Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Просто интересно: в какой момент, после какого такого события всякие Исамары, Алярмы с катушек съезжают? Есть какие-то предпосылки или оно хуяк и происходит? Не хотелось бы в будущем превратиться в такоЭ.
прям чтоб хуяк это оч индивидуально)) а так у обоих полов 35 критический возраст, после уже существующие проблемы усугубляются.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.219
прям чтоб хуяк это оч индивидуально)) а так у обоих полов 35 критический возраст, после уже существующие проблемы усугубляются.
Ещё интересно, они эти байки и в реальной жизни толкают, али ограничиваются инетом? Что-то прям интересно стало.
Post automatically merged:

Не переживайте. Они с самого начала ебанутые.
Закомплексованная, завистливая и недалёкая серость, использующая интернет для повышения ЧСВ.
Слава святым печенькам. Перестраховаца таки надо :-)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Ещё интересно, они эти байки и в реальной жизни толкают, али ограничиваются инетом? Что-то прям интересно стало.
Да вот уверена, что интернетом все и ограничивается. Попробуйте начальнику, подруге, маме и брату в красках рассказать, как к вам вчера в панельную девятиэтажку Шойгу приезжал (это ведь только в мечтах у неё дворец-то, а окружающие знают, где она живет), сначала в дверь два часа колошматил, ибо вы не открывали, а потом вас три часа во все дыры ебал. В дурку сдадут же :-)
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.219
Да вот уверена, что интернетом все и ограничивается. Попробуйте начальнику, подруге, маме и брату в красках рассказать, как к вам вчера в панельную девятиэтажку Шойгу приезжал (это ведь только в мечтах у неё дворец-то, а окружающие знают, где она живет), сначала в дверь два часа колошматил, ибо вы не открывали, а потом вас три часа во все дыры ебал. В дурку сдадут же :-)
Не, нуачо :-) может и приезжал! Вы шо, таки круглосуточно наблюдаете за моим домом?! А вот вы отвернулись, а он быстренько шмыг и выебал! :daa_a:
Post automatically merged:

Другая горячка зато перманентно присутствует, лол)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
У Шойгу кста небось жена есть :-) ща почитает и Юльке ввалят прямо на выходе из почты России после смены, или пятёрочки :-)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
И в реальности, дома у Шойгу. В столовой. Заходит жена.
- Сергей! Сергей, смотри! *сует фотографию Йюлии, с бараньей шкурой на башке, томно раскорячившей в прибое толстое, возрастное тулово*
- Тьфу ты, блять! Я ем, вообще-то!
- Что это?
- Да откуда я знаю. Ну, похоже самка кабана. В луже лежит.
- Но ты трахал это, Сергей!
- Дура совсем? Мы на охоте мы с мужиками подстрелили такое. Только, кажется, помоложе, и не такую толстую. Вот прямо я, прямо ебал, да *саркастически*
- Пизду порвал.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
455
Симпатии
6.638
Слегка похоже на одну мою историю, когда парень в новогоднюю ночь порешил всю семью. А потом оказалось - шизофрения.
Но там парень 18 лет уже отпраздновал.
И по дате не сойдется, это даааааавно было
В копилочку охуительных историй))
Интересно, было ли что-то такое, чего с ней не было)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.993
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
@Исамар ,маякни чё нить, как летаем? Че так редко? Ты ж спец авиатор. Захотелось тут на Соловки, а мне дулю ваша компания показала, только октябрь.

IMG_20220918_201846.jpg



IMG_20220918_202939.jpg
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.060
Адрес
приют престарелых всадников
Пипец, не спалось и я к старым палатам пропало. Это реально очень забавно и грустно одновременно. Так-то среднестатические тетка, чтобы по внешности проходиться. Но блять, прокурора видела вообще людей выживших после огнестрела в голову? А они есть. И это пиздец.

Мне другое ёкнуло, помните, в самом начале палаты, было весьма навязчивое насикомое, которое наводило тумана, мол, если сопоставить факты, то вы поймёте, что это реальный человек с мечетью и все, что она пишет правда, более того, это довольно известная женщина и т.п. Интересно, что это было?

А, и да на заре блевничков, этих постоянно умирающих дам, за которых пишут братья, сватья, море было.

Оч жалею, что поцик один до багиньки стух. Там и девочка (журналист реальный известных изданий), которая на самом деле мальчик снайпер переговорщик с террористами, сводки с войны и прочее, убился потом на мотоцикле умер, потом не умер. Но миллионер на самом деле и все такое. Я лично встречалась, когда ещё он мальчиком был. На мое удивление (у тебя же сиськи, чувак) было сказано: а для тебя, что мужик, это только тот кто с яйцами? (ну, какбэ, да).
До сих пор вон лайтово ездит воевать (угу), а пятнадцать лет прошло. Это не лечится, кмк. Мифотворчество. Что это за отклонение, не знаю. Но то олени в ночи бегут, то полковники умирают, потом умирают, то мечети строятся и это прям на багине, и это не от поциков блиа, от юзеров, вот где дичь.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.122
Симпатии
111.716
Пипец, не спалось и я к старым палатам пропало. Это реально очень забавно и грустно одновременно. Так-то среднестатические тетка, чтобы по внешности проходиться. Но блять, прокурора видела вообще людей выживших после огнестрела в голову? А они есть. И это пиздец.

Мне другое ёкнуло, помните, в самом начале палаты, было весьма навязчивое насикомое, которое наводило тумана, мол, если сопоставить факты, то вы поймёте, что это реальный человек с мечетью и все, что она пишет правда, более того, это довольно известная женщина и т.п. Интересно, что это было?

А, и да на заре блевничков, этих постоянно умирающих дам, за которых пишут братья, сватья, море было.

Оч жалею, что поцик один до багиньки стух. Там и девочка (журналист реальный известных изданий), которая на самом деле мальчик снайпер переговорщик с террористами, сводки с войны и прочее, убился потом на мотоцикле умер, потом не умер. Но миллионер на самом деле и все такое. Я лично встречалась, когда ещё он мальчиком был. На мое удивление (у тебя же сиськи, чувак) было сказано: а для тебя, что мужик, это только тот кто с яйцами? (ну, какбэ, да).
До сих пор вон лайтово ездит воевать (угу), а пятнадцать лет прошло. Это не лечится, кмк. Мифотворчество. Что это за отклонение, не знаю. Но то олени в ночи бегут, то полковники умирают, потом умирают, то мечети строятся и это прям на багине, и это не от поциков блиа, от юзеров, вот где дичь.
Хорошо если ограничивается мифотворчеством, а не мутирует в мошенничество.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Ну как же нет если да? Оно самое, главный шизофреник форума @Бортников А В . Узнаëтся в любом обличье под любым ником по ебанутому почерку. Надо для проверки просто посмотреть дату регистрации. А я еще думаю - как так ошибся, неужели их двое?)
Screenshot_20230107-153739_1.jpg
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ