Историк моды Александр Васильев - Шарфик/Гульфик/БабаСаша

Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.657
Симпатии
10.368
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.120
Симпатии
111.703
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.046
Возраст
36
Не знаю когда было снято это интервью, но вчера Шарф читал лекцию в своем музее. Делает он это достаточно часто, так что могу предложить что основное время он торчит в Зеленоградске.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.756
Симпатии
98.938
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.106
Симпатии
23.609
Какая из них получилась хорошая пара, гиперактивная страпонесса и пасивный гей. От её блядь энергичного напора хочется спрятаться в шкаф. Напомнило завуча в школе, когда звали угомонить класс, приходило что то подобное по энергетике и напору.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.388
Симпатии
123.118
Какая из них получилась хорошая пара, гиперактивная страпонесса и пасивный гей. От её блядь энергичного напора хочется спрятаться в шкаф. Напомнило завуча в школе, когда звали угомонить класс, приходило что то подобное по энергетике и напору.
Марианна Минцкер - это копия Лены Летучей! Обе пробивные и хабалистые дамы с претензией на аристократию и интеллигенцию.
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.106
Симпатии
23.609
Посмотрела вью, ну он, конечно человек старой эпохи, старой формации. Морально устарел со своими брендовыми шмотками, ни ребёнка ни котёнка на старости лет. Всё же бездетные люди с особенностями психики. Французское гражданство с 1982 блядь, года. Так и живи в Парижах, зачем в Рашу прешь? Зарабатывай во Франции, раз так её любишь. Турецкий диван, самое правильное твоё имя. Модный приговор, действительно был приговором. Уж как они состаривали и асексуализировали бап, этому надо ещё поучиться. Наверно на своих курсах он этому и обучает. Проорала про заказных "хейтеров", Диван, ну ты думаешь, кто то будет платить за твой хейт? Выйди в любой московский двор, сядь на лавку и посмотри как на тебя будут мимо проходящие люди смотреть. Да, да, как на фрика и городского сумашедшего.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.558
Симпатии
77.301
Вот я тоже удивляюсь, чего ему не сидится в какой-нибудь милой французской деревушке, не попердывается на свежем воздухе с бокалом какого-нибудь Божоле? Может, потому что только здесь кто-то всё ещё знает о нем и готов нести деньги за бред маразматика?
:a_vasiliev:
Милые, я со времен царя гороха не хаживала в эту уютную палатку. Но принесло в рилс этого мсье Vassiliev, простигосподи, с его высказываниями про войны. Здесь наверняка обсудили уже, но какой же он мерзкий. И, главное, даже в это критическое для всех время не нашел ничего лучше, чем опять бросить камень в женщин. Еще с таким мерзеньким выражением лица и интонацией типа "за что боролись, на то и напоролись, бабоньки, вот кончатся у вас мужчины, друг на друга полезете". :ze_le_ny: Извинити, мерзко стало, захотелось поделиться
упд. нашла специально, принесу сюда на всякий
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.110
Возраст
39
От Шарфея всё явственнее несёт нафталином. Такое впечатление, что он впал в анабиоз где-то в начале - середине нулевых, когда одним из самых популярных образов был образ голддиггерши, дамские журналы были буквально переполнены советами, как захомутать мужика, а бестселлерами были книги "Настольная книга стервы" и "Zамуж за миллионера". А проснулся Шарфей только теперь и, не одуплив, каково сейчас положение дел, стал через губу выдавать привычные глупости, не понимая, что вызывает этим только смех.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.679
Симпатии
40.231
Адрес
Страна Лимония
От Шарфея всё явственнее несёт нафталином. Такое впечатление, что он впал в анабиоз где-то в начале - середине нулевых, когда одним из самых популярных образов был образ голддиггерши, дамские журналы были буквально переполнены советами, как захомутать мужика, а бестселлерами были книги "Настольная книга стервы" и "Zамуж за миллионера". А проснулся Шарфей только теперь и, не одуплив, каково сейчас положение дел, стал через губу выдавать привычные глупости, не понимая, что вызывает этим только смех.
Простите, взностальгнулось. У меня тоже была «настольная книга стервы» - подарили. В мои недо-20 мне нравилось, правда жизнь очень быстро показала, что так не бывает - нужно таки работать), но тогда все было впереди, много планов, вся жизнь… и да, я иногда скучаю по тем «красивым» девочкам, которые в клуб в субботу начинали собираться с вечера пятницы…(Безвкусица, конечно, патовая, но молодость ничем не испортить)
Эх, простите за мое лирическое отступление.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.127
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.150
Симпатии
27.644
Вот я тоже удивляюсь, чего ему не сидится в какой-нибудь милой французской деревушке, не попердывается на свежем воздухе с бокалом какого-нибудь Божоле? Может, потому что только здесь кто-то всё ещё знает о нем и готов нести деньги за бред маразматика?
:a_vasiliev:
Милые, я со времен царя гороха не хаживала в эту уютную палатку. Но принесло в рилс этого мсье Vassiliev, простигосподи, с его высказываниями про войны. Здесь наверняка обсудили уже, но какой же он мерзкий. И, главное, даже в это критическое для всех время не нашел ничего лучше, чем опять бросить камень в женщин. Еще с таким мерзеньким выражением лица и интонацией типа "за что боролись, на то и напоролись, бабоньки, вот кончатся у вас мужчины, друг на друга полезете". :ze_le_ny: Извинити, мерзко стало, захотелось поделиться
упд. нашла специально, принесу сюда на всякий
Простите-извините, моя жопа щас как Ваш юзернейм...

До чего же ебанутое существо! :facepalm:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.417
Симпатии
14.473
Фу блядь этого пидора долбоеба ещё кто-то смотрит

В Хельсинки не то был, не то будет в ближайшее время. Тетеньки билетики друг у друга спрашивают, а я удивляюсь кому он на фиг нужен :facepalm:
Post automatically merged:

Вот я тоже удивляюсь, чего ему не сидится в какой-нибудь милой французской деревушке, не попердывается на свежем воздухе с бокалом какого-нибудь Божоле? Может, потому что только здесь кто-то всё ещё знает о нем и готов нести деньги за бред маразматика?
:a_vasiliev:
Милые, я со времен царя гороха не хаживала в эту уютную палатку. Но принесло в рилс этого мсье Vassiliev, простигосподи, с его высказываниями про войны. Здесь наверняка обсудили уже, но какой же он мерзкий. И, главное, даже в это критическое для всех время не нашел ничего лучше, чем опять бросить камень в женщин. Еще с таким мерзеньким выражением лица и интонацией типа "за что боролись, на то и напоролись, бабоньки, вот кончатся у вас мужчины, друг на друга полезете". :ze_le_ny: Извинити, мерзко стало, захотелось поделиться
упд. нашла специально, принесу сюда на всякий

Откуда эти предсказатели беруться? Мерзкий мужичонка (нет) с мерзким голоском :ze_le_ny: Ну КТО ходит слушать этого ... ? :sui_cid: