элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.745
Симпатии
27.704
Как вы попали. Привет, я исамар. Я анорексик.
Post automatically merged:


Я рыжая. Когда мы приехали из питера в ебеня , то меня во дворе обозвали рыжей. Ну и чо? А ничего.
Просто вам не повезло. А мыться и чистить зубы надо всегда, тут сами виноваты. И ваши родители, что не следили за гигиеной ребёнка.
Анорексик, блин
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.033
Адрес
Посконно-Домотканск
Иса поздно закрыла страницу. И мы успели налюбоваться её анорексичным тельцем и вдоль, и поперёк (и я молчу, на каких сайтах мы обнаружили фотки, прежде замеченные на её странице... ну, может, то завистники прилепили).
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.139
Иса поздно закрыла страницу. И мы успели налюбоваться её анорексичным тельцем и вдоль, и поперёк (и я молчу, на каких сайтах мы обнаружили фотки, прежде замеченные на её странице... ну, может, то завистники прилепили).


А я не успевши (((
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.151
А мне, а мне! Кому не лениво, зашлите че-нибудь посмотреть, пожалуйста. Хэллоуинское, повседневное, всякое! Хочу всё знать. Еслив чё — я могила.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Сама шлюха и ‘кухню’ изнутри знает. Вот у Вас и среди ваших знаеомых есть шлюхи? Наврчдли. Ибо окружение определяет человека.
Post automatically merged:


А Вы фотки матрены-то этой видели?
А фоткаме она тоже троллит. Наварит бигуди в алюминиевом ковшике, накрутит, колготаны в сетку натягивает и посмеивается - вот ужо я этих нась как затроллю нафиг! Пост-пост-постирония, это вам не кот начхал!
Будьте добреньки, можно мне в личку тоже?
Самый прикол, что у меня тоже нет :sh_ut:
Блин... интригуете, чёрт побери. Киньте мне тоже в личку, пожалуйста :роза: :поклон:
нельзя тут обсуждать
просить тоже обсуждение
сразу в лички
Post automatically merged:

У меня открыта :privet:Только старые фотки видела, у кого хеллоуиновские, поделитесь, плиз.
А мне, а мне! Кому не лениво, зашлите че-нибудь посмотреть, пожалуйста. Хэллоуинское, повседневное, всякое! Хочу всё знать. Еслив чё — я могила.
сразу в лички
нельзя тут
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.347
Адрес
Замкадная электричка
я сама б хотела фото и диванон в тему, но сказали атата(((
Нипанятна, унылую и относительно безобидную Ксюху-побируху зачем-то сдиванонили, а эту смищную тетю нельзя, где логика
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098
Ещё смешное от девушки с пониженной социальной ответственностью сегодня прилетело.
Звонит и рассказывает - приперся один, имеет ее в маске! И такой - а давай без резинки, я здоровый, ты вроде чистая.
Блядь, как перестать ржать.
Я, честно говоря, тоже несколько удивляюсь таким ээээ... близким отношениям с "девушками с пониженной социальной ответственностью". Все-то они бедной Исамар названивают и всяческие истории про клиентов и разные подробности рассказывают. Возможно, это у них там такой местный телефон доверия?
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
Ой, слушайте, пришлите фотки в личку позырить. Охота знать героев в лицо. Очень интересно сравнить свои представления с реальностью. Давно хуею с сообщений сабжа. Думала, что я одна такая охуевающая , а оно вон оно чё. Полата имеются уже давно
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ой, слушайте, пришлите фотки в личку позырить. Охота знать героев в лицо. Очень интересно сравнить свои представления с реальностью. Давно хуею с сообщений сабжа. Думала, что я одна такая охуевающая , а оно вон оно чё. Полата имеются уже давно
нельзя обсуждать фотки... просить тоже....
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Я, честно говоря, тоже несколько удивляюсь таким ээээ... близким отношениям с "девушками с пониженной социальной ответственностью". Все-то они бедной Исамар названивают и всяческие истории про клиентов и разные подробности рассказывают. Возможно, это у них там такой местный телефон доверия?
А может, Иса-"мамка"? Ну или как это называется, сутенерша, типо. Только так можно обьяснить столь плотный контакт с девушками "с пониженной соцотвественностью".
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А может, Иса-"мамка"? Ну или как это называется, сутенерша, типо. Только так можно обьяснить столь плотный контакт с девушками "с пониженной соцотвественностью".
Вряд ли, мне кажется, настоящие мамки про такое пиздеть даже на анонимном форуме не будут.
Но у меня как -то нет мамок в окружении, живу, наверное, скучно.::-(:
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
А может, Иса-"мамка"? Ну или как это называется, сутенерша, типо. Только так можно обьяснить столь плотный контакт с девушками "с пониженной соцотвественностью".
она разок писала, что отправляла какого-то коллегу проверять одну проститню, тип на пробу. с трудом представляю коллектив, где обсуждают блядей
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
Она ещё в теме актуальных новостей любит свою ересь толкать. На днях там снова свою анорексию пихала и затравленных детей дальше буллила.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.505
1. Какая же ты мразь, @Исамар . Очень захотелось пожелать тебе и тем, кого ты любишь (если такие есть) всякого. Но удержусь, не уподоблюсь.
2. Для начала крещение прими. Бог мусульман не слышит:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Такой чайлдхейт оголтелый у Исы наблюдается, что мама не горюй. После открытия палаты она стала осторожнее в высказываниях, но иногда овечья шкура прорывается. Где то у нее проскальзывало, что ненавидит единокровного брата, вплоть до мер, как с Гундяем, тут хотя бы объяснение найти можно, наследство делить придется, но левых каких то детей за что так ненавидеть. Моя нипонимай.