Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.031
Post automatically merged:

Чота ржу. Пока ходила Исамарку звать, встретила прекрасное.
Посмотреть вложение 1348672


Класс же, а?
Ну вот я же говорила, что это насикомое бухает! Пьяное бормотание, пусть даже посредством клавиатуры, ни с чем не спутать.

А ещё помните, была с очень цветистой биографией синьора Блядуччи. Но её, похоже, тоже забывать стали...

Как скучно я живу!
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Сумка созерцатель прикольная!
Перегибает в сумочную ток тему чуток, но если проводить аналогии то «если у тебя к 30 нет хотя бы одной Сумки Шанель, то...» - ну типа ты лузер в юбке, а вот если детдомовку в 14 изнасиловали, то она сама виновата, и пусть радуется, что денег за это кинули, лучше так, чем бесплатно друг с другом. А две юные сироты могут заниматься сексом по любви, и не с 14, с 16 - то же, это сильно хуже, чем с богатыми дядями ((((
У меня нет Шанель сумки, но за это Созерцатель не говорит, что в меня нужно плюнуть в кафе... Ну понимаете, what I mean
Мне тады за авоську обидно :sh_ut:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.001
Над пиздежом можно поржать, но одобрение педофилии меня триггернуло. Есть разница между глупыми охуительными историями с приосаниванием и одобрением ебли детей. Какие-то рамки должны быть.
Не знаю, я б забанило и в правду, но это не мне решать.
*Мечтательно
Я бы вообще много всякой швали перебранило бы на форуме.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Сумка созерцатель прикольная!
Перегибает в сумочную ток тему чуток, но если проводить аналогии то «если у тебя к 30 нет хотя бы одной Сумки Шанель, то...» - ну типа ты лузер в юбке, а вот если детдомовку в 14 изнасиловали, то она сама виновата, и пусть радуется, что денег за это кинули, лучше так, чем бесплатно друг с другом. А две юные сироты могут заниматься сексом по любви, и не с 14, с 16 - то же, это сильно хуже, чем с богатыми дядями ((((
У меня нет Шанель сумки, но за это Созерцатель не говорит, что в меня нужно плюнуть в кафе... Ну понимаете, what I mean
Мне тады за авоську обидно :sh_ut:
Ну, если открывать палаты по типу: он надо мной поржал и вхуй три раза послал, то нас всех можно всем хапом в поцыки записывать. А некоторых не по разу.
Как-то личные обидки на подобных форумах неуместное дело.

Над пиздежом можно поржать, но одобрение педофилии меня триггернуло. Есть разница между глупыми охуительными историями с приосаниванием и одобрением ебли детей. Какие-то рамки должны быть.
Не знаю, я б забанило и в правду, но это не мне решать.
*Мечтательно
Я бы вообще много всякой швали перебранило бы на форуме.
Банить-да. Сначала на пару недель, если не одумается, на полгодика-год. Здесь за последние два года много всякой параши развелось. От тупой до откровенно мерзкой.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Ну, если открывать палаты по типу: он надо мной поржал и вхуй три раза послал, то нас всех можно всем хапом в поцыки записывать. А некоторых не по разу.
Как-то личные обидки на подобных форумах неуместное дело.
Та не про личные обидки
+
я про то, что сравнила высказывания обеих.
Тогда и Алярма чем виновата, что нескладно много и сочно пиздела? :-)
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Та не про личные обидки
+
я про то, что сравнила высказывания обеих.
Тогда и Алярма чем виновата, что нескладно много и сочно пиздела? :-)
Давай! Деловито прячет крест в лифчик. Буду от сатанов отбиваться!

Ну а я про что?! Алярмы всякие, Сумки...палаты за богатую фантазию и на поржать. Я понимаю, Баст бы палату открыли, или насекомому-попрошайке-те заслужили. А остальные-пиздаболки ртом.
А как тенденция это вообще не есть хорошо. Потому что любая тенденция имеет привычку перерастать в регулярность.

Лан, прекращаю занудничать, пойду крест опробую на комнть! Подходящую сотону найду ток...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Тогда и Алярма чем виновата, что нескладно много и сочно пиздела? :-)
Алярма развела народ на сочуствие. Многие совершенно искренне ей сопереживали. Людям не нравится, когда им плюют в душу. Отсюда и соответствующее к ней отношение.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Алярма развела народ на сочуствие. Многие совершенно искренне ей сопереживали. Людям не нравится, когда им плюют в душу. Отсюда и соответствующее к ней отношение.
Я её не застала на форуме, первую страницу её палаты запоем прочитала, врала мать конечно, сочно, самозабвенно.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.001
@tralivali, ага, такая прямо жертва. Меня сам
Скипский лапал! Е мое, это твоё самое яркое впечатление? Плюнуть и забыть, но надо ж себя пропиарить. Любую, увы, лапали, но либо сразу нах послали либо через десять лет и не вспомнят, от других только отбивайся. А у этой что?
Не зря палата. Теперь я уже не сомневаюсь.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Так с этого же все и началось )
Умер у насика муж, все ее поддерживали. Потом еще раз умер. И тут у Диянеи Числавны в голове щелкнуло - так, у нормального насика 2 раза один и тот же муж умереть не может!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.886
Симпатии
303.666
Так с этого же все и началось )
Умер у насика муж, все ее поддерживали. Потом еще раз умер. И тут у Диянеи Числавны в голове щелкнуло - так, у нормального насика 2 раза один и тот же муж умереть не может!
А дайте плиз ссылку на тему, хочется припасть к прекрасному
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.178
А это же Исамар с дерьмом мешала дочь Михаила Ефремова, хотя эта девочка-мальчик пожалуй единственный адекватный человек среди родни актера-алкаша? И все с такой ненавистью, как будто эта девица ей на коврик каждый день гадит и мужа-эстонца увела. Или я спутала с кем-то?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.886
Симпатии
303.666
А это же Исамар с дерьмом мешала дочь Михаила Ефремова, хотя эта девочка-мальчик пожалуй единственный адекватный человек среди родни актера-алкаша? И все с такой ненавистью, как будто эта девица ей на коврик каждый день гадит и мужа-эстонца увела. Или я спутала с кем-то?
не спутали,она.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
А это же Исамар с дерьмом мешала дочь Михаила Ефремова, хотя эта девочка-мальчик пожалуй единственный адекватный человек среди родни актера-алкаша? И все с такой ненавистью, как будто эта девица ей на коврик каждый день гадит и мужа-эстонца увела. Или я спутала с кем-то?
А что она дочери-то предъявляла?
Потрясающе смелый ребенок - открыться в нашей стране, признаться в своей нестандартности там, где готовы распнуть за любую непохожесть или своеволие.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.886
Симпатии
303.666
А что она дочери-то предъявляла?
Потрясающе смелый ребенок - открыться в нашей стране, признаться в своей нестандартности там, где готовы распнуть за любую непохожесть или своеволие.
дочь - шалава,не имеет права вякать.