Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
455
Симпатии
6.638
Рыжую сожительницу Янэка Капичука официально презентовать не будут? Мусульманку с русскоизраильскотурецким гражданством, прокуроршу с вырезанной половиной организма, анорексичкой, пилонщицей, эскорт-агентшей мяса для вахтовиков из Соловков, ненавидящей девочек до 18, несостоявшуюся невесту шейха и теперь уже сталкершу падчерицы?
Авиатора забыли
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.111
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
24
Симпатии
311
шейх из Катара?..
алярмой пахнуло
вот бы вот бы:disco2:
а то Наташа совсем нас бросила, а тут алярмозаменитель вылупляется
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.786
шейх из Катара?..
алярмой пахнуло
вот бы вот бы:disco2:
а то Наташа совсем нас бросила, а тут алярмозаменитель вылупляется
Шейх в странах Залива -просто человек из родовитой (катарской в данном случае) семьи
В Катаре таких много среди граждан именно Катара ,может, вообще каждый второй мужик
Так что Исамар вполне могла быть знакома с одним из них- чему тут удивляться?Железного занавеса нет, шейх мог приехать куда-то там
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.259
Давайте спросим у модераториала, чтоб наверняка, и запилим уже фоточки! Ах, я в предвкушении!:kud_ryashka:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
95.009
Адрес
Замкадная электричка
Плюсую, без иллюстраций скучно. Да и вообще бесчеловечно прятать от народа такую красоту )))
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.980
Шейх в странах Залива -просто человек из родовитой (катарской в данном случае) семьи
В Катаре таких много среди граждан именно Катара ,может, вообще каждый второй мужик
Так что Исамар вполне могла быть знакома с одним из них- чему тут удивляться?Железного занавеса нет, шейх мог приехать куда-то там
Никто в этом не сомневается, что вы! И даже сочувствуем яро, что не удалось Исамарушке взамуж за него выйти. Вообще мудак тот шейх редкостный! Бесплодная женщина - тоже женщина! У них же все равно многоженство в ходу, вот и завел бы себе несколько жен для плодячки, а Исамарушку - для Любви:mi-mi-mi:
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
48.093
Йа чот нипонил, плашка есть, палата у пОциента есть — где фотки, блэт? Дайте миру лицезреть крОсоту)))
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.734
Симпатии
173.817
где фотки, блэт? Дайте миру лицезреть крОсоту)))
а вам зочем?)) Что вам даст любая фотка любого насика, любой женщины? Шоб шо? Баба как баба, дальше что?
Поди два глаза и два уха как у вас. Да и пизда идентична. Поди и сиське в количестве двух штук.
Чо вам даёт лицезрение фоточек?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.850
а вам зочем?)) Что вам даст любая фотка любого насика, любой женщины? Шоб шо? Баба как баба, дальше что?
Поди два глаза и два уха как у вас. Да и пизда идентична. Поди и сиське в количестве двух штук.
Чо вам даёт лицезрение фоточек?
нам тут рассказывали вообще-то, что чужие 45 кг при росте 153 - это жирный жир
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
48.093
а вам зочем?)) Что вам даст любая фотка любого насика, любой женщины? Шоб шо? Баба как баба, дальше что?
Поди два глаза и два уха как у вас. Да и пизда идентична. Поди и сиське в количестве двух штук.
Чо вам даёт лицезрение фоточек?
А вам, уважаемое, откуда знать, может, у меня глаз один или вообще три) ещё и хуй посередине лба)
А пёзды, знаете ли, вообще все разные) но на фото песды Исамар не претендую, упаси Божа))
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
455
Симпатии
6.638
А вам, уважаемое, откуда знать, может, у меня глаз один или вообще три) ещё и хуй посередине лба)
А пёзды, знаете ли, вообще все разные) но на фото песды Исамар не претендую, упаси Божа))
Я думаю, что если даже она этого и не утверждала, то подразумевалось, что у нее-то точно не такая как у всех)
Ибо мадам опу рвала, рассказывая, какая она исключительная во всех отношениях
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
48.093
Я думаю, что если даже она этого и не утверждала, то подразумевалось, что у нее-то точно не такая как у всех)
Ибо мадам опу рвала, рассказывая, какая она исключительная во всех отношениях
У неё в принципе все не так, как у всех)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
95.009
Адрес
Замкадная электричка
а вам зочем?)) Что вам даст любая фотка любого насика, любой женщины? Шоб шо? Баба как баба, дальше что?
Поди два глаза и два уха как у вас. Да и пизда идентична. Поди и сиське в количестве двух штук.
Чо вам даёт лицезрение фоточек?
Ну вы блядь как первый день тут. Более предметно завидовать будем, чо.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.259
Это плашечная солидарность прост. Ну хотим мы на Исамар посмотреть, ёпту, кто нам запретит.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
95.009
Адрес
Замкадная электричка
А мы и диванного не видели ващет )

Впрочем, диванный и не искрометной красотой славен, так шо можно расслабиться
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.208
Симпатии
17.104
а вам зочем?)) Что вам даст любая фотка любого насика, любой женщины? Шоб шо? Баба как баба, дальше что?
Поди два глаза и два уха как у вас. Да и пизда идентична. Поди и сиське в количестве двух штук.
Чо вам даёт лицезрение фоточек?
а нахрена тогда вообще многие пациенты форума и форум в целом?
Post automatically merged:

Милые, скиньте и мне, пожалуйста, в личку интересности :smu:sche_nie:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
24
Симпатии
311