Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.506
#43
Самая адекватная версия, что на волне ее оправдательного ( который реальный ибо вынесен апелляцией и в кассации устоял ) этот ее боксёр стал на пустом месте себя позиционировать решалой, набрал денег у всех подряд. В пользу этой версии и то что она получила статус адвоката ( типа на опыте ) видимо планы у них были кидать народ. Схема рабочая. Да быстро начались проблемы, на фоне этого произошёл разлад, деньги потрачены, его прессуют , она слила его - уехала. Он стал шантажировать, дело то вместе затевали, она видимо баба кремень ( уверена в ее виновности ) ну он от бессилия и ненависти убил ее.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.461
#44
А я вчера посмотрела расследование Э.Петрова. Не сходится у меня, что она- убийца. Где она талий взяла, она не гуглила яд, не совершала никаких звонков по его покупке? Там заключение было: что на территории Самарской области талий не купить. Полиграф прошла, сама пюре первую порцию пробовала. Про то, что вторую порцию кто-то другой подавал- в расследовании не было. Зато как братец весь таллием перемазанный сидел у злосчастной кастрюле, и как полиграф провалил-непонятно
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
#45
Самая адекватная версия, что на волне ее оправдательного ( который реальный ибо вынесен апелляцией и в кассации устоял ) этот ее боксёр стал на пустом месте себя позиционировать решалой, набрал денег у всех подряд. В пользу этой версии и то что она получила статус адвоката ( типа на опыте ) видимо планы у них были кидать народ. Схема рабочая. Да быстро начались проблемы, на фоне этого произошёл разлад, деньги потрачены, его прессуют , она слила его - уехала. Он стал шантажировать, дело то вместе затевали, она видимо баба кремень ( уверена в ее виновности ) ну он от бессилия и ненависти убил ее.
я поняла, что все проще, он абьюзер и заебал ее в конец, она и свалила.
Про него пишут что крыша уехала давно у него, многие от него отвернулись
А история что сам Рясков отец Екатерины и ее мать собрали 15 млн что бы ее тогда отмазать - выдумка.
Про его болезнь так и не поняла, что там у него за болезнь?
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.461
#46
я поняла, что все проще, он абьюзер и заебал ее в конец, она и свалила.
Про него пишут что крыша уехала давно у него, многие от него отвернулись
А история что сам Рясков отец Екатерины и ее мать собрали 15 млн что бы ее тогда отмазать - выдумка.
Про его болезнь так и не поняла, что там у него за болезнь?
Не просто свалила, а даже в другой город переехала от такой Любови. Мне кажется, это уже просто поливание говном. Оно и понятно, Екатерина уже ничего в свою защиту не скажет. Писали, что в Верховном суде утвердили оправдательный приговор. Вряд ли там 15 млн решили бы что. А то, что следствие работала на отъебись, это прям в глаза бросается
Post automatically merged:

я поняла, что все проще, он абьюзер и заебал ее в конец, она и свалила.
Про него пишут что крыша уехала давно у него, многие от него отвернулись
А история что сам Рясков отец Екатерины и ее мать собрали 15 млн что бы ее тогда отмазать - выдумка.
Про его болезнь так и не поняла, что там у него за болезнь?
А про болезнь, может, у него, что психическое. Он на заседание весь в порезах сидел. Сам, наверно, развлекался
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
#47
А про болезнь, может, у него, что психическое. Он на заседание весь в порезах сидел. Сам, наверно, развлекался
он говорил, что осталось пол года ему, вот и признался во всем)типа терять нечего больше.
да ну, наверное опять придумал)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.823
#48
Понимаю, что диагноз по автатарке -- такое себе. Но у этого ряскова ебало прям говорящее, как будто убьёт и не поморщится. Знавала одного хрена с таким же взглядом, вот он был прям агрессивный дегенерат.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.507
Симпатии
67.986
#51
А меня все Рясков не попускает.

Из местных ебеней:

Версия озвученная опытным следаком, знакомым с делом. Его версия: у Кати был компромат о мошенничестве Ряскова в отношении каких-то чеченов. В том числе на их деньги он и купил дорогую квартиру в Краснодаре.
Он добывал средства на красивую жизнь, рекламируя себя решалой. Дескать у него есть связи в обл.суде (где оправдали Катю), в Госдуме (знаком с каким-то Бородиным, который устроил эфир с Малаховым). Народ верил и нес бабки. Как говорит его бывший друг, кинул Леша многих. Один из его адвокатов подтвердил, что ему приходилось решать такие лешины проблемы.
Так вот, когда чечены явились с предъявой (известно по телефонным соединениям), в доказательство того, что он не врал насчет знакомств в облсуде, он выкатил в телеграме признание о якобы купленном оправдании, дескать он отнес деньги и был результат.
Чтобы Сокирские его не разоблачили, он и поехал убивать Катю, а потом и ее отца, переправившись через Волгу в Рождествено. (Думаю, насчет Кати у него был и дополнительный мотив "так не доставайся ты никому!")
В деле есть видеозапись, что он с утра терся у ее дома и постоянно прикладывался к каким-то баночкам (пиво\тоник). Потом разбив стекло у каршеринговой машины, достал из салона рюкзак и ушел. В этом рюкзаке наверняка были и топор, и перчатки, которые изъяты( он бросил их на МП). Короче ни о какой внезапно вспыхнувшей ссоре не может быть и речи: налицо приготовление к убийству.
Отец Кати, получив прибывшего из Краснодара внука, должен был уехать с ним на дачу в Рождествено, где Р. неоднократно бывал. Он отплыл туда после расправы на Катей, но ее отец отложил поездку на следующее утро, поэтому Рясков никого на даче не застал. На следующий день ожидать отца не имело смысла, так как он поутру обнаружил убитую дочь. Рясков промотался по Заволжью всю субботу, боясь возвращаться в город. Но в воскресенье жажда заставила его обратиться к жительнице с.Торновое, которая и сообщила в полицию.

В больничке его прокапали, он пришел в себя и понял, что запутался, и шансов выбраться нет ни единого: на воле ждали чечены. Как говорил его адвокат, Леша очень боялся тюрьмы. Попробовав ее облегченный вариант в "девятке", он, красовавшийся чемпионством, не побрезговал даже позорной иудиной смертью.(с)megeor
ого..может, шиза у него манифестнула? Возраст подходящий для дебюта..
Просто странно - столько суеты с топором и прочим, он же мог просто головой приложить, в общем голыми руками бы справился.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.352
#52
Почему, милое? Поделитесь мыслями?
сначала у меня была версия, что катя совместно с кузеном это все провернули, но потом я все- таки остановилась на кате
у меня было стойкое убеждение, что пузикова она не любила. с первого года брака общалась с бывшим. ну кто будет так делать? всякие версии про то, что его убили знакомые из- за какой- то криминальной деятельности - мне кажутся смешными, они бы совсем иначе это делали. а здесь я увидела именно женское поведение, месть за измены
ну и перспектива так себе. пузикова же выперли из банка или чет такое. она понимает, что останется с безработным, жиреющим мужиком, с сомнительными перспективами.

еще меня напрягают люди, которые верят в полиграф. они бывают разных видов, лично у меня получалось обмануть все. так что, уважаемые, никогда не верьте этому.

таллий использовался потому что при обычных анализах он не опоеделяется и списывают все на какую-нибудь острую почечную недостаточность

это так давно было... честно говоря, уже плохо помню, но тогда у меня полное ощущение, что сделала это катя.
сейчас я, конечно, в шоке, что вот так все сложилось. ребенок остался сиротой...
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.172
Симпатии
64.249
#53
Пишут, что у Ряскова был спид.
Интересная история. Думаю, что про взятку он наврал.
Там ещё бывшая жена объявилась с рассказами какой он хороший.
94730B7C-B9BC-48E7-B00F-4E70C4EE40BE.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.482
#54
Я изначально думала на жену, сейчас больше в сторону двоюродного брата и дяди. Все-таки они главные выгодоприобретатели, очень быстро сориентировались по наследству, и на брате было таллия в несколько раз больше, чем у Кати.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.507
Симпатии
67.986
#55
Пишут, что у Ряскова был спид.
Интересная история. Думаю, что про взятку он наврал.
Там ещё бывшая жена объявилась с рассказами какой он хороший.
Посмотреть вложение 2044895
ну спид - это в нынешних реалиях не вот прям "полгода осталось", как он на суде говорил. на терапии живут всю жизнь и хлеб жуют.
А бывшая жена где пишет? мне гуглом только всякие старые новости попадаются(
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.172
Симпатии
64.249
#56
ну спид - это в нынешних реалиях не вот прям "полгода осталось", как он на суде говорил. на терапии живут всю жизнь и хлеб жуют.
А бывшая жена где пишет? мне гуглом только всякие старые новости попадаются(
DF130471-C206-472A-A1AD-B0716BC85BEB.jpeg F37267AD-8AFB-4111-999A-494EC8FD54D0.jpeg 2EE2013C-2DBC-4FBB-A670-4F97039AD234.jpeg 905A066A-87D2-413A-BE61-E6AE690739BD.jpeg BC418B48-A50B-4ECD-85A8-357FD4328580.jpeg 0A3E8771-B658-46BD-B834-D24240506B30.jpeg B10FD792-9C60-48DD-A0B2-D9F2C7834B5C.jpeg F5A8F0D1-0342-4408-8781-DB524FF42482.jpeg 534C430F-A509-4483-97CB-2688D7972810.jpeg BCAB1FA4-6E4E-4F4F-BFA3-740D5FA522E8.png
6CEFEECE-32DB-401F-8BF0-33CE8489071F.jpeg E5BE376F-A42E-4CCC-89CA-25E6D8391247.jpeg


Переписка бывшей жены и Ряскова
EAA70726-93C7-426F-ADE4-ED03CBD2D414.jpeg 48BB4189-71B0-45F7-8F0D-4A17ED8018A6.jpeg
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.506
#57
Этот опус только подтверждает, что мужик был психически не здоров ( алкоголь или наркотики похоже) плёл бывшей жене не пойми что, желая видимо обратно приткнуться, притащить свои проблемы. А в бывшей говорит обида и ревность.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.352
#58
Я изначально думала на жену, сейчас больше в сторону двоюродного брата и дяди. Все-таки они главные выгодоприобретатели, очень быстро сориентировались по наследству, и на брате было таллия в несколько раз больше, чем у Кати.
про сговор не думаете?
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.823
#59
Радик неуиноват!!!11 Обычные бапские склоки и мудак между ними как говно в проруби.
Эта вторая сюжетная линия очень похожа на историю Мари Трентиньян-Бертрана Канта-Кристины Ради. Французский музыкант Канта ушел от беременной жены Кристины к любовнице, актрисе Мари Трентиньян. Эту любовницу он забил до смерти. На суде брошенка Кристина очень сильно защищала этого своего гулящего мужа, говорила, какой он мягкий и пушистый, носила передачи в тюрьму и вообще была классической ждулей. После одсидки они снова стали жить вместе и вскоре эту Кристину нашли повешенной. После её смерти выяснилось, что он и её абьюзил очень сильно.
Так что, все эти вскукареки, какой твой муш хороший, и как он хотел вернуться, как раз выставляют его в невыгодном свете.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.482
#60
Возможно, но в чем выгода сговора для Кати? Она ж пять лет потеряла, сидя в тюрьме и по судам ходя. Меня удивило, что после смерти мужа, вдову с ребенком выперли из дома с вещами в считанные дни. Как так? Вчера были семьей, а сегодня чужие? Плюс еще ребенок без отца, а теперь вообще сирота.

Погибшего пузикова похоже вообще никто из фигурантов не любил, для всех был лишь кошельком, всех в банк пристроил.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.506
#61
Возможно, но в чем выгода сговора для Кати? Она ж пять лет потеряла, сидя в тюрьме и по судам ходя. Меня удивило, что после смерти мужа, вдову с ребенком выперли из дома с вещами в считанные дни. Как так? Вчера были семьей, а сегодня чужие? Плюс еще ребенок без отца, а теперь вообще сирота.

Погибшего пузикова похоже вообще никто из фигурантов не любил, для всех был лишь кошельком, всех в банк пристроил.
Петров в расследовании говорит, что Екатерина общалась с бывшим, который сел в Америке в тюрьму за какие то махинации, там есть фрагменты переписки - любовь, при этом зачем то неудачно вышла замуж за мужика тоже замешанного в мошенничестве, потом этот боксёр великий чемпион, тоже какой то криминальный, этот выбор ее характеризует. И видимо, родственники мужа изначально не в восторге от неё были, что даже на внука насрать. Мать отравленного никогда нигде не видела, по шоу не таскалась вроде, что говорит о наличии адекватности.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.482
#62
Петров в расследовании говорит, что Екатерина общалась с бывшим, который сел в Америке в тюрьму за какие то махинации, там есть фрагменты переписки - любовь, при этом зачем то неудачно вышла замуж за мужика тоже замешанного в мошенничестве, потом этот боксёр великий чемпион, тоже какой то криминальный, этот выбор ее характеризует. И видимо, родственники мужа изначально не в восторге от неё были, что даже на внука насрать. Мать отравленного никогда нигде не видела, по шоу не таскалась вроде, что говорит о наличии адекватности.
Все можно понять, были не в восторге, но ведь там и внук новорожденный. Даже при натянутых отношениях мало кому придет в голову в течение недели после смерти выгонять вдову.

Про ее переписки с бывшим-это, конечно, непорядочно, но это лишь переписка, а муж все-таки по отелям с коллегой ездил, не скрываясь.
я просто не вижу мотива у жены. Все записано было на маму, с деньгами бы пролетела.

Плюс, пробы на таллий из ее сумки брали же после смерти погибшего, то есть через две недели после отравления. Будь она виновна, нашла бы время за эти две недели вычистить дом от улик.

Мне она на видео показалась флегматичной и не семи пядей во лбу, чтобы такую схему придумать с ядом.

И еще, кстати, интересный вопрос. Из кастрюли, в которой нашли больше всего таллия, первую тарелку положили гостю, который ее сьел и здоров. Горечи не было. Потом из этой же кастрюли поели двое, один умер, второй отравился. Вопрос-как и в какой момент яд попал в картошку. Из солонки мб?
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.461
#63
Петров в расследовании говорит, что Екатерина общалась с бывшим, который сел в Америке в тюрьму за какие то махинации, там есть фрагменты переписки - любовь, при этом зачем то неудачно вышла замуж за мужика тоже замешанного в мошенничестве, потом этот боксёр великий чемпион, тоже какой то криминальный, этот выбор ее характеризует. И видимо, родственники мужа изначально не в восторге от неё были, что даже на внука насрать. Мать отравленного никогда нигде не видела, по шоу не таскалась вроде, что говорит о наличии адекватности.
Ну Пузиков вообще изменял, а Катя просто переписывалась, и достаточно наивно и сопливо. Я, например, не вижу в этой переписке криминала, как собственно говоря и объяснения мотива. Ей чуть за 20, муж изменяет, ребёнок маленький, неудивительно что искала виртуального утешения у бывшего. И там видно, что они чисто платонически общались
Post automatically merged:

Все можно понять, были не в восторге, но ведь там и внук новорожденный. Даже при натянутых отношениях мало кому придет в голову в течение недели после смерти выгонять вдову.

Про ее переписки с бывшим-это, конечно, непорядочно, но это лишь переписка, а муж все-таки по отелям с коллегой ездил, не скрываясь.
я просто не вижу мотива у жены. Все записано было на маму, с деньгами бы пролетела.

Плюс, пробы на таллий из ее сумки брали же после смерти погибшего, то есть через две недели после отравления. Будь она виновна, нашла бы время за эти две недели вычистить дом от улик.

Мне она на видео показалась флегматичной и не семи пядей во лбу, чтобы такую схему придумать с ядом.

И еще, кстати, интересный вопрос. Из кастрюли, в которой нашли больше всего таллия, первую тарелку положили гостю, который ее сьел и здоров. Горечи не было. Потом из этой же кастрюли поели двое, один умер, второй отравился. Вопрос-как и в какой момент яд попал в картошку. Из солонки мб?
Гость пробовал, и сама Катя тоже пробовала. Никто не отравился из первой порции.