Исчезновение Елены Логуновой из Рязани

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
#43
А камеры подтверждают, что он ее тело куда-то выносил, вывозил, возможно по частям? Тело спрятать - не баран чихнул, за плинтус не засунешь, надо было как-то вывезти без палева. А то странно получается, если камеры показывали, что она не выходила, но не показали, что он выходил из дома с чем-либо подозрительным в руках.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
670
Симпатии
6.155
Адрес
Vom Mond gefallen
#44

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
#45
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.361
#46
А камеры подтверждают, что он ее тело куда-то выносил, вывозил, возможно по частям? Тело спрятать - не баран чихнул, за плинтус не засунешь, надо было как-то вывезти без палева. А то странно получается, если камеры показывали, что она не выходила, но не показали, что он выходил из дома с чем-либо подозрительным в руках.
Чемоданы грузил в джип свой, соседи видели. Сказал, что ремонт на балконе собирались делать, решил балкон от вещей освободить. Там и коробка была и мешок какой-то
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.022
#47
А почему обязательно ее надо было расчленять? Писали что муж со свекром выносили 2 чемодана из дома. Девушку можно при желании целиком утрамбовать в один чемодан.
Следы крови в ванной вроде тоже нашли, только хз в каком количестве.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
#48

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
#50

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
#51
Так это легко определят же эксперты, вы что.
А что, менструальная и неменструальная кровь одного человека отличается? Просто всегда пишут "обнаружены следы крови". А вот чтобы конкретно менструальная кровь в экспертизе упоминалась, как-то вот прямо навскидку не припомню, хотя почитываю murders.ru...
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
#52
А что? менструальная и неменструальная кровь одного человека отличается? Просто всегда пишут "обнаружены следы крови". А вот чтобы конкретно менструальная кровь в экспертизе упоминалась, как-то вот прямо навскидку не припомню, хотя почитываю murders.ru...
Отличаются, конечно. Менструация это ж не артериальная или венозная (эту не знаю, отличат ли , навряд ли) кровь, там и частицы эпителия есть.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
#54
Вот, чё пишут:
Более корректный термин - менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия.

Только непонятно, если менструальная кровь смешалась с обычной - как тогда определить, что они происходят, так сказать, из разных мест, а не только из влагалища, если группа одна? Я, конечно, не кровь на стенах имею ввиду, а только в стоке ванной )
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.825
Симпатии
53.561
#55
Вот, чё пишут:
Более корректный термин - менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия.

Только непонятно, если менструальная кровь смешалась с обычной - как тогда определить, что они происходят, так сказать, из разных мест, а не только из влагалища, если группа одна? Я, конечно, не кровь на стенах имею ввиду, а только в стоке ванной )
Тоже интересно. Когда у лялона идёт кровь из носа, ванна напоминает бойню, кровь даже на стенах бывает. Кроме носовых кровотечений люди пальцы режут, например, часто сильно
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
38.510
#56
Тоже интересно. Когда у лялона идёт кровь из носа, ванна напоминает бойню, кровь даже на стенах бывает. Кроме носовых кровотечений люди пальцы режут, например, часто сильно
Вот тоже хотела спросить про нос, я не лялон конечно, но когда кровь из носа идёт - там пзцд поток, реально как с порося
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
#57
Там не только в наличии эндометрия дело. Сам состав крови отличается
Вы правы, конечно, кровь же разная. И еще, то, что, иногда люди за кровь принимают, на самом деле сукровица.
Post automatically merged:

Вот тоже хотела спросить про нос, я не лялон конечно, но когда кровь из носа идёт - там пзцд поток, реально как с порося
Привет, я ныне знаток этого. Аж скорую вызывала. Помогает лед и вода с солью на переносицу до врача.
Потом гранатовый сок, печень. Появляется же усталость из-за резкой потери крови.
Не болейте, но знайте
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.295
#58
У моего Лялона тоже часто кровь из носа. И наверное следы крови на полу есть во всех комнатах. И мои следы наверное есть на ванной, и может быть даже на стене. Не говоря уже о стоке. По сути те же эритроциты/лейкоциты, тромбоциты, группа опять же
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.019
Симпатии
26.713
Адрес
Б. Ново-Писдюково
#59
Отличаются, конечно. Менструация это ж не артериальная или венозная (эту не знаю, отличат ли , навряд ли) кровь, там и частицы эпителия есть.
Ой вей. Не несите фиготу; максимум, что определят - мужская она или женская, а также, если повезет с материалом - генотип, на этом фсе
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.008
#60
Там адвокат семьи Логуновых какому-то рязанскому СМИ интервью дал. В лапках пока принести не могу. Но смысл такой, что никакой мансарды Логуновым не принадлежит, насчет крови тоже неясно, там экспертиза что ли, ну и активно отбрехивается мол нефига верить хуй знает кому без доказательств в виде официальной информации. Также нет четких доказательств того, что Елены точно не было на камерах. (Видимо, как всегда, следствие затупило и не изъяло все нужные записи вовремя, а щас уже поезд ушел).

Заметила, что он не говорит прямо "Александр (муж) не был на той заправке днем, Александр не звонил 35 раз родителям в часы пропажи Елены" и т.д. Т.е. он явно не отрицает те слухи, что ходят.

Он ссылается в первую очередь на то, что детектив (и кто там еще со стороны родителей пропавшей Елены) добывают инфу (типа мобильного билинга мужа) незаконным путем, а значит, она ничего не стоит.

Ок, добыли, допустим, незаконно. Так эта добытая инфа реальная или не соответствует действительности? Ну там, придумали, приукрасили и т.д. Об этом не говорится, поэтому наводит на мысли, что что-то там есть интересное. Ну, понятно, адвокат этот защищает интересы семейки мужа.

В общем, я согласна с тем, что муженек там стремный и много чего подозрительного против него.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
#61
А следаки совсем глюпенькие и не могут законно запросить эту инфу, ога
Ясно как день, корзиночка убил, а потом пересрал и начал папочке с мамочкой названивать, памагите спасити, эта нехорошая женщина, мать моих двоих детей, взяла и умерла, а мне теперь в тюрьму идтить???
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.598
Симпатии
87.816
#62
Мне тоже кажется, что муж прикопал. Какая женщина уйдёт от новорожденного? Даже те, у кого с кукухой беда, забирают детей с собой: в окно, лес и тд. Оставляют детей разве что наркоманки и алкоголички, когда в загул уходят.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
#63
Да по одной реакции свекра понятно, что семья образцово-показательная. Нормальный человек будет так шутить при пропаже невестки?