Исчезновение Елены Логуновой из Рязани

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
35
Симпатии
113
#1
Предлагаю тему про исчезновение молодой матери Елены Логуновой из Рязани. 4 месяца назад она пропала из дома и до сих пор нет ни одной зацепки, куда она могла деться.
Все косвенные улики указывают на причастность ее мужа, так как ни одна камера не зафиксировала уход девушки из дома, все документы, кредитки остались так же дома.
Семья мужа - староверы , в интервью отказывают , с сарказмом отвечают, что съели Елену.

3 передачи у Малахова и На самом деле.
https://40a-media.turbopages.org/40...ozrevaemogo--10d1b18a65cbc4acd20e6e28ecb17d28
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
259
Симпатии
3.105
#3
Очень напоминает дело Земченкова, боюсь, что без тела предъявить будет нечего :( Я тоже думаю на мужа, прямо выбесила его семейка! И то, как на одном форуме его знакомые, видимо, оправдывают и глумятся над семьёй Елены, говоря, что скорее поверят, что она к любовнику сбежала (ага, через 4 месяца после рождения 2-го ребёнка), ушлёпки какие-то
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
#4
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.048
Симпатии
24.633
#5
Из последней передачи Малахова (че он в парике, к слову?) информативные первые 10 минут, потом балаган, как обычно: нашли-таки кровь в квартире, на багажнике машины мамаши мужа пропавшей и в моторной лодке папаши мужа.
И появилась какая-то мансарда, которая по докам принадлежит бабке (кажется) мужа пропавшей.
Я так понимаю, авокадо потерпевшей стороны дал запрос на обыск этого помещения.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
#6
Там частный детектив ездила разбираться, потом выложила пост, что по ее мнению, муж убил.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.382
#7
По какой причине следователи так долго не могут раскрыть это дело? Упущено время по горячим следам или что?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
301
Симпатии
1.770
#8
А можно коротенько, о чем речь. А то целая тема... Нет времени Малаховых смотреть. По первой ссылке тоже не очень понятно. Вопрос: для чего эта не обсуждаемая тема?
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.551
#9
А можно коротенько, о чем речь. А то целая тема... Нет времени Малаховых смотреть. По первой ссылке тоже не очень понятно. Вопрос: для чего эта не обсуждаемая тема?
Если очень вкрадции, то пропала баба. Муж говорит что не брал, но все сомневаются. В наличии дети, в количестве двух штук, совсем мелкие, младшей чуть ли не четыре месяца на момент пропажи было. Баба переговорила в день пропажи со своей Маман в восемь утра, после чего телефон исчез с радаров. По словам безутешного мужа, в три пополудни этого же дня, оповестила его, что «идёт за шмотками» (с), в восемнадцать тридцать того же дня, муж сидел уже в полиции и писал заявление о пропаже жены. На камерах ничего. Мужа видели соседи в день того же дня, грузящего чемодан в багажник. Отец мужа в разговоре с журналистами, на вопрос о бабе, отвечает, что они ее «съели на ужин. Непосредственно рёбра» (с)

Бабу искали доброльцы, Лиза, полиция. Пока ничего.
Post automatically merged:

Виктор Коэн прекрасно заехал без тела. Тело так и не нашли, а Коэн сидит.
Коэн сам пропиздился, а молчал бы как Кохал, в том числе новой бабе своей, так же на свободе бы гулял
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.890
#10
Коэн сам пропиздился, а молчал бы как Кохал, в том числе новой бабе своей, так же на свободе бы гулял
Насколько известно мне, Коэна додавили в полиции, и он признался. А потом и доказательств нарыли. Здесь могли бы то же самое сделать (не, я не одобряю насилие, ни в коем случае, хочу лишь сказать, что при применении силы полицией признаются почти все, и виновные, и невиновные).
Вроде бы Коэн ещё пиздел своим друзьям и чот кому-то намекал в интернете… но это никак к делу не пришить. Я тоже могу пиздеть что убила и расчленила. Нужны доказательства.
Даже признание в официальных органах под протокол не является гарантом. Можно потом заявить, что оговорил себя (так с делом Земченковой было).
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.551
#11
Ну исключительно мое мнение, что зарвался он и расслабился. Молчал бы в первую очередь в своём кругу, скорее всего и прокатило бы
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.376
Симпатии
48.882
#13
Не знаю эту тему, я с морозу. Но что имею сказать. Если убили в квартире и вынесли частями то… следы крови никак и ничем не отмыть никогда, даже хлоркой. следы крови можно увидеть с помощью ультрафиолетового фонаря.
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
#14
Почему же тема не обсуждаемая, мне вот очень интересно развитие событий
Post automatically merged:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.382
#15

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
#16

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
#18
Да конечно муж убил, с самого начала было понятно. Жена пропала, а ему насрать, даже не пытается имитировать кипучую деятельность. Непонятно только, почему ск сиськи мнет.