Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
444
Симпатии
6.496
#64
Я интересное по теме нашло
Ссылки давать нельзя, но думаю легко нагуглится E8F063AB-AB33-4B41-B7AE-3D3CFB0A87E4.png 5A9F8BDD-2F41-4E73-AC51-0685B8FD7A45.png
Post automatically merged:

Я интересное по теме нашло
Ссылки давать нельзя, но думаю легко нагуглится E8F063AB-AB33-4B41-B7AE-3D3CFB0A87E4.png 5A9F8BDD-2F41-4E73-AC51-0685B8FD7A45.png
Просто это книга, нести сюда все страницы многовато
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.102
Симпатии
13.678
#65
Когда узнала про убийство Екатерины, была в шоке. А потом еще и убийца умер. Такие совпадения, которые даже не выглядят как совпадения. Просто Агата Кристи, 10 негритят! Жаль, что видео у мужчины обрывается на одной минуте, может, он дальше рассказывал про признание Екатерины? Хотя мог и придумать это, конечно. Жаль, что это не книга, и не разберешься в том, кто же убил Пузикова. Многие пишут, что она впечатление убийцы не производит, но тут же нельзя полагаться на внешность и впечатление. С другой стороны, фактический наследник тоже большие подозрения вызывает. А если взять за правду версию выше про связь убийства с какими-то бандитскими разборками в Самаре, то может, основной заказчик и вовсе остался за кадром этого сюжета.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.718
#66
На ютуб-канале "Будет гром"целое многосерийное расследование и интервью с матерью погибшей. Та ненароком обмолвилась, что покойные Пузиковы ездили в Москву к деду Хасану с многомиллионной данью, чтобы помочь Дмитрию остаться в Россельхозбанке...
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.231
Симпатии
107.694
Адрес
Absurdistan
#67
На ютуб-канале "Будет гром"целое многосерийное расследование и интервью с матерью погибшей. Та ненароком обмолвилась, что покойные Пузиковы ездили в Москву к деду Хасану с многомиллионной данью, чтобы помочь Дмитрию остаться в Россельхозбанке...
мама у нее тоже красивая, в молодости, наверное, была огонь.
продолжаю смотреть: как она это все пережила и откуда силы на интервью, когда единственная дочь столько лет в тюрьме, а потом и вовсе забита до смерти. ни слезинки в глазах.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
#68
На ютуб-канале "Будет гром"целое многосерийное расследование и интервью с матерью погибшей. Та ненароком обмолвилась, что покойные Пузиковы ездили в Москву к деду Хасану с многомиллионной данью, чтобы помочь Дмитрию остаться в Россельхозбанке...
Пошла посмотрела, этого журналиста такое ощущение головой в унитаз опустили на Россия 1, двести раз за ролик называл фамилии руководителей канала и просто бла бла
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.720
#69
Мама у неё конечно своеобразная, какое то двоякое впечатление. Может реально горе долбануло и она не в себе, но пафос и понты прослеживаются. Рясков понятно, что псих и убийца, но они его нормально попользовали и побегал он за Катю везде, мамам сама не отрицает, а потом вышвырнули за ненадобностью. С долбоебом так нельзя было поступать.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
#70
Запомнился рясков по первой малаховской передаче, думаю он был по уши влюблен, на голову псих, усугубил это все алкашкой и наркотой и грохнул катюху на почве этого всего. А потом и сам вздернулся, ибо ссыкливое чмо.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.231
Симпатии
107.694
Адрес
Absurdistan
#71
Мама у неё конечно своеобразная, какое то двоякое впечатление. Может реально горе долбануло и она не в себе, но пафос и понты прослеживаются. Рясков понятно, что псих и убийца, но они его нормально попользовали и побегал он за Катю везде, мамам сама не отрицает, а потом вышвырнули за ненадобностью. С долбоебом так нельзя было поступать.
я досмотрела до момента, где мама рассказывает, как будущий зять рясков ей передний зуб выбил, и поменяла свое мнение. они там все ебанутые. и походу кинулись на богатства ряскова, которые теперь его ребенок получит.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
#72
я досмотрела до момента, где мама рассказывает, как будущий зять рясков ей передний зуб выбил, и поменяла свое мнение. они там все ебанутые. и походу кинулись на богатства ряскова, которые теперь его ребенок получит.
А откуда у тренера богатства?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.231
Симпатии
107.694
Адрес
Absurdistan
#73
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.720
#74
Ох, не реально ли он был решалой, тренер и спортсмен что то не особо богатый статус, а там реально квартиры остались, откуда эти деньги и убрали его потому что он многое мог рассказать и видимо был готов это сделать, не прост он был. Катя с простыми не водилась . Не могу досмотреть никак, репортёр бесит
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.420
Симпатии
66.834
#75
Оказывается, еще один Малахов был на эту тему совсем недавно...там уже выступают люди непришейпиздерукав - какие-то друзья друзей и бывшие сотрудники банка...
не пойму, кто это оплачивает и кому это так нравится на костях топтаться.