюшке!
А, ну а то что ебать 14 летних - это ок норм вас тоже устраивает?
А за это можно подсрачельники раздавать, не отходя от кассы, зачем отдельная палата? Хотя чо теперь рассуждать, дело сделано, палата создана.
Post automatically merged:

А вот это вряд ли.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Чета личная палата это уже перебор.
Одно дело поржать над насиком-пиздоболом, а другое дело палату и плашку пациента выдавать.
То есть фактически получить благославение на диванон.
Я не в белом пальто, нет. Я просто думаю, что в такю ситуацию каждый может попасть, мало ли кому покажется, что ты хуйню несешь, да даже если несешь и че?
Раньше такой хуйни не было :lavka2: помню в 12-13 оодах тут сидела одна баба, которая рассказывала регулярно, как она приходит на свидания в старых джинсах и кедах, а ей сразу порше кайен дарят на первом свидарии и без всяких намеков на секс.
И ниче, никто ей палаты не заводил, ну ебобо и ебобо, что поделать.
Вот подпишусь!

Хотя здесь скоро поцыков больше, чем пользователей будет. Каждой кисе, каждой пизданушке сетевой отдельные палаты заводят. Мне кажется, тут больше по принципу: гаси толпой действуют. И гасят.

В теме Квасов какое УО вон написало, что девочкам привычнее, что их насилуют. Матом покрыли, на хуях оттаскали и послали во чисто поле.

Не знаю. Какая-то так себе палатка...
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Вот подпишусь!

Хотя здесь скоро поцыков больше, чем пользователей будет. Каждой кисе, каждой пизданушке сетевой отдельные палаты заводят. Мне кажется, тут больше по принципу: гаси толпой действуют. И гасят.

В теме Квасов какое УО вон написало, что девочкам привычнее, что их насилуют. Матом покрыли, на хуях оттаскали и послали во чисто поле.

Не знаю. Какая-то так себе палатка...
А чем она хуже или лучше созерцателя, например? Я не против палаты, но против диванона, считаю его исключительной и высшей мерой в отношении совсем охуевших насикомых.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
А чем она хуже или лучше созерцателя, например? Я не против палаты, но против диванона, считаю его исключительной и высшей мерой в отношении совсем охуевших насикомых.
Ничем не хуже. И ничем же не лучше. Над сумкой ржут, над этой будут так же ржать. Но палаты им, имхо-чересчур обеим. Если каждому ебанько тут палату создавать-писать в палатах некому будет.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Ничем не хуже. И ничем же не лучше. Над сумкой ржут, над этой будут так же ржать. Но палаты им, имхо-чересчур обеим. Если каждому ебанько тут палату создавать-писать в палатах некому будет.
Да, наверное вы правы, и карантина бы хватило.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.983
Ничем не хуже. И ничем же не лучше. Над сумкой ржут, над этой будут так же ржать. Но палаты им, имхо-чересчур обеим. Если каждому ебанько тут палату создавать-писать в палатах некому будет.
Во-во, трещали бы себе в карантине обо всех и сразу, а тут бегай по палатам, ссанные тапки изнашивай. Отдельные хоромы поц заслужить должен, а тут только и остается, что старый жыр консервировать (нового, я так понимаю, барышня не генерирует, затаилась).
Только одна поправка: над этой ржать не получаицо, страшная бабца, жуткая. Мне смешно было, пока ближе не познакомилась, тксзть.