Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
#22
Наташа таким вот не отличалась. Мне иногда кажется, что Исамар - либо женщина без особой эмпатии, либо мужчина.
14 лет уже не ребёнок. И оно того стоило, причин для жалости нет. Это как с Полански, где пострадавшим оказался сам Полански
Интересно, а Ариша целка еще. Продадут ее или, как мамаша, разбазарит единственное достоинство.
А что нет. Все в дом, все в дом. На другое пока Ариша непригодна. И в отличие от насти, разово.
И ещё аналогичные комментарии есть про "пристроить писечку детдомовкам", где Исамар пишет, что в 14-15 лет уже знала, как выгоднее пристроить
20200801_150657.jpg 20200801_150730.jpg 20200801_150752.jpg
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.276
Симпатии
95.559
Адрес
Волшебная страна
#24

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.766
#25
@Абдристанта рыло, господипростименя милое, будьте добры, продублируйте ваш пост в карантин, очень забавная инфа.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
#26
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
#27
Про бывшей мужей

Кулстори про семью



Проблемы со здоровьем, наверно, имеют схожесть с Алярмиными:

:praz_dnik:

Post automatically merged:

1596283906311.png

@Просто праздник , в этой связи чудны еще
1596284029831.png


1596284063977.png


1596284131340.png


1596284265597.png


1596284301836.png


1596284328653.png
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.766
#28
Железная женщина. С такой кучей диагнозов фитнесом минимум по два часа занимается. Что там еще было - пилон и танцы?
@Исамар, идите к нам. Готовы развешивать уши. Обещаем любить и лялить.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
#29
А вы, похоже, правы, я пересмотрела все сообщения, очень похоже на Алярму.
Может это она и есть, так как не в характере Алярмы так надолго замолкать.
И этим человеком постоянно педалируются любимые темы алярмы:
- что-то страшное со здоровьем (онкология)
- "я не хрен с горы, я во всех местах поработала, с важными людьми"
- спорт (теперь это очень худая танцовщица)
- машины
- постоянные перелеты и связанные с этим проблемы))
плюсую ислам
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
75
Симпатии
1.037
#30
яро плюсую по этой бахатой и властной женщине, владычице морской.
И юмор, если это юмор, поражает. Всё в ширинку упирается. :facepalm: D14D107E-CCED-4822-A1F5-A31C1744D004.jpeg B06B4A37-DDA1-4CF5-879F-5A14C407836A.jpeg
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
#31
Это прелЭстно, прелЭстно! Композитор-програмист Косметолог-сутенер, а авиакомпания - это так хобби.
Post automatically merged:

яро плюсую по этой бахатой и властной женщине, владычице морской.
И юмор, если это юмор, поражает. Всё в ширинку упирается. :facepalm: Посмотреть вложение 1346806 Посмотреть вложение 1346807
Я правильно поняло, презерватив от короны защитить должон?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
75
Симпатии
1.037
#32
Я правильно поняло, презерватив от короны защитить должон?
Это типо шутка от сутенерши, проф юмор. Хотя... я уже ничему от этой сказочницы не удивлюсь.
Я сначала подумала, что может я какой-то фишки не догоняю, но и автор вопроса про корону тоже недоумевает слегка. AD4622F0-5B56-4CE6-9796-90158C3E4B07.jpeg
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
#33
Деанон на форуме других насикомых запрещён и карается баном, поэтому принести вам конкретные доказательства я не могу. Плюс это будет и самодеанон тогда в моем случае. Я тоже воспринимала большинство сообщений Исамар исключительно, как её извращенные фантазии. Но не так давно я читала форум во время обеденного перерыва и параллельно болтала с коллегой, и они (коллега и Исамар) одновременно сообщили одну и ту же информацию, после которой у меня в голове сложился пазл. Естественно, я не поручусь, что все, что она пишет, - это правда. В конце концов, она может и со стороны наблюдать за человеком, которым себя представляет. Но такой человек действительно существует в реальности.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
#34
Деанон на форуме других насикомых запрещён и карается баном, поэтому принести вам конкретные доказательства я не могу. Плюс это будет и самодеанон тогда в моем случае. Я тоже воспринимала большинство сообщений Исамар исключительно, как её извращенные фантазии. Но не так давно я читала форум во время обеденного перерыва и параллельно болтала с коллегой, и они (коллега и Исамар) одновременно сообщили одну и ту же информацию, после которой у меня в голове сложился пазл. Естественно, я не поручусь, что все, что она пишет, - это правда. В конце концов, она может и со стороны наблюдать за человеком, которым себя представляет. Но такой человек действительно существует в реальности.
Коллега? Исамар то ли безработная, то ли владелица ресторанных и авиа бизнесов. Да еще и живет в каких-то ебенях, куда только санавиация летает, без детей, очень субтильная (153 см и 45 кг), папа еврей (когда родилась, отцу было 18 лет), мама татарка (мать старше отца на пять лет), есть единокровный брат примерно 2001 года рождения. Работала следователем в прокуратуре, потом училась в Англии. Сейчас четвертый муж (иностранец). И прочее, и прочее.
Конечно, совпадения в жизни всякие бывают. Неужели прям настолько?
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
#35
Коллега? Исамар то ли безработная, то ли владелица ресторанных и авиа бизнесов. Да еще и живет в каких-то ебенях, куда только санавиация летает, без детей, очень субтильная (153 см и 45 кг), папа еврей (когда родилась, отцу было 18 лет), мама татарка (мать старше отца на пять лет), есть единокровный брат примерно 2001 года рождения. Работала следователем в прокуратуре, потом училась в Англии. Сейчас четвертый муж (иностранец). И прочее, и прочее.
Конечно, совпадения в жизни всякие бывают. Неужели прям настолько?
Если я вам отвечу точно, то это и будет деанон. Коллега мой, а не Исамар. Речь шла не о профессиональной деятельности. Я и раньше крутила в голове то, о чем она пишет, но именно этот незначительный для остальных факт лично мне собрал картинку. Совпадений, правда, очень много. Такой человек существует, но я уже писала, что, возможно, она просто в курсе жизни этой женщины.
Я сама, если что, не знакома лично с этим человеком, но Гугл подтвердил мои подозрения.
Вообще я поняла, что всех нас, кто здесь пишет давно, довольно легко найти при желании.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.131
Адрес
Замкадная электричка
#36
Коллега? Исамар то ли безработная, то ли владелица ресторанных и авиа бизнесов. Да еще и живет в каких-то ебенях, куда только санавиация летает, без детей, очень субтильная (153 см и 45 кг), папа еврей (когда родилась, отцу было 18 лет), мама татарка (мать старше отца на пять лет), есть единокровный брат примерно 2001 года рождения. Работала следователем в прокуратуре, потом училась в Англии. Сейчас четвертый муж (иностранец). И прочее, и прочее.
Конечно, совпадения в жизни всякие бывают. Неужели прям настолько?
Ну, фантазии выкидываем, и любая Дуня из Верхнезалупинска подходит. Вы же не верите во всю эту херь, которую оно несет?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
#37
А, еще немаловажный момент - сама она из золотой молодежи (отец уж очень сильно богат) плюс тетка и ее дочери - судьи. Тут и диванонить не надо, при такой смеси, если все это правда, само сдиванонится.
Post automatically merged:

Ну, фантазии выкидываем, и любая Дуня из Верхнезалупинска подходит. Вы же не верите во всю эту херь, которую оно несет?
Нет, конечно. Насик выше говорит, что якобы это вовсе и не фантазии могут быть (как я поняло из сообщения)
В конце концов, она может и со стороны наблюдать за человеком, которым себя представляет. Но такой человек действительно существует в реальности.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.348
Симпатии
123.357
#38
Версия принимается!
В таком случае, даже интереснее, если всё это правда. А то одни врушки низкопробные, хоть и феерические.
Неординарные люди всегда интересны простомународуэтопиздец. Наконец-то праздник и на нашей улице, а то вечно сплошные самозванки.
А жизнь наша, как известно, серая и скучная. Притащим толстую жопу с заводской смены, ветчину намылим и обсуждаем маски с анализами. Безработный алкаш на продавленном диване в танчики играет. Всё! Жизнь кончена. Поэтому и взираем на настоящую яркую личность, с биографией, как в кино. Кому нам завидовать? Не пациентам же, в конце концов.
Screenshot_2020-08-01-20-41-08-359_com.miui.gallery.jpg
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.766
#39
@Извините - я специально, точно-точно! Будем завидовать по полной. С удовольствием. Лишь бы не оказалось, что это просто бывшая стюардесса, а в салоне маникюршей трудится. Хочу лухари, бизнесы и совещания у губернаторов.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.800
#42
@Извините - я специально, точно-точно! Будем завидовать по полной. С удовольствием. Лишь бы не оказалось, что это просто бывшая стюардесса, а в салоне маникюршей трудится. Хочу лухари, бизнесы и совещания у губернаторов.
Или просто в отделении милиции в аэропорту работала на серверах где-нибудь, скажем, в Норильске.