Историк моды Александр Васильев - Шарфик/Гульфик/БабаСаша

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
А что, как раз под стать ВаССильеву. Он ведь вечно старое тряпьё под себя гребёт.
Вот было бы здорово, если бы он на куче своей коллекции рекламировал секонды. И подпись к картинке:
"Пять домов и средства на жизнь я заработал на старье!"
Post automatically merged:

Канешна, вернется! Как и "Поле чудес", как и всякая дребедень. Первый давно нереально смотреть. Сегодня на весь РФ ведущая программы Утро сказала в беседе с Персильд: "Даже слушая вас у меня уже внутри мурашки". Я ощутила себя проф. Преображенским: "Пропал КалАбуховский дом"...
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.135
Симпатии
12.341
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.103
Симпатии
111.513
@носикперенасик,

.Во время Второй мировой войны моя семья в Павильнисе, Литва, спрятала угнетенную еврейскую семью от нацистов и таким образом спасла им жизнь. (Прим. мое - пруфы?
Пиздит. Я погуглило его драгоценную мамочку, не нашла в списке ее девичьей фамилии. Вероятно, Шарф не в курсе, что люди спасавшие евреев известны поимённо
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.636
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.390
Адрес
Windsor Gardens, 32
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
17.070
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Сей клуб настолько известен, что без фамилии Шарфика в поисковике не находится. И что ни говори, клуб этот имеет явственный душок инфоцыганства.
https://formulamodi.ru/club

Посмотреть вложение 3053363 Посмотреть вложение 3053366
"клубчанки" :facepalm1:да уж, марафонами повеяло
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
306
Симпатии
2.740
Совсем что-то стух Васильев. Никому он больше не нужен и не интересен на форуме. Зато им интересуются разные патриотически настроенные граждане. И правильно, я щИтаю. Взято отюда https://t.me/SergeyKolyasnikov/45971 Пойду смотреть ютьюб-канал "Неизвестный Париж". Хочу услышать про то, как "россияне заражены вирусом рабства" и должны ходить в лаптях.

"Уже 3 февраля 2023 года в кафе «Александр» в Москве (Нащокинский пер, 14) пройдет очередной перфоманс историка моды, как он себя называет, Александра Васильева. Билеты по 5.000 рублей.

Это тот самый Васильев, который раньше вел Модный приговор на «Первом канале». «Хороший русский» Васильев, который в прошлом году после начала СВО написал покаянное письмо литовским властям:

«Беспрецедентные амбиции воссоздания огромной Империи вызывают военную оккупацию, прямо сейчас разрушающую независимое государство Украины. Я имею Литовское гражданство более 20 лет. Я решительно выступаю против агрессивной войны и молюсь за безопасность и целостность границ и уважение к культурному наследию Европы!»

Васильев зарабывает не только в Москве, но и в Калининграде. Например, проводит платные лекции в музее курортной моды (Зеленоградск, Курортный проспект 5). Там же у него кафе и магазин, которые он открыл … в мае 2022 года.

Всё это не мешает Васильеву изо дня в день поливать Россию и русских помоями на Youtube-канале «Неизвестный Париж с Игорем Франком». Не стесняясь рассуждать, в том числе, о смене власти.

Есть у Васильева и французское гражданство помимо литовского. Но зарабатывает Васильев не в Литве и не во Франции. Зарабывает он в ненавистной России.

Вопрос - зачем это надо России? И куда у нас смотрят спецслужбы Калининграда (да и Москвы), мы тоталитаризм или где?"
t.me/SergeyKolyasnikov/45971
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
369
Симпатии
3.429
Ох, шо ж он маленьким не сдох…. Хотя че эт я, он б столько нафталинов не насобирал, если б да.
а меня кстати удивило, что поцЫэнт в России. Я думала он будет орать и дальше, как его притесняли в совке.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.494
Ох, шо ж он маленьким не сдох…. Хотя че эт я, он б столько нафталинов не насобирал, если б да.
а меня кстати удивило, что поцЫэнт в России. Я думала он будет орать и дальше, как его притесняли в совке.
Одно другому не мешает.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.651
Симпатии
96.186
Меня очень забавляют такие с позицией «Мордор говно, русские лапотники все тоже говно и сдохнут в говне!», у которых 100% есть возможность из России свалить и отказаться от гражданства раз и навсегда, но которые этого никогда не сделают, потому что бабло-то они тащат из карманов тех самых русских лапотников «с рабским менталитетом и узким кругозором», и на то, чтобы резко перекрыть себе эту питательную кормушку, у них уже смелости не хватает, в отличие от пафосного тявкания в соцсетках. Как грицца, put your money where your mouth’s at! Всегда весело наблюдать, как таким прилетают какахи как от россиян, так и от украинцев.
(Внимание: это сейчас вот вообще НЕ про тех, кто против, но не может выехать или сменить работу на раз-два, НЕ про тех, у кого нет финансовой подушки, есть больные родственники, маленькие дети и прочие обстоятельства, не позволяющие рубить с плеча. Это конкретно про таких, как Шарф, которого объективно в России вообще ничего не держит. Кроме потенциального бабла.)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.994
Симпатии
47.060
Шарф, ну вот и он. 3.14здец. Он настиг тебя, называвшего себя "генофондом нации". Ты удрал от призыва в 80-е и возмездие наступило спустя столько лет... Французская квартирка - как она там? Недвижимость в Оверни - ветшает понемногу. Мосье Мине борется с ежевикой на собственном участке.
Что осталось? Ветхое жилье в "Кранце"? "Поместье" в Кривом Погуреке? Или где там?
Московская квартира, мон шер. И раскаленная квартирка в Хурме, в Анталии. Даже не сомневаюсь, что ты ее сдаешь. Хоть эдак денежки, правда?
Но самое жуткое - ты был все это время никто. Ты даже не Эллиот из "Лезвия бритвы", ведь Эллиот смог разбогатеть. А у тебя стремительно течет сквозь толстые сардельки пальцев все нажитое непосильным 3.14здежом.
Утешайся медальками.
О, а где именно в Хурме? хочу в гости зайти.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.995
Симпатии
74.250